Гость
Статьи
Самый худший совет

Самый худший совет

Самый худший совет, которому вы последовали и сломали себе жизнь

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я советчиков нах всегда слал

Гость
#2

Блин-что скажут люди!!!!

#3

Наверное не совет, а мысли. У меня есть на это время, сделаю это завтра.

Гость
#4

Забеременела во второй раз, хотела сделать аборт, так как с мужем сильно испортились отношения. С сыном ушла жить к маме, она уговорила рожать второго. Очень не хотела, как чувствовала, но не могла перечить маме. Тысячу раз пожалела 🤦🏼‍♀️. С 12-13 лет совсем отбился от рук, позже стал невольно причиной гибели старшего сына, на нервной почве заработала кучу болячек, и, как итог, неизлечимую болезнь. А ведь всего этого могло бы и не быть.

Гость
#5
Гость

Забеременела во второй раз, хотела сделать аборт, так как с мужем сильно испортились отношения. С сыном ушла жить к маме, она уговорила рожать второго. Очень не хотела, как чувствовала, но не могла перечить маме. Тысячу раз пожалела 🤦🏼‍♀️. С 12-13 лет совсем отбился от рук, позже стал невольно причиной гибели старшего сына, на нервной почве заработала кучу болячек, и, как итог, неизлечимую болезнь. А ведь всего этого могло бы и не быть.

Как легко обвинить во всевозможных грехах ребёнка и в том числе, в своей нелюбви к нему. А про то, что он себя чувствовал ненужным, нелюбимым, поэтому такой результат, - это видеть не хочется.

Гость
#6
Гость

Как легко обвинить во всевозможных грехах ребёнка и в том числе, в своей нелюбви к нему. А про то, что он себя чувствовал ненужным, нелюбимым, поэтому такой результат, - это видеть не хочется.

Написала без подробностей, чтобы не очень длинно вышло. Не хотела вначале, так как знала, что будет безотцовщиной. С рождением конечно же полюбила, я вообще детей обожаю, в этом моя главная вина, жалко было наказывать за шалости и т.п., вот и разбаловала, вырос бессердечным эгоистом.

Гость
#7
Гость

Как легко обвинить во всевозможных грехах ребёнка и в том числе, в своей нелюбви к нему. А про то, что он себя чувствовал ненужным, нелюбимым, поэтому такой результат, - это видеть не хочется.

Ещё во время беременности, когда я хотела сделать аборт, мама говорила - тебе не нужен, мне отдашь. Но я-то знала, что если оставлю, то никому не отдам. Дети для меня всё.

Гость
#8

Не совет, а засирание мозгов... получать никому не нужное высшее.

донна Ослабелла
#9
Гость

Забеременела во второй раз, хотела сделать аборт, так как с мужем сильно испортились отношения. С сыном ушла жить к маме, она уговорила рожать второго. Очень не хотела, как чувствовала, но не могла перечить маме. Тысячу раз пожалела 🤦🏼‍♀️. С 12-13 лет совсем отбился от рук, позже стал невольно причиной гибели старшего сына, на нервной почве заработала кучу болячек, и, как итог, неизлечимую болезнь. А ведь всего этого могло бы и не быть.

Один из плохих советов это всегда слушать маму. Хоть они плохого специально не желают нам.

Гость
#10
донна Ослабелла

Один из плохих советов это всегда слушать маму. Хоть они плохого специально не желают нам.

Полностью согласна, всегда надо думать своей головой и поступать соответственно.

Гость
#11
Гость

Написала без подробностей, чтобы не очень длинно вышло. Не хотела вначале, так как знала, что будет безотцовщиной. С рождением конечно же полюбила, я вообще детей обожаю, в этом моя главная вина, жалко было наказывать за шалости и т.п., вот и разбаловала, вырос бессердечным эгоистом.

То есть не совет мамин и мама виноваты, а неправильный подход к воспитанию.

#12

Ппц ,публика ) Автор спрашивает про совет ,а они пишут какие они вумные и советы им не нужны ) Конкретный вопрос - конкретный ответ . И так из топа в том .

Гость
#13
Гость

То есть не совет мамин и мама виноваты, а неправильный подход к воспитанию.

Думаю, что помимо воспитания должно быть и самовоспитание. "Ребенок" уже достаточно взрослый и должен понимать элементарные вещи. Уже в подростковом возрасте спорил со мной при любом замечании, думала перерастет, нет, отцовские гены, видимо. Просто не понимаю маму, ведь с одним ребенком я могла и замуж выйти, тем более, что на первое место всегда ставила интересы детей, ну тогда ещё одного. Я своей дочери никогда не посоветовала бы рожать почти без мужа, а тем более не настаивала бы.

Гость
#14
Снежинка

Ппц ,публика ) Автор спрашивает про совет ,а они пишут какие они вумные и советы им не нужны ) Конкретный вопрос - конкретный ответ . И так из топа в том .

Я редкий посетитель данного форума, тоже заметила много критики, когда человек нуждается в совете или просто в поддержке, хотя бывают и дельные советы.

ГостьЯ
#15

Подруга сказала - бери розовые кроссы, а не бежевые.
Такая ***, Они ни с чем не сочетаются. Деньги на ветер

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: