Гость
Статьи
Женщины 30+, что бы вы …

Женщины 30+, что бы вы посоветовали 20-летним?

Мне 21, много думаю о жизни, о семье, о карьере, об отдыхе, внешности, о детях и так далее.
Вы, которым 30+, которые уже прошли это десятилетие и прожили со своими выводами, что бы вы посоветовали нам, 20-летним, которые только входят в этот возраст?

Какие инсайты, выводы? Что бы вы хотели донести себе 20-летней?

Люда
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связываться со старыми мужиками и алиментщиками.

Люда
#2
Гость

Не связываться со старыми мужиками и алиментщиками.

Поддерживаю, что верно - то верно

Гость
#3

Искать обеспечуна смолоду, 😁

Гость
#4

мне под 30, но могу посоветовать. не работать, не делать макияж, не обслуживать мужжло, не пить, не курить, не заниматься сексом бесплатно😊

Гость
#5
Гость

Не связываться со старыми мужиками и алиментщиками.

это само собой разумеющееся😊

Гость
#6

Не спать с мужиками

Гедеон Сисин-Писин
#7

ЧАЩЕ МОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯТЬ ПРОКЛАДКУ

Гость
#8

Живи, как хочешь, никогда никого не слушай

Гость
#9

ах да, еще добавлю. не делать татуаж, тату, реснички и ноготочки.

Гость
#10

Не бояться ответственности, не жалеть чувства мужчин.

#11
Гость

мне под 30, но могу посоветовать. не работать, не делать макияж, не обслуживать мужжло, не пить, не курить, не заниматься сексом бесплатно😊

Ты так ни че,да? Сиськи там,и остальное,да? Работаешь? Сколько час?В ЛС.

Гость
#12
ЧасШтык

Ты так ни че,да? Сиськи там,и остальное,да? Работаешь? Сколько час?В ЛС.

п н х

Гость
#13
ЧасШтык

Ты так ни че,да? Сиськи там,и остальное,да? Работаешь? Сколько час?В ЛС.

Сейчас скажет, что у тебя денег не хватит)))

Kehoe
#14

Ты смеёшься над ними ?? или эт сарказм был ?
Ржунимагу!!!

Мистер Пельменная🥟
#15

Тарелку после гречи надо мыть сразу. Иначе потом хрен отдерешь.

Гость
#17

делайте правильные ставки. Правильная ставка на мужчину сделает вас счастливой

Гость
#18

Верить в силу денег, а не в силы любви. Любовь - придумали нищуки, что бы иметь возможность хоть по каким то причинам размножать себе подобных.!

#20

Я бы этих дамочек,профессионалок форумских- вообще бы здал в соответствующее ведомство по рассовой чистке. Жаль упразднили.Кароче в печь нах сразу.
Вот зашла 20 летняя девочка спросить совета чё на будущее - и чё понеслось. Жесть твориться в стране

Гость
#21

Учиться. Читать. Развиваться. Становиться профессионалом в своем деле. Беречь здоровье. А во всем остальном , планировать можно что-угодно, но как в итоге сложится именно ваша жизнь , какие ситуации жизненные будут именно у вас- не знает никто. Будьте готовы ко всему.

Гость
#22

поздравляю ты созрела для секса и никак не можешь решиться на него

Гость
#25

Нужно очень тщательно выбирать образование и профессию в этом возрасте. Потому что потом получать второе, нужное и осознанно выбранное в/о возрасте 30 и 30+ - тяжело, уже меньше времени, сил и возможностей.

Зигмунд Ф.
#28
Гость

поздравляю ты созрела для секса и никак не можешь решиться на него

может с ней провести мастер-класс?

Зигмунд Ф.
#30
Гость

сегодня лягу пораньше дабы поделать работы побольше завтра
а потом Пэнис под рочу

внимательнее. не стоит резко двигать рукой, чтобы не порвать уздечку

#32

любовь приходит и уходит
а кушать хочется всегда
из этого всего выходит
что в жизни главное еда.
.
А ее можно купить на деньги. Потому - работаем дамы. Чтобы дети были обспечены. Чтобы квартира своя была

Гость
#33
ЧасШтык

Я бы этих дамочек,профессионалок форумских- вообще бы здал в соответствующее ведомство по рассовой чистке. Жаль упразднили.Кароче в печь нах сразу.
Вот зашла 20 летняя девочка спросить совета чё на будущее - и чё понеслось. Жесть твориться в стране

А что не так?
Всё ж по делу ей советуем 😄

Мистер Пельменная🥟
#35
Гость

делайте правильные ставки. Правильная ставка на мужчину сделает вас счастливой

Правильная ставка на себя сделает еще счастливее, плюс не будет зависимости от мужчины.

Гость
#36
Мистер Пельменная🥟

Правильная ставка на себя сделает еще счастливее, плюс не будет зависимости от мужчины.

Так смотря какая зависимость, если только финансовая, то это ерунда ж.
А вот если эмоциональная это жуть.

Гость
#37

Мне 35, трое детей. Сейчас как астронумеролог ,таролог, врач озвучу основные флажки для девушек.

Верить интуиции "если кажется, то тебе не кажется" Не быть жертвой , всегда в голове держать свою картинку жизни и она сбывается , главное ее крутить (говорю как астронумеролог с большим стажем).

Если мужчина живет с мамой до 27-29 он не отсепарированный инфантил-мимо проходи. Семейная жизнь только без родственников на одной жилплощади.
Чтобы узнать ,что парень из себя представляет пусть он напьется (в алкогольном драйве вся сущность человека)

Смотри на отношения мама+сын. Если сын кроет мать матом и не уважает , нет уважения к женщинам в принципе, мужлан, грубый.
Обязательно учиться,развиваться, радоваться жизни-не жить рамками общества (скорее рожай,)
Ну и всему свое время...

#38
Зигмунд Ф.

внимательнее. не стоит резко двигать рукой, чтобы не порвать уздечку

Береги уздечку СМолоду!!!Мне вот подрезали потом

Гость
#39
Гость

Сейчас скажет, что у тебя денег не хватит)))

и это тоже😊

Челмедведосвин
#42
ЧасШтык

Береги уздечку СМолоду!!!Мне вот подрезали потом

👀 иббатть-колотить!

Гость
#43
Челмедведосвин

👀 иббатть-колотить!

Ник щикарный👍

Офигентий Пипискинд
#44
Гость

Ник щикарный👍

а я ему говорил, что смеяться будут. не поверил.

Гость
#45
Офигентий Пипискинд

а я ему говорил, что смеяться будут. не поверил.

Предыдущий ник был лучше

Гость
#50
Гость

Мне 35, трое детей. Сейчас как астронумеролог ,таролог, врач озвучу основные флажки для девушек.

Верить интуиции "если кажется, то тебе не кажется" Не быть жертвой , всегда в голове держать свою картинку жизни и она сбывается , главное ее крутить (говорю как астронумеролог с большим стажем).

Если мужчина живет с мамой до 27-29 он не отсепарированный инфантил-мимо проходи. Семейная жизнь только без родственников на одной жилплощади.
Чтобы узнать ,что парень из себя представляет пусть он напьется (в алкогольном драйве вся сущность человека)

Смотри на отношения мама+сын. Если сын кроет мать матом и не уважает , нет уважения к женщинам в принципе, мужлан, грубый.
Обязательно учиться,развиваться, радоваться жизни-не жить рамками общества (скорее рожай,)
Ну и всему свое время...

Неправда , мой жил с родителями копил на жилье, как купил сьехал

Бабкину кв они подарили сестре млабшей,тк она девочка

Гость
#58

Не бегать за мужиками и позволять себя любить. Любить самой - оказалось действительно пустышкой. Я влюблялась, горела, неслась, увлекалась, жертвовала, унижалась, ничего не просила, такая бескорыстная... И только когда я родила я поняла смысл всего этого. Это просто дурное воспитание - давать мужжлу бесплатно, не ценить себя, растрачиваться на пополамщиков и нищебродов. По человечески можно дружить и общаться с мужчинами.
Но в плане отношений, они должны, мужики должны нам по жизни. Но грамотно сливаются с ответственности.
Если ты симпатичная девушка, не будь дурой, грамотно вложи ресурсы. Ты можешь сделать себе состояние из ничего, просто удачно выйдя замуж. А потом разведясь . Используй это. Будь максимально меркантильной, плохой и безжалостной. В этом вся суть.

Гость
#59
Гость

мне под 30, но могу посоветовать. не работать, не делать макияж, не обслуживать мужжло, не пить, не курить, не заниматься сексом бесплатно😊

👏

Гость
#60
Гость

Самое интересное, что ведь нельзя проверить существуют ли другие люди на самом деле как личности, или они просто функции?
Вот я подумаю про парня какого-то или женщину и встречаю их через несколько часов
При этом могла до этого не видеть много лет
А мысль возникла сама собой
То есть я не думаю про этого человека, просто резко и забыла, а потом встречаю
Значит это связано

Да, ты замечаешь тонкости. Доверяй себе, иди дальше, глубже в суть. Будь ещё внимательнее. Будь здесь и сейчас.

Гость
#64

Посоветовала бы вписаться в ипотеку как можно раньше, а не ждать как я 31. И не водить жалом купить самое дешевле что могу.

#65

Научись минет делать. Пригодится. (Без шуток).

#66

Мне 29, скоро 30 через 2.5 месяца, так вот наслаждайся жизнью и не затягивай с созданием семьи, мне вот только к 27 годам это пришло, с 16-26 было не мало любовных истоией, был тиндер с 18-28 ,под 30 если не будет мужа хотя бы , то уже начинай паниковать и искать пути решения!

Гость
#67
Гость

мне под 30, но могу посоветовать. не работать, не делать макияж, не обслуживать мужжло, не пить, не курить, не заниматься сексом бесплатно😊

Не работать и не заниматься сексом бесплатно - это парадоксальные утверждения, так как, хотя у нас проституция и запрещена, в некоторых странах она легализована и является профессией.

Гость
#68

Получить хорошую профессию. Получить хорошее образование. Это то, что у вас никто не отнимет.

Гость
#69
PolySup968

Научись минет делать. Пригодится. (Без шуток).

По твоей фотке видно, что тебе пригодился, стал основой твоей профессии. Меня бы больше устроила женщина, которая научилась тому, чему ее учили в одной из крутых вузов, на крутом факультете, куда она сама поступила на бюджет.

Юлия
#70

Выходи замуж только по любви. Если выйдешь по расчету, то к 30 либо сама сбежишь от такой жизни либо тебя саму выгонят. А так хоть недолго, а может и долго, поживешь в кайф. И еще учись. Навыки и образование это основа всей твоей дальнейшей жизни.

Гость
#71

1. Никогда не берите на себя кредит ради мужчины
2. Мужики все врут верить только поступкам
3 Любить только себя ну и родных, остальные лесом начальники, коллеги
4 Покупать только самое лучшее себе от еды и шмоток,
5 Иметь финансовую подушку
6. следить за здоровьем

#72
Гость

По твоей фотке видно, что тебе пригодился, стал основой твоей профессии. Меня бы больше устроила женщина, которая научилась тому, чему ее учили в одной из крутых вузов, на крутом факультете, куда она сама поступила на бюджет.

Спасибо, примут за комплимент. Хотя не работаю в той сфере. Вышки имею, раз очень интересно))

Варя
#73

1. Очень важно получить профессию, которая нравится и подходит. Это самое главное в жизни, без преувеличения.
2. Выйти замуж и родить нужно до 35. Сейчас почему -то непопулярна такая точка зрения. На девушек до 30 претендуют все мужчины, нужно использовать это время с пользой и искать мужа. Быть активной в этом плане .
Не всем женщинам нужно замужество и дети. Но если вы чувствуете, что вам это нужно, поторопитесь и не думайте, что времени впереди много. Мне 37 , и я в шоке от того, как быстро летит время .

Гость
#74

Не доверять и не надеяться на мужжло.

Гость
#75
Гость

А вещие сны? А интуиция? А Предсказания?
Мы сначала отрицает судьбу, потом признаем что она есть, но все равно человек решает, а потом приходишь к тому что ты не решаешь ничего, и тебя то нет
Ты лишь образ, который видишь в зеркале
А что когда ты не смотришь в зеркало?
Меня тоже не существует
И всех людей, и прошлого никогда не было, это лишь иллюзия
А главное никак не проверить

Шиза