Гость
Статьи
Почему у симпатичных …

Почему у симпатичных женщин запах изо рта?

Приходишь на встречу, все хорошо, умная красивая но как только она сядет рядом и выдохнет тебе в лицо, хоть стой хоть падай. Неужели люди сами не чувствуют что у них изо рта пахнет какой то гадостью?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и о тебе люди также думают 😁

Гость
#2

не чувствуют

Мечта
#3

Возможно действительно не чувствуют. Предложите тогда ей резинку пожевать ,освежить дыхание. Носите с собой тогда жевательные резинки, конфетки без сахара, угощайте. Я когда к своему парню в первые с ночёвкой в гости поехала, взяла с собой зубную щётку, он удивился этому. Сказал бывшие девушки его не брали ничего. Так что вывод прост учите этих женщин сами.

Гость
#4

Встречайся с некрасивыми - у них не воняет😏

#5

А тут могут быть проблемы с желудкой и жкт,это не всегда плохая гигиена
Но все таки спросите их об этом

Гость
#6
Гость

Встречайся с некрасивыми - у них не воняет😏

Тугих воняет в другом месте

Гость
#7
Гость

Тугих воняет в другом месте

Любите всех нюхать, да? Фетиш, небось 😏

Продавшица из Пятёрочки
#8

Так нех им члены в рот толкать. От всех минетчиц и анальшиц воняет.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Продавшица из Пятёрочки

Так нех им члены в рот толкать. От всех минетчиц и анальшиц воняет.

А ещё от куряшниц несёт. И пох что они курят сигары кальян или айкос.

#10
Продавшица из Пятёрочки

Так нех им члены в рот толкать. От всех минетчиц и анальшиц воняет.

От похотливых шьюх воняет за километр,те которые шпехается без любви и просто так

Гость
#11

От таблеток для похудения

Продавшица из Пятёрочки
#12
Утко.

От похотливых шьюх воняет за километр,те которые шпехается без любви и просто так

Утко, ты ж веган ещё.
И шлюхандр не любишь?
И религии ненавидишь?

Бабкины трусы
#13

Мы христиане. Выгляжу свежо, не испачкалась. Мои ровесницы гнилые все, а личика помятые. Некогда им, то аборты, то алкоголь, то драки с кавалерами. Люди живут, как в бреду. В этом бреду они не замечают, что зуб сгнил и воняет, из половых органов течёт и вероятно один из кавалеров наградил букетом ЗППП (всё же домашние, ага). Так сложилось, что регулярно диспансеризация. Что ни кавалер, конечно же домашний, то букет проблем от него. Элементарно - хеликобактер передается через поцелуи. Эрадикация хеликобактер тяжёлая. Ты ещё выяви его, лечат от чего угодно, в России не делают в поликлиниках анализы на великобактер. А эта инфекция даёт и изжогу, и запах изо рта.

Поэтому у меня нет отношений. Я нежная. Нос острый к запахам. Сама я намытая. Был жених ... Не последняя причина была, почему я радостно ушла от него - лишний вес и запах. Он ел безобразно, всё жирное, да так много, обязательно лук и чеснок прям головками ел. Запашок ..... От него каждое утро такой запах от постельного белья. К наволочек невозможно прикоснуться. И что, каждый день менять комплект постельного белья? Я работала. А он дома "носа не кажет", приходит на всё готовое. Прожили с ним 6 месяцев, я поняла, что мне неудобно с ним жить. И с радостью ушла. До сих пор помню, как каждое утро наволочка воняла от его ноздрей, у него и выдыхаемый воздух смрадный был. Уверена, ситуация не улучшилась. Он носится по женщинам, хотя перец дряблый. Всё хочет жениться на зрелой и питательной. Ну ну ... Разве что, если у неё нарушено обоняние. А как на счёт зрения? Внешне не торт и не фонтан. Божечки, какие чудные люди бывают.

Бабкины трусы
#14
Мечта

Возможно действительно не чувствуют. Предложите тогда ей резинку пожевать ,освежить дыхание. Носите с собой тогда жевательные резинки, конфетки без сахара, угощайте. Я когда к своему парню в первые с ночёвкой в гости поехала, взяла с собой зубную щётку, он удивился этому. Сказал бывшие девушки его не брали ничего. Так что вывод прост учите этих женщин сами.

А бактерии куда денутся ? Запах изо рта это - зубы, миндалины, желудок. Надо искать проблему. Знаю точно, вонючки не для меня.

Гость
#15

Не хотелось бы никого разочаровывать, но запах изо рта у симпатичных женщин — это результат десятков и сотен минетов разным мужчинам. Там во рту богатая микрофлора множества членов, создающая особый букет запахов.

#16
Гость

Не хотелось бы никого разочаровывать, но запах изо рта у симпатичных женщин — это результат десятков и сотен минетов разным мужчинам. Там во рту богатая микрофлора множества членов, создающая особый букет запахов.

🤦‍♀️

Kehoe
#17
Снежинка

🤦‍♀️

Ну а чё такого ?
Люди делятся ЛИЧНЫМ опытом , знают толк в этом.😊

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Не хотелось бы никого разочаровывать, но запах изо рта у симпатичных женщин — это результат десятков и сотен минетов разным мужчинам. Там во рту богатая микрофлора множества членов, создающая особый букет запахов.

Верно. Этт одна из причин.
Обычно все минетчицы - вонючкки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: