Гость
Статьи
Товар на валдберис

Товар на валдберис

У нас спор. Если заказать на валдберис товар 18+ виден ли он сотрудникам которые выдают заказ? Даже если в анонимной упаковке.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

да, у них на экране все отображается

#2

Я общалась с одной сотрудницей озона
Поверьте,им до лампочки ваши заказы!!

Верочка
#3

Дааа, я работала на вб, там фотографии товара и артикулы)) Может вам даже улыбнутся, когда выдавать будут, а так, я сама там столько идей насобирала что позаказывать можно😁

Гость
#4

Виден, у них открывается страница с товаром при сканировании штрих-кода

#5

Кому какая разница, это для людей просто работа

#6

Да вам не пофиг ? Вы взрослый человек, или девочка 12 лет? Я в секс шоп с девушкой ходил, мы там все пересмотрели, попереспрашивали у продавщицы, что , да как... А она нам.. Всегда бы таких, не парящихся как вы. А то придут и краснеет большинство. Нечего тогда заказывать или приходить, чтобы не краснеть )))

#7
Nov50ru

Да вам не пофиг ? Вы взрослый человек, или девочка 12 лет? Я в секс шоп с девушкой ходил, мы там все пересмотрели, попереспрашивали у продавщицы, что , да как... А она нам.. Всегда бы таких, не парящихся как вы. А то придут и краснеет большинство. Нечего тогда заказывать или приходить, чтобы не краснеть )))

У меня подружка жутко стеснялась заказывать и забирать игрушки. Упросила меня сходить в пункт выдачи, я забрала совершенно спокойно - ни одного смешка или косого взгляда🤷

Гость
#8

да, поэтому заказывайте в постомат такие вещи как даже секси белье, все без упаковок закрытых и им все видно. но озоне и яндексе постоматы пожалуйста. меня wb вообще бесит. заказывала шампунь крем и ночную сорочку. она все по одному выносит. и еще называет каждый товар.

Гость
#9

лифчик один заказала, обычный, просто там совсем дешево за 300 р а так он в инсити 900 стоит фирма deseo, так он просто в пакетике замотанный, ну спасибо хоть не так как есть. там в вб единственный плюс это немного дешевле чем на озоне. но зато в постомате никто вас не видит

Князь Альфонс"кий
#10

Ах. Шалунья. Айяяяй. 👆

#11
Черт с горы

У меня подружка жутко стеснялась заказывать и забирать игрушки. Упросила меня сходить в пункт выдачи, я забрала совершенно спокойно - ни одного смешка или косого взгляда🤷

Даже так, выручили подругу))) да пусть косо смотрят или еще чего, завидуют просто)

Юлия
#12
Nov50ru

Даже так, выручили подругу))) да пусть косо смотрят или еще чего, завидуют просто)

Завидовать людям, покупающим игрушки?

Гость
#13

Сходи купи огурец , никто косо не посмотрит .

Гость
#14

Заказывай ел🦆дак и не парься,там продавцы и так зайoпаны работой, им не до твоих пое6ушеk

Гость
#15

Там много кому он виден упоковшик тожеш смотрит как и приёмшик

#16

Сходите на сайт работников вайберис и спросите.

Гость
#17
Игорь

Сходите на сайт работников вайберис и спросите.

Ахаза,что за девка сюда фотку этого стремного деда присобачила)))))

доброжелатель
#18

товаром на вальдберис 18 + может быть обычная пепельница

#19
Юлия

Завидовать людям, покупающим игрушки?

Ну прямо грех , вы что! 😂 а по факту, детский сад.

Гость
#20
доброжелатель

товаром на вальдберис 18 + может быть обычная пепельница

Но вместо пепельцы сотрудники видят кху уй

Гость
#21

Конечно видят. Артикуль и сам товар. Они должны же как то проводить оплату и сравнивать если есть какие то расхождения

Гость
#22
Черт с горы

Кому какая разница, это для людей просто работа

Это если вы не в деревне живёте, где каждый друг друга знает.....

Гость
#23

там просто пишется товар 18 плюс ,если зайти во внутрь то уже да

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема