Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о такой девушке?

Если девушка 31 год, куча фоток в инстаграмм из ресторанов, различных поездок, в разной одежде, губы, лицо, все сделано, предпоследняя модель айфона. При этом живет в коммуналке 25 кв.м с мамой и сестрой, а также своей маленькой дочкой (4 года), она в разводе.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Да молодец ты, куле сказать ещё.

гость
#2

для секса сойдет

Мечта обеспечуна
#4

Возможно эскортницм или кассирша магазина в поиске нищука которого хочет взять в мужья и обслуживать его.

Гость
#5
Мечта обеспечуна

Возможно эскортницм или кассирша магазина в поиске нищука которого хочет взять в мужья и обслуживать его.

Точно не эскортница, но с мужа имеет алименты, у него з/п может около 200к
Работает бухгалтером

Гость
#8
Мечта обеспечуна

Возможно эскортницм или кассирша магазина в поиске нищука которого хочет взять в мужья и обслуживать его.

Судя по накаченному е@лету и понтам точно не на нищука метит

Яяя
#10

Что она тратит много денег на внешность и шмотки либо у неё обеспеченный парень, с которым она пока не живёт

Гость
#12
Гость

с з/п 200К аликов будИт получается 50
можно снять норм хату
у тебя не сходится в расчетах

Так она с мамашей живет наверно потому что она за дочкой смотрит пока эта по кафешкам ходит

Kehoe
#13
Гость

с з/п 200К аликов будИт получается 50
можно снять норм хату
у тебя не сходится в расчетах

Она сама про себя пишет, не мешай ей с мыслями собраться
Пусть сочиняет, мы подождём.😊

Мечта обеспечуна
#14
Гость

Точно не эскортница, но с мужа имеет алименты, у него з/п может около 200к
Работает бухгалтером

Ну значит живет на алименты и свою зп.

Мечта обеспечуна
#15
Гость

бред какой то
если у нее есть на всё это срэдства - то не станет она жить в коммуналке
если все это ей предоставили мужыки-ёбыри - они ее отселят и оплатят аренду
если это просто фэйк и не работающий бизнэс - вопрос зачем было вкладывать

Значит показушница. Хочет казаться а не быть.

Мечта обеспечуна
#16
Гость

Судя по накаченному е@лету и понтам точно не на нищука метит

Такие в итоге нищуков подбирают. Нормальные на них не смотрят.

Мечта обеспечуна
#17
Гость

не факт
многие девки, бабы да и жэнщины делают это просто для себя

😆

Гость
#18

Её дело. Главное, что путешествует и будет что вспомнить

дама
#19

Обычная показушница. Таких много. Будут перебиваться с хлеба на воду, но прикупят себе модные шмотки, сделают лицо, потратятся на тур.поездки. Получается, что она живёт не для себя, а для посторонних людей, чтоб им было завидно какая она "успешная" Глупо.

Гость
#20

Она дура. Зачем уродовать себя уколами, когда надо копить на жилье? Она не решает проблемы, а просто скрывает их

Гость
#21

Как можно жить втроём в комнате 25 кв?

Чернокнижник полоскун
#22

У дамы другие ценности в жизни. Не все хотят вкладываться в жилье по разным причинам, пока молодая путешествует, хочет посмотреть мир, удобно жить с мамой по всяким причинам. А почему ей не ухаживать за собой? Если может себе позволить это и путешествовать, и айфоны, но при этом жилье пока позволить не может - жилье стоит дорого. Вам-то какая разница? Вы завидуете? Даже если эскорт или содержание, то что? Это не касается никого кроме нее! Плюс жилье - не самое надежное в жизни, в войне оно страдает, лучше мир посмотреть, чтоб не жалеть о прожитой жизни.

Чернокнижник полоскун
#23
Гость

Как можно жить втроём в комнате 25 кв?

Автор, а вы чего так переживаете? Помогли бы лучше раз не представляете. У каждого свои приоритеты в жизни, займитесь своей!

Гость
#24
Чернокнижник полоскун

Автор, а вы чего так переживаете? Помогли бы лучше раз не представляете. У каждого свои приоритеты в жизни, займитесь своей!

Ваше то какое дело чем я занимаюсь? этот форум создан для вопросов и обсуждения если что, я задала тот, который посчитала нужным

Гость
#25
Чернокнижник полоскун

У дамы другие ценности в жизни. Не все хотят вкладываться в жилье по разным причинам, пока молодая путешествует, хочет посмотреть мир, удобно жить с мамой по всяким причинам. А почему ей не ухаживать за собой? Если может себе позволить это и путешествовать, и айфоны, но при этом жилье пока позволить не может - жилье стоит дорого. Вам-то какая разница? Вы завидуете? Даже если эскорт или содержание, то что? Это не касается никого кроме нее! Плюс жилье - не самое надежное в жизни, в войне оно страдает, лучше мир посмотреть, чтоб не жалеть о прожитой жизни.

Мне то чему завидовать))) у меня свое собственное жилье))

Чернокнижник полоскун
#26
Гость

Мне то чему завидовать))) у меня свое собственное жилье))

Ну раз у вас мысли об этой женщине значит есть чему завидовать, жилье - не показатель счастья в жизни, вы этому пример. А женщина живет себе в удовольствие и не думает ни о ком)

Баба Люба
#27

Пытается прыгнуть в последний вагон и найти обеспечуна. Знаю овердофига баб, которые сделали себя в кредит, а сами ходят в сортир на улицу

#28

Подумала бы, что это не моё дело

Гость
#29

Подумала бы-молодец,живёт,с не существует

Баба Люба
#30
Гость

Подумала бы-молодец,живёт,с не существует

Ахренеть. С каких пор надуть силиконовые вареники и наколоть лицо, как у Момо, это жить, а не существовать? Всегда казалось, что это комплексы

Гость
#31
Чернокнижник полоскун

Ну раз у вас мысли об этой женщине значит есть чему завидовать, жилье - не показатель счастья в жизни, вы этому пример. А женщина живет себе в удовольствие и не думает ни о ком)

Да Господи вы то что вообще знаете об этой женщине)))) может она на мое жилье претендует ))) вот откуда вам знать почему я эту тему открыла)) прям такие святоши вы, ка поливать грязью людей, чужие внешности на этом форуме вы прямо горазды)) а обсудить какую то левую бабу ай ай нельзя плохая вы какая)))

Чернокнижник полоскун
#32
Гость

Да Господи вы то что вообще знаете об этой женщине)))) может она на мое жилье претендует ))) вот откуда вам знать почему я эту тему открыла)) прям такие святоши вы, ка поливать грязью людей, чужие внешности на этом форуме вы прямо горазды)) а обсудить какую то левую бабу ай ай нельзя плохая вы какая)))

Автор, я выразил свое мнение. Никто никого не знает, кроме вас конечно, так как такие подробности про квартиру знает не последний человек. Никто чужую внешность не обсуждает, но раз вас тревожит то, что человек что-то делает значит он небезразличен, а это либо любовь, либо зависть.

Гость
#33
Баба Люба

Ахренеть. С каких пор надуть силиконовые вареники и наколоть лицо, как у Момо, это жить, а не существовать? Всегда казалось, что это комплексы

это у высокого слоя населения , одаренного интеллектом, это колхоз и убожество , у убогих это показатель статуса и шикарной жизни )))

Баба Люба
#34
Чернокнижник полоскун

Ну раз у вас мысли об этой женщине значит есть чему завидовать, жилье - не показатель счастья в жизни, вы этому пример. А женщина живет себе в удовольствие и не думает ни о ком)

А если у меня и всех соседей мысли о нашей соседке алкашке с тремя детьми от разных, то мы тоже ей завидуем? Ведь она живёт полной жизнью и о нас не думает ☝️

Гость
#35
Чернокнижник полоскун

Автор, я выразил свое мнение. Никто никого не знает, кроме вас конечно, так как такие подробности про квартиру знает не последний человек. Никто чужую внешность не обсуждает, но раз вас тревожит то, что человек что-то делает значит он небезразличен, а это либо любовь, либо зависть.

Конечно же завидую))) вы угадали))) я мечтаю жить в коммуналке с мамкой и дитем, вы меня раскусили)) пойду займусь реализацией этого вопроса в своей жизни)))

Гость
#36
Баба Люба

А если у меня и всех соседей мысли о нашей соседке алкашке с тремя детьми от разных, то мы тоже ей завидуем? Ведь она живёт полной жизнью и о нас не думает ☝️

Ору 🤣🤣🤣

Чернокнижник полоскун
#37
Баба Люба

А если у меня и всех соседей мысли о нашей соседке алкашке с тремя детьми от разных, то мы тоже ей завидуем? Ведь она живёт полной жизнью и о нас не думает ☝️

Да, не дорабатываете) чего-то не хватает, ваша маргинальная соседка о вас не думает и ей плевать на вас, а вам не хватает чего-то) занимались бы реализацией

Чернокнижник полоскун
#38
Гость

Конечно же завидую))) вы угадали))) я мечтаю жить в коммуналке с мамкой и дитем, вы меня раскусили)) пойду займусь реализацией этого вопроса в своей жизни)))

А вы подумайте чего именно вам не хватает, что есть у этой женщины? Зачем сразу в крайности) купите айфон или сходите в ресторан, сделайте лицо, добрее станете и не будете думать о том, кто с кем спит, откуда айфоны и зачем сделанное лицо.

Чернокнижник полоскун
#39
Чернокнижник полоскун

А вы подумайте чего именно вам не хватает, что есть у этой женщины? Зачем сразу в крайности) купите айфон или сходите в ресторан, сделайте лицо, добрее станете и не будете думать о том, кто с кем спит, откуда айфоны и зачем сделанное лицо.

Будете еще лучше этой женщины, ведь у вас еще и жилье собственное, а у нее нет

#40

Современная безмозглая р-с-пэха. Дешевая понтовщица-инстаграмщица. В поиске следующего козла Геннадия для дойки в течении очередных 18 лет)

Баба Люба
#41
Чернокнижник полоскун

Да, не дорабатываете) чего-то не хватает, ваша маргинальная соседка о вас не думает и ей плевать на вас, а вам не хватает чего-то) занимались бы реализацией

А вы в своей жизни вообще ни о чем и ни о ком не думаете?) Тогда, что вы делаете в этой теме и зачем кому-то отвечаете? Вы должны были её закрыть и забыть, после первого своего комментария. Так сказать, не думать о нас! ☝️

Чернокнижник полоскун
#42
Баба Люба

А вы в своей жизни вообще ни о чем и ни о ком не думаете?) Тогда, что вы делаете в этой теме и зачем кому-то отвечаете? Вы должны были её закрыть и забыть, после первого своего комментария. Так сказать, не думать о нас! ☝️

Почему же? Мне не хватает общения, поэтому я его тут восполняю)

Чернокнижник полоскун
#43
Баба Люба

А вы в своей жизни вообще ни о чем и ни о ком не думаете?) Тогда, что вы делаете в этой теме и зачем кому-то отвечаете? Вы должны были её закрыть и забыть, после первого своего комментария. Так сказать, не думать о нас! ☝️

А еще я 39летний одинокий неудачник-девственник, защищающий рынок шкур и рспшниц, очень хотел бы себе такую жену сделанную с айфоном, но не потяну боюсь, с зп в мрот, все же логично, Дамы)

#44

***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема