Гость
Статьи
А вы сталкивались с …

А вы сталкивались с чем-то потусторонним?

Я да, и этот кто-то мне добра желал. Мне лет 6-8, мы в деревне у бабушки. Была дождливая погода, все по домам сидели. Я в доме была одна в тот момент, не было со мной тогда почему то подружек, сестер и братьев. На старом комоде устроила дом для Барби и играла сидела в комнате. Потом услышала как громкий удар по столу в соседней комнате и что-то типа эй. Я точно знала что в доме одна, а всяких приведений боюсь до жути, поэтому я пулей вылетела из дома и тут же оказалась в домике, где была летняя кухня, там отдыхал дед, а мама с бабушкой что то делали. Мне естественно сказали что почудилось, я заигралась и тд. Но мы с мамой пошли в дом, приходим, а на том месте где я сидела играла обрушился потолок кусками. Меня бы не убило, но покалечить могло. Вот такая история. Но всякие шумы и прочее я все же боюсь, трусиха.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выраженный плутон в карте возможно нептун еще. Моя жизнь с детства мистика. Поэтому я много лет в эзотерике.

Гость
#2

наш мозг на много сложнее,чем мы думаем... он зачастую просчитывает ситуации и реагирует на различные импульсы исходящие из пространства которые ты сознательно не слышишь...а вот в бессознательном вполне себе реагируешь... ну к примеру, ты ведь не думаешь о том, какую мышцу нужно сократить ,что бы моргнуть? более того,мозг вполне может связываться с мозгом любого живого существа и получать от него нужного информацию...примерно как телефон по wi-fi или через интернет

Гость
#3

Это называется интуиция

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: