Гость
Статьи
Общественный транспорт …

Общественный транспорт и люди в нем

Иногда приходится использовать городской транспорт и какие порой неадекваты там ездят. Не понимаю,зачем идти и смотреть видео в телефоне или читать книгу, при этом жутко тормозить. Или лезть впереди всех сбоку на эскалатор, а потом вклиниваться ,чтобы не идти пешком. Еще бесят те,кто встают у дверей ,но при этом не выходят, зато отлично загораживают своей тушей проход. Туда же и мужиков с огромными рюкзакаи,набитыми харчами на день,чтобы на работе от голода не умереть. Неужели так сложно соблюдать культуру и уважение друг к другу в общественных местах. #социум

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Купи себе хоть ссраненькую машинешку и успокойся.

Гость
#2

мужик в общественном транспорте - это изначально какой-то ввырродок.
общественный транспорт для пенсионерок, школьников и студентов.

Гость
#3
Cвета

Купи себе хоть ссраненькую машинешку и успокойся.

Иди ,поспи.

Гость
#4

вы правы автор, уважение друг к другу надо соблюдать, но для этого надо иметь определенный уровень воспитания или культуры. огромное количество граждан этого не имеют, поэтому вам сейчас здесь насоветуют купить машину, ездить на такси, в карете и т.д.😉 вот такой народец

Гость
#5

Ненавижу светофоры часто красный свет горит , все бы повыдергал .

Гость
#6
Гость

вы правы автор, уважение друг к другу надо соблюдать, но для этого надо иметь определенный уровень воспитания или культуры. огромное количество граждан этого не имеют, поэтому вам сейчас здесь насоветуют купить машину, ездить на такси, в карете и т.д.😉 вот такой народец

Да,по ответам уже понятен уровень культуры некоторых особей.

Элла
#7

Не понимаю вот этих советов купить машину - если б человек хотел, давно бы купил, мало ли какие причины. Я вот лично ужасно боюсь автомобилей, боюсь водить, ездить на них.
В общественном транспорте очень много агрессии и хамства, это точно. Видела даже драки, причем далеко не один раз.
Просто начала ходить пешком. По времени получается примерно одинаково, а нервов сохраняет ого-го.

Гость
#8

у меня машина от морозов не завелась, аккум сел, пока ехало пусковое, тоже покаталась. Как же я отвыкла от этого) Огромные люди, которые по полтора сиденья занимают и плюхаются практически на тебя, когда садятся, нерасторопные дурачки с телефонами на проходе, разнообразные гастарбайтеры в вонючей одежде... Как-то не успела я соскучиться по общественному транспорту короче)

Гость
#9
Cвета

Купи себе хоть ссраненькую машинешку и успокойся.

мы может все купим себе машины и ты будешь одна ездить и продолжать тупить в телефон?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: