Гость
Статьи
Вытаскивала чёрную …

Вытаскивала чёрную сетку изо рта во сне. К чему это?

К чему такоц сон кто знает? Вытаскивала чёрную сетку плотную во сне изо рта. Вытащила ее до конца это было очень мерзко. К чему такой сон?

Инна
29 ответов
Последний — Перейти
#1

ни к чему… не верьте сонникам

Гость
#2

Может избавитесь от негатива энергетического/магического какого нибудь

Гость
#3

Это снится к потере рассудка, ума палата будет... Хотя, если исходить из запроса, то уже всё свершилось

Гость
#4

Вытаскивать черную сетку изо рта снится к перебоям работы вашего интернет провайдера. В ближайшие дни скорость интернета Удет нестабильной, часто интернет будет работать на маленькой скорости, а периодами вообще не будет работать, но за 2-3 дня проблему устранят.

Гость
#5

К смерти или сильной болезни. Моей подруге такое снилось, а через 2 месяца ее ударило молнией на улице

Гость
#6

Просто во сне жрете свои либо кошкины волосы, а мозг дает интерпретацию рвотному рефлексу.

Князь Альфонс"кий
#7

К минету с парнем , у которого не бритый лобок.

#8

Сонники фигня,никогда не сбывались

Гость
#9

Жрёшь много на ночь. Ложись с пустым желудком

Инна
#10
Гость

К смерти или сильной болезни. Моей подруге такое снилось, а через 2 месяца ее ударило молнией на улице

Спасибо блин, теперь вообще переживаю . Но я ее вытащила полночью все изо рта.

Инна
#11
Гость

Может избавитесь от негатива энергетического/магического какого нибудь

Возможно. Спасибо за ответ.

Гость
#12

Наркосны мне снятся, когда я или больная, или стресс, или жарко мне, или обдoлбалась на ночь глядя. Если снится что-то "вещее", то обычно как-то понятно что к чему и так, без сонников.
Може это олицетворение чего-то, что вам противно в жизни, подсознание подогнало, чтобы вы обратили внимание и начали что-то решать.

Инна
#13
maifaiisha

ни к чему… не верьте сонникам

Надеюсь это не к смерти?( а то так выше меня уже напугали

Инна
#14
Гость

Жрёшь много на ночь. Ложись с пустым желудком

Хех. Кстати да, наелась и была изжога

#15

Какую-то негативную эмоцию в реальной жизни не можете или боитесь кому-то выразить.

Гость
#16
Инна

Надеюсь это не к смерти?( а то так выше меня уже напугали

А то, что Вы непроходимо глупы...Вас это не пугает?!

Гость
#17

Если черная сетка - значит член негра.
Если белая - значит член русского.

Гость
#18

Не жрите авоськи

Гость
#19

Если б ты поняла, что такое сон и для чего его использует твой мозг, то таких бы глупых вопросов у тебя не возникало.

Гость
#20
Гость

Вытаскивать черную сетку изо рта снится к перебоям работы вашего интернет провайдера. В ближайшие дни скорость интернета Удет нестабильной, часто интернет будет работать на маленькой скорости, а периодами вообще не будет работать, но за 2-3 дня проблему устранят.

😂

Гость
#21
Гость

Вытаскивать черную сетку изо рта снится к перебоям работы вашего интернет провайдера. В ближайшие дни скорость интернета Удет нестабильной, часто интернет будет работать на маленькой скорости, а периодами вообще не будет работать, но за 2-3 дня проблему устранят.

А к монтажу СКС что обычно снится?

Гость
#22

Вынимать что-то изо рта - прояснить ситуацию.
Сети во сне являются символом хитрости, ловушек, обмана, предательства.Видеть во сне — знак предупреждения об опасности.
P. S: вам удастся избежать опасности, обмана, будьте осторожны, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

Инна
#23
Гость

А то, что Вы непроходимо глупы...Вас это не пугает?!

Выздоравливайте

#24

К деньгам

Гость
#25
Гость

К смерти или сильной болезни. Моей подруге такое снилось, а через 2 месяца ее ударило молнией на улице

Понятно. Спасибо за массаж левой ноги

Гость
#26
Гость

А то, что Вы непроходимо глупы...Вас это не пугает?!

Обоснуй?

Гость
#27
Гость

А к монтажу СКС что обычно снится?

Если снится, что по багряно-красной реке плывет весельная лодка, а веслами гребёт енот-полоскун, то это точно к скорому монтажу СКС. Если лодка плавает по течению, то монтаж пройдёт удачно, если против течения, то с косяками и придется переделывать. Если лодка течет поперек реки, то проводить монтаж будет молодой человек высокого роста и с пышными гусарским усами, без жилищных проблем и вредных привычек, разведённый, с одним ребёнком от прошлого брака, мальчиком 6 лет.

Гость
#28

Вам кто-то порчу навёл но вы порчу вытащили .

Гость
#29

У меня бывали сны что я из за рта какую то гадость вытаскиваю , жвачки которые вытаскиваю вытаскиваю а она как бесконечная . Лично со мной ничего плохого не случилось .
Но не знаю связано это как то или нет , умер очень близкий член семьи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: