Гость
Статьи
Почему в России многие …

Почему в России многие люди не соблюдают личностную дистанцию?

Спокойно могут к вам обратиться на ты, а на кассе дышать в спину, а на дороге хотят своей машиной поцеловать вам бампер?

Еу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Россия матушка, велика и могуча
Мы такие, и посвистим, и попердим, мы всё могём.

Еу
#2

Вот набираешь пин-код на кассе, а некотрые стоят плечом к плечу, что с ними не так?

Гость
#3

Так везде на самом деле. Я много путешествовала, жила в других странах. Бестактные везде есть. Воротит от них

Гость
#4

Я всегда русских тагилом считала, а тут такого итальяшку встретила аккуевшго в край, что челюсть отпала.

Гость
#5
Еу

Вот набираешь пин-код на кассе, а некотрые стоят плечом к плечу, что с ними не так?

Меня еще бесит в от, заходишь садишься в полупустой автобус, и обязательно сразу рядом плюхнется толстая тетка или мамаша припаркует своего орущего ребенка, именно рядом, хотя пол-автобуса свободно, прям им нужно свидетели их оров и надо толстые ляшки разложить, чтобы не пройти, не проехать

Гость
#6

Еще с магазине подойдешь к витрине и сразу кто нибудь встанет рядом и сопеть будет, так и думаешь тебе тоже так лимоны нужны летом или хочешь в сумку влезть

Гость
#7
Гость

Меня еще бесит в от, заходишь садишься в полупустой автобус, и обязательно сразу рядом плюхнется толстая тетка или мамаша припаркует своего орущего ребенка, именно рядом, хотя пол-автобуса свободно, прям им нужно свидетели их оров и надо толстые ляшки разложить, чтобы не пройти, не проехать

Ко мне так жырный прежыный мудень подсел намедни, я потерпела пару остановок и пересела.
И в метро так же. Это вампиры походу.

Гость
#8
Гость

Ко мне так жырный прежыный мудень подсел намедни, я потерпела пару остановок и пересела.
И в метро так же. Это вампиры походу.

Сама стараюсь ни к кому не лезть не подсаживаться, в очереди лицом никому в продукты не лезу, ко мне же постоянно лезут как на фото со свидетелем, постоять, понаблюдать, попыхтеть, в маршрутке в час пик мужики промежностями лезут тереться об рукав, что это? Бесит ужасно.

Гость
#9

Ой еще вспомнила эти обращения , на ты вы, недавно ехала в от так мамаша своему ребёнку сказала, щас тетечка место уступит и на меня смотреть начала))) я просто в .. Уе была. Еще эти обращения то женщина, то девочка, бесит ужасно

Гость
#10

Это ерунда. Есть такие, которые могут залезть вам в трусы, посадить вас жить под камерами, отслеживать, сколько и что вы едите, и диктовать вам как жить, сколько есть и что ,и сколько ***.

Бот, ты не дождешься, голодай сам, хоть вообще не жри. Месяц не жрать, это мало очень. Год не жри., а главное не эбись.
Это оздоравливает очень и омолаживает.
Люди очень стареют и дурнеют от совокуплений. Ищи альтернативу. Например помогай бедным. Сначала будет трудно и очень жадно, потом все приятней и даже в удовольствие.

Гость
#11

Старикам, вообще противопоказано эбстись. После 50 лет, это опасно для здоровья, как физического, так и морального. Эбливые старики выглядят удручающе и всегда старше своих годков, лет на 10, точно.

Гость
#12
Гость

Ко мне так жырный прежыный мудень подсел намедни, я потерпела пару остановок и пересела.
И в метро так же. Это вампиры походу.

А ко мне тощий подсел, ужас. Всю дорогу слушала, как кости потарахкивали. И за яйца он всё время держался, они звенели, наверное боялся, что оторвутся. Чай не двадцать лет. Уж помотал ими.......

Гость
#13

Личную! ТП

Гость
#14
Еу

Вот набираешь пин-код на кассе, а некотрые стоят плечом к плечу, что с ними не так?

Твой пин код никому не нужен без карты, ТП

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема