Гость
Статьи
А вы знаете что все …

А вы знаете что все люди на свете когда то были чёрными?

Где-то 50 000 лет назад все люди на свете имели черную рассу и только потом некоторые стали белыми. Как вы относитесь к тому факту что все мы имеем чёрных предков?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезьянами все были, а некоторые так и остались до сих пор.

Женя
#2

НО Адам и Ева же были белыми, откуда тогда вообще появились чёрные люди??!!😦

Гость
#3

У тебя муж чтоли черный ? Если послушать черную идеологию, то у них и бог и Иисус тоже были черные , они все так и изображают на всем .

#4
Женя

НО Адам и Ева же были белыми, откуда тогда вообще появились чёрные люди??!!😦

А их расса разве была прописана? Мне кажется картинок в библии сначало не было

#5
Гость

У тебя муж чтоли черный ? Если послушать черную идеологию, то у них и бог и Иисус тоже были черные , они все так и изображают на всем .

Это азы антропологии, доказанные факты.

Феминист
#6

Ты это к чему? BLM в нашей стране хочешь устроить? Тащ майор, а тащ майор? А она вон чего!

Лапуся
#7

Не были. Внеземной разум создал людей и генетический материал возможно взял из разных мест. Но человек до сих пор несовершенен, у него много генетических, ДНК поломок

#8
Феминист

Ты это к чему? BLM в нашей стране хочешь устроить? Тащ майор, а тащ майор? А она вон чего!

BLM? 🤔 Первое слово понятное.. Big.. А второе и третье совсем не похоже на black и сock..

Феминист
#9
Оля

BLM? 🤔 Первое слово понятное.. Big.. А второе и третье совсем не похоже на black и сock..

Одни black cock на уме, ну что за бабы пошли? Погуглила-бы хоть для приличия! Что такое "Black Lives Matter"...

Гость
#10

Ну и? Кто-то побелел, а кто-то так и остался сидеть на пальме. Эволюция так и происходит.

Гость
#11

Разжигаешь, ***.

☘️
#12

На уроке биологии я рассказала, что первые люди появились в Африке, в зоне Великого разлома. Учитель потребовал предоставить ему первоисточник, иначе поставит мне двойку. На перемене я принесла ему из библиотеки номер "Пионерской правды". Это было 50 лет назад.
Вот такой у нас был незнайка-биолог Евгений Петрович. Фамилию не назову. Может, ещë жив, стыдно ему станет.

#13
☘️

На уроке биологии я рассказала, что первые люди появились в Африке, в зоне Великого разлома. Учитель потребовал предоставить ему первоисточник, иначе поставит мне двойку. На перемене я принесла ему из библиотеки номер "Пионерской правды". Это было 50 лет назад.
Вот такой у нас был незнайка-биолог Евгений Петрович. Фамилию не назову. Может, ещë жив, стыдно ему станет.

Ну вот, 50 лет назад об этом знали, а на форуме до сих пор не знают.

☘️
#14
Оля

Ну вот, 50 лет назад об этом знали, а на форуме до сих пор не знают.

Ну так, потому что учителя с тех пор лучше не стали ).

Гость
#15

Да я знаю

Гость
#16
☘️

На уроке биологии я рассказала, что первые люди появились в Африке, в зоне Великого разлома. Учитель потребовал предоставить ему первоисточник, иначе поставит мне двойку. На перемене я принесла ему из библиотеки номер "Пионерской правды". Это было 50 лет назад.
Вот такой у нас был незнайка-биолог Евгений Петрович. Фамилию не назову. Может, ещë жив, стыдно ему станет.

А он думал что где люди появились?

Гость
#17

Это отрывок из статьи.

По данным генетического анализа, у первобытного человека, жившего семь тысяч лет назад и занимавшегося охотой и собирательством, были темная кожа и голубые глаза.
Это открытие удивило ученых, считавших, что "европейцы" того времени были белокожими.
Руководитель исследования из института эволюционной биологии в Барселоне Карлес Лалуэса-Фокс попытался объяснить неожиданный результат: "Вероятно, светлая кожа появилась в результате эволюции гораздо позже, чем мы ранее полагали".

#18

Автор, а вы знаете, что 100 000 лет назад все люди произошли от пришельцев пенисов.

Как вы относитесь к тому, что ваши предки пришельцы пенисы?

#19
UnravelMind

Автор, а вы знаете, что 100 000 лет назад все люди произошли от пришельцев пенисов.

Как вы относитесь к тому, что ваши предки пришельцы пенисы?

Я верю только в то, что доказано наукой)

Гость
#20

Конечно, знаем. Мы же учились в школе. Первые люди на Земле жили на Африканском континенте, и были чернокожими. То есть, теоретически, Адам и Ева из Библии тоже были черными (если бы они были реально существовавшими людьми). Как я к этому отношусь - нормально. Что в этом такого. Люди из Африки потом расселились по всему миру и немного побелели.

#21
Гость

Конечно, знаем. Мы же учились в школе. Первые люди на Земле жили на Африканском континенте, и были чернокожими. То есть, теоретически, Адам и Ева из Библии тоже были черными (если бы они были реально существовавшими людьми). Как я к этому отношусь - нормально. Что в этом такого. Люди из Африки потом расселились по всему миру и немного побелели.

А нас, верящих в науку не так мало оказывается 💪 А то я иногда начитаюь про колдунов и гороскопы на форуме..Грустно становиться

Гость
#22
Гость

Конечно, знаем. Мы же учились в школе. Первые люди на Земле жили на Африканском континенте, и были чернокожими. То есть, теоретически, Адам и Ева из Библии тоже были черными (если бы они были реально существовавшими людьми). Как я к этому отношусь - нормально. Что в этом такого. Люди из Африки потом расселились по всему миру и немного побелели.

Ну как бы не совсем черные как сейчас есть , а смуглые , это больше как люди южной Америки, сейчас они тоже побелели , но еще можно встреть там очень темных , но не черных .

#23
Оля

Я верю только в то, что доказано наукой)

О. Вот как. Ну что-же... Логично.
Ну да хватит шутить. От части вы правы, а от части нет. Вы правы в том, что где-то 200-300 тысяч лет назад потомки современных людей правда проживали на территории нынешней Африки, которая тогда была гораздо больше. Вот только почти с каждым годом и исследованиями генетические карты переселения наших предков меняются. Почему?
Археологические раскопки по всему миру не прекращаются, находят новые останки и на основе их исследований неизбежно приходится пересматривать уже сделанные изучения.

Поэтому если вы говорите про дальних предков из Африки... Очевидно, что они были черными. А вот по всему их пути из Африки до нынешнего человека который это читает в 2024 году там мог набраться такой натюрморт, что огого.

Гость
#24

Не верю в это ! Эт такая глупость !
А азиаты? Тоже от черных? Тогда где их задницы и губехи, носы широкие? Почему узкие глаза?

Кто б знал вообще про этих темнокожих, если б не открыватели-мореплаватели? Так бы и бегали они аборигенами тумбаюмба.

Гость
#25
Гость

У тебя муж чтоли черный ? Если послушать черную идеологию, то у них и бог и Иисус тоже были черные , они все так и изображают на всем .

Да да. Это они высшая раса и первые люди на Земле. И Бог был тоже черным.
🥴
Совсем рехнулись они.

Гость
#26
Гость

Да да. Это они высшая раса и первые люди на Земле. И Бог был тоже черным.
🥴
Совсем рехнулись они.

Я тут смотрел видос на ютубе, так оказывается Укры самая древняя нация на планете, пирамиды тоже они строили и Иисус тоже из уКраины был и так далее…. Прикольно 🤣

Гость
#27

Конечно знаем, а для вас это новость? Черные не значит, что имели черты лица как южных африканцев, просто кожа была темнее и цвет глаз карий. Нормально отношусь, а что к этому надо как-то специально относиться?

Гость
#28
Женя

НО Адам и Ева же были белыми, откуда тогда вообще появились чёрные люди??!!😦

Кто вам сказал, что они были белыми? Картинки из книжек? Иисус вообще был евреем, а то многие и это забывают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: