Гость
Статьи
Есть юридически …

Есть юридически грамотные люди?

по недвижимости, или кто работает в росреестре зайдите подумайте. Я была собственником двух недвижимостей в прошлом. На дом и квартиру. Не давно заказала выписку о переходе прав собственности, как иное лицо. По новому закону в выписке не указываются имена и фамилии лиц. На дом мне пришла выписка без фамилий и имён. А вот на квартиру мне пришла выписка со всеми именами всех правообладателей. Почему так? Объясните пожалуйста.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут маникюра мастера в основном. Есть ли кто ушёл работать после МГЮА в реснички?

Гость
#2

Чушь какая то. Как это в выписке не указывается кому принадлежит собственность? Во вторых, переход права собственности осуществляется ежели вы эту собственность продали или подарили.

Гость
#3
Гость

Чушь какая то. Как это в выписке не указывается кому принадлежит собственность? Во вторых, переход права собственности осуществляется ежели вы эту собственность продали или подарили.

Вот и я так подумала : как это недвижимость в собственности, а собственник не указан!?

Гость
#4
Гость

Чушь какая то. Как это в выписке не указывается кому принадлежит собственность? Во вторых, переход права собственности осуществляется ежели вы эту собственность продали или подарили.

С марта 2023 года запрещено в выписках о переходе прав указывать ф.и.о. Других правообладателей. Моё имя там есть. Имена других я видеть не должна. Там вместо имени указывается физическое лицо. А мне выписка пришла со всеми открытыми данными. Хотя я на данный момент являюсь третим лицом.

Гость
#5
Гость

Вот и я так подумала : как это недвижимость в собственности, а собственник не указан!?

У меня нет в собственности этой недвижимости

Гость
#6
Гость

С марта 2023 года запрещено в выписках о переходе прав указывать ф.и.о. Других правообладателей. Моё имя там есть. Имена других я видеть не должна. Там вместо имени указывается физическое лицо. А мне выписка пришла со всеми открытыми данными. Хотя я на данный момент являюсь третим лицом.

То есть выписку с открытыми данными могут получить только собственники, юридические лица. А я просто обычное физическое лицо.

Гость
#7
Гость

То есть выписку с открытыми данными могут получить только собственники, юридические лица. А я просто обычное физическое лицо.

Ну и зачем она вам тогда, эта выписка? Собственность не ваша. Мало ли кому что принадлежит. Ваше какое дело?

Гость
#8
Гость

То есть выписку с открытыми данными могут получить только собственники, юридические лица. А я просто обычное физическое лицо.

В чем вопрос?

Гость
#9
Гость

Ну и зачем она вам тогда, эта выписка? Собственность не ваша. Мало ли кому что принадлежит. Ваше какое дело?

Если заказываю значит нужна. У меня доля там была когда я была не совершеннолетней. Если вам это так любопытно!

Гость
#10
Гость

В чем вопрос?

Вопрос в том, почему я вижу информацию о всех собственниках, если с 2023 года запретили их видеть всем, кроме правообладателей. На данный момент я являюсь иным лицом. Но когда то будучи несовершеннолетней у меня имелась доля в этой квартире.

Гость
#11
Гость

Вопрос в том, почему я вижу информацию о всех собственниках, если с 2023 года запретили их видеть всем, кроме правообладателей. На данный момент я являюсь иным лицом. Но когда то будучи несовершеннолетней у меня имелась доля в этой квартире.

Опять косяк. Несовершеннолетнего по закону без жилья оставить нельзя. Не выпишут ребенка из квартиры. Закон есть Закон. Приватизировать да же нельзя в обход несовершеннолетнего. Была у вас доля а куда делась? Так что что то мутите вы. Так не бывает.

Гость
#12
Гость

Опять косяк. Несовершеннолетнего по закону без жилья оставить нельзя. Не выпишут ребенка из квартиры. Закон есть Закон. Приватизировать да же нельзя в обход несовершеннолетнего. Была у вас доля а куда делась? Так что что то мутите вы. Так не бывает.

Кто сказал что я без жилья осталась. За продажу этой квартиры мы с мамой купили дом. Но вопрос то в другом!

Гость
#13
Гость

Опять косяк. Несовершеннолетнего по закону без жилья оставить нельзя. Не выпишут ребенка из квартиры. Закон есть Закон. Приватизировать да же нельзя в обход несовершеннолетнего. Была у вас доля а куда делась? Так что что то мутите вы. Так не бывает.

Короче не поняли вы суть. Чего лезете тогда? Не зря же я попросила дать ответ юридически грамотного человека)

Гость
#14
Гость

Опять косяк. Несовершеннолетнего по закону без жилья оставить нельзя. Не выпишут ребенка из квартиры. Закон есть Закон. Приватизировать да же нельзя в обход несовершеннолетнего. Была у вас доля а куда делась? Так что что то мутите вы. Так не бывает.

Вы вообще читали вопрос???

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: