Гость
Статьи
Что это могло быть?

Что это могло быть?

Никогда ранее не сталкивалась ни с чем странным,необъяснимым,и вот этот момент настал похоже,но я даже не знаю что это могло быть и почему,но может кто то проходил через это,почитаю.
В ту ночь(ночь на Рождество)я долго не могла уснуть,или не хотела не помню,ворочалась,сон не шёл никак,и вот во 2 часу ночи я уснула и видела вполне обычный сон,не кошмары,ничего такого,в какой то момент в моём сне появился мужчина, я плохо почему то видела его лицо,а сейчас и вообще не вспомню,но помню его телосложение,я почувствовала дикое возбуждение во сне(не смейтесь, на ночь ничего не смотрела и о сексе и не думала даже)по итогу у нас во сне случился интим,я его чувствовала как будто в себе как будто все реально, но потом на меня накатал такой ужас,вы не представляете какое это чувство страха,а этот мужчина в моем сне продолжал свое дело,я захотела проснуться и тут я понимаю что не могу открыть глаза и пошевелиться!начала чувствовать давление на себе,будто мне снимают сильно руки,держат меня,я пыталась закричать,но не смогла и звука издать,только хрип, я точно знаю что я не спала в этот момент,потому что я пыталась кричать и не могла,это 100%,ко всему прочему я начала слышать шорохи в комнате, какие то звуки и у меня началась паника,шевелитсяя вообще не могла,даже пальцем,катались слезы с глаз,я чувствовала рядом с собой чьё то присутствие и меня как будто душить пытались,т.к мне было тяжело дышать,я почти задыхалась,казалось что все это длится вечность,и я не помню когда и как все закончилось, мне кажется я отключилась или уснула от шока,но проспала я так не долго, и в 5 часу проснулась,больше спать я не смогла,мне было страшно.На утро было ужасное состояние, ломота в теле,слабость,я просто валялась с ног от усталости,ужасное состояние выжатого лимона.В сл.ночь я вообще не смогла уснуть долго,постоянно просыпалась,это какое то мучение....я не знаю что делать..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про сукубов,инкубов
А так же про влюбленного джина
Чем больше вы узнаете
Будет полезнее для вас же

Гость
#2
Гость

Почитайте про сукубов,инкубов
А так же про влюбленного джина
Чем больше вы узнаете
Будет полезнее для вас же

О боже,никода не думала что меня это коснётся
Про влюблённого джина вообще не знала,сийчас прошлась по гуглу,говорят молитвы помогают,но мне кажется в таком состоянии ни говорить ни думать толком не можешь,только страх и невозможность издать звука или двигаться,еще я не верующая,не крещеная

Гость
#3
Гость

О боже,никода не думала что меня это коснётся
Про влюблённого джина вообще не знала,сийчас прошлась по гуглу,говорят молитвы помогают,но мне кажется в таком состоянии ни говорить ни думать толком не можешь,только страх и невозможность издать звука или двигаться,еще я не верующая,не крещеная

Вы замужем?

Гость
#4
Гость

Вы замужем?

Да

Иммануил
#5

Секса не хватает в жизни, мозг получил разрядку
Либо сонный паралич
Ну либо кто-то ворвался, накачал вас чем-то и изнасиловал😂
Ищите научное объяснение, не занимайтесь этой хренью с поиском нечисти

Гость
#6
Иммануил

Секса не хватает в жизни, мозг получил разрядку
Либо сонный паралич
Ну либо кто-то ворвался, накачал вас чем-то и изнасиловал😂
Ищите научное объяснение, не занимайтесь этой хренью с поиском нечисти

Пока сам не столкнешься ,так и будешь байки рассказывать

Гость
#7
Иммануил

Секса не хватает в жизни, мозг получил разрядку
Либо сонный паралич
Ну либо кто-то ворвался, накачал вас чем-то и изнасиловал😂
Ищите научное объяснение, не занимайтесь этой хренью с поиском нечисти

Секса хватает,но мне и не хочется его особо,могла бы и всю жизнь без него нормально жить, дело не во влажных фантазиях,сонный паралич да,это он и был скорее всего,все признаки на лицо

Гость
#8
Гость

Пока сам не столкнешься ,так и будешь байки рассказывать

Вы сами сталкивались?
Если да расскажите пожалуйста

Гость
#9

Старайтесь спать не одна. И еще нельзя спать на спине. Так чаще сдавливают сонный паралич. Ну и то что первый гость написал вполне существующее явление

Гость
#10

Сонный паралич, сверху всё правильно написали.
Нечисти не существует

Иммануил
#11
Гость

Пока сам не столкнешься ,так и будешь байки рассказывать

Я с таким никогда не столкнусь, потому что верю только в науку и всему нахожу логическое объяснение. Проще всего спихнуть все на духов - так мозг можно не включать

Гость
#12
Иммануил

Я с таким никогда не столкнусь, потому что верю только в науку и всему нахожу логическое объяснение. Проще всего спихнуть все на духов - так мозг можно не включать

Так и я не верю в мистику,но все же,странности не обошли стороной

Гость
#13
Иммануил

Я с таким никогда не столкнусь, потому что верю только в науку и всему нахожу логическое объяснение. Проще всего спихнуть все на духов - так мозг можно не включать

Не все можно наукой объяснить,ишак . С чего ты решил что не столкнешься 100 процентов? Ты знаешь что будет завтра? Послезавтра? Лузер

Иммануил
#14
Гость

Не все можно наукой объяснить,ишак . С чего ты решил что не столкнешься 100 процентов? Ты знаешь что будет завтра? Послезавтра? Лузер

Пошел ***.
Зарабатываешь таро или гороскопами, или ты религиозный фанатик? С *** ли оскорбления посыпались.
Если мозгов не хватает объяснить происходящие в мире вещи - только и остаётся, что верить в мистику. Это факт. Изучи теорию Юнга о коллективном бессознательном, если осилишь

Гость
#15
Иммануил

Пошел ***.
Зарабатываешь таро или гороскопами, или ты религиозный фанатик? С *** ли оскорбления посыпались.
Если мозгов не хватает объяснить происходящие в мире вещи - только и остаётся, что верить в мистику. Это факт. Изучи теорию Юнга о коллективном бессознательном, если осилишь

Скажу так
Что в один прекрасный день
Вас либо хорошенько сглазят,либо н

#16
Гость

Скажу так
Что в один прекрасный день
Вас либо хорошенько сглазят,либо н

Пугать сглазом человека, который в это не верит. Мощно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: