Гость
Статьи
Как принять решение?

Как принять решение?

Были ли у вас ситуации, когда два варианта судьбоносны и вроде как равнозначны, а ставки очень высоки?
Я подключила и психолога, и тарологов, и гадалок, в церковь сходила, но до сих пор не понимаю, что делать... Вот нет ответа... Как в таких сложных ситуациях быть?

alisa
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не угадаете, автор, думаю внутренний голос послушать нужно, для того чтоб не винить потом гадалок и тарологов..
Выбор уже есть внутри Вас.
Была у меня такая ситуация , измучилась вся, пошла к хорошему предсказателю (много лет его знаю, многие вещи видел и многое сбывалась). Посмотрел он на это все и дал предсказание на будущее по первому и по второму варианту развития событий. Выбрала я его лучший вариант, и как только я это сделала - началась какая-то дичь, начали вскрываться подробности и факты, которые я принять никак не могла. И благо что не поздно было вернуться к источнику событий и все переиграть, выбрать второй вариант развития. Так и сделала , все тихо, мирно, спокойно , плавно развивается.

Так что …
(Против психолога ничего не имею, она вам просто поможет в себе разобраться).

#2

"Вроде бы равнозначны"... Нет, что -то должно быть важнее.
Слушайте себя, ответ вы знаете.

Гость
#3

а че за ситуация-то?

alisa
#4
Гость

а че за ситуация-то?

Один вариант - пойти немножко против себя, вроде и устраивает, но ощущение болота, а второй - долго по времени, страшно безумно, куча денег уйдет, перспективы вообще неясные, cтрессово и неудобно максимально

#5

Просто в голове выберите вариант ситуации, и если вы поймете что он вам не нравится, то ответ очевиден

alisa
#6
Queen 🪽

Просто в голове выберите вариант ситуации, и если вы поймете что он вам не нравится, то ответ очевиден

Оба не нравятся, если честно, а третьего вообще нет...

#7
alisa

Один вариант - пойти немножко против себя, вроде и устраивает, но ощущение болота, а второй - долго по времени, страшно безумно, куча денег уйдет, перспективы вообще неясные, cтрессово и неудобно максимально

Ой, как я вас понимаю, почти такая же дилемма, и не знаю как лучше, как правильнее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема