Гость
Статьи
Про людей,которые …

Про людей,которые постоянно удаляют все соц сети

как меня бесят люди,которые без предупреждения удаляют все соц сети,тем самым обрывая со всеми связи.вот познакомишься с нормальным человеком,вы общаетесь долгое время,а потом в один день ему станет скучно и он удалит все аккаунты,поменяет номер,либо вообще все контакты заблокирует.
кто нибудь знает,какого *** они это делают?
и самое главное,можно ли человека «отучить» от этой тупой привычки?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Покуисты

Гость
#3

Это значит, что люди достали и хочется одиночества. Слишком много тупости и шума. Отучить вы можете свою собаку, но не человека.

Гость
#4

Это параноики, окр-щики и прочие психические

Гость
#5
Гость

Это параноики, окр-щики и прочие психические

Позвольте!😠

Гость
#6

Это вообще не ваше дело. Что значит "отучить". Люди имеют право жить так, как им комфортно. Им, а не вам. А если вам после удаления не сбрасывают новый контакт, значит, вы их задолбали, и с вами не хотят больше общаться.

Гость
#7
Гость

Позвольте!😠

Не позволю, вы бесите других.

Гость
#8
Гость

Позвольте!😠

Один раз еще ладно, но регулярно - это психиатрия.

#9

Решил значит человек вылезти из соц сетей и заняться своими делами( ну и удалил их на хрен, чтоб соблазн был меньше) а тут еще и предъявы подъехали

Гость
#10
Гость

Один раз еще ладно, но регулярно - это психиатрия.

Психиатрия это следить за другими людьми и шоркаться у них по страницам
Потому и удаляют, именно из за таких психопатов

Гость
#11
Гость

Психиатрия это следить за другими людьми и шоркаться у них по страницам
Потому и удаляют, именно из за таких психопатов

Типа сидят-сидят, все ок, потом бац накрыла мания преследования, "психопаты следят". Поудалялись везде. Потом отпустило - опять вернулись, и так по кругу. Так?

Гость
#12
Гость

Психиатрия это следить за другими людьми и шоркаться у них по страницам
Потому и удаляют, именно из за таких психопатов

а вам бы было приятно,если бы человек просто исчез без объяснений?думаю,что не очень.

Гость
#13
Гость

а вам бы было приятно,если бы человек просто исчез без объяснений?думаю,что не очень.

Тебя мужик слил?🤣

Гость
#14
Гость

Типа сидят-сидят, все ок, потом бац накрыла мания преследования, "психопаты следят". Поудалялись везде. Потом отпустило - опять вернулись, и так по кругу. Так?

Захотел удалил, захотел восстановил, захотел опять удалил и снова восстановил.
Вам то что?

Гость
#15
Гость

Захотел удалил, захотел восстановил, захотел опять удалил и снова восстановил.
Вам то что?

Сказать автору, что так психические делают

Гость
#16
Гость

Сказать автору, что так психические делают

А может психические как раз следят за тем что делают другие?
Следят за коллегами, знакомыми, бывшими, за новыми отношениями бывших, за теми кто их сливает.
Если вы хорошо общаетесь с человеком, то вы и без соц сетей общаетесь.

Гость
#17
Гость

А может психические как раз следят за тем что делают другие?
Следят за коллегами, знакомыми, бывшими, за новыми отношениями бывших, за теми кто их сливает.
Если вы хорошо общаетесь с человеком, то вы и без соц сетей общаетесь.

Ну общайтесь без соцсетей, зачем возвращаться туда, если следят?

Гость
#18
Гость

Ну общайтесь без соцсетей, зачем возвращаться туда, если следят?

Вас спросить забыли, что делать взрослым людям

Гость
#19
Гость

Вас спросить забыли, что делать взрослым людям

Преко-прекольно.
На приеме у психиатра:
- зачем постоянно удаляетесь из соцсетей?
- психопаты следят.
- зачем постоянно возвращаетесь?
- я взрослый человек, вас забыл спросить что делать.
- 🧐

Гость
#20
Гость

Преко-прекольно.
На приеме у психиатра:
- зачем постоянно удаляетесь из соцсетей?
- психопаты следят.
- зачем постоянно возвращаетесь?
- я взрослый человек, вас забыл спросить что делать.
- 🧐

Анекдот отмазка и бальзам, для тех кто оправдывает себя за лазание по чужим профилям🤣🤣🤣
Не суй свой нос куда ненадо, или кайфово чужие трусы нюхать? Ты их на вкус ещё лизни.

Гость
#21
Гость

Анекдот отмазка и бальзам, для тех кто оправдывает себя за лазание по чужим профилям🤣🤣🤣
Не суй свой нос куда ненадо, или кайфово чужие трусы нюхать? Ты их на вкус ещё лизни.

Ну запасись этими аргументами для психиатров, когда будут твои нелогичные противоречивые действия разбирать по полочкам. Про трусы и лизнуть - там тебя еще и по фрейду разберут.

Гость
#22
Гость

Ну запасись этими аргументами для психиатров, когда будут твои нелогичные противоречивые действия разбирать по полочкам. Про трусы и лизнуть - там тебя еще и по фрейду разберут.

Люди закрывают и удаляют свои страницы из за таких КАК ТЫ🤣🤣🤣
Проходит время, они восстанавливают, думают что наконец отье'балась, ан-нет опять вылезло🤦. И снова удаляют. И ждут когда ж ты сотрешься то наф'иг уже с пляжа???

Гость
#23
Гость

Люди закрывают и удаляют свои страницы из за таких КАК ТЫ🤣🤣🤣
Проходит время, они восстанавливают, думают что наконец отье'балась, ан-нет опять вылезло🤦. И снова удаляют. И ждут когда ж ты сотрешься то наф'иг уже с пляжа???

Ого сколько чести мне, учитывая что я кроме тех, с кем в жизни общаюсь, никому о себе не напоминаю, и таких знакомых что удаляются/возвращаются у меня нет.

Гость
#24
Гость

Ого сколько чести мне, учитывая что я кроме тех, с кем в жизни общаюсь, никому о себе не напоминаю, и таких знакомых что удаляются/возвращаются у меня нет.

Быстро береобуваться умеешь🤣

Гость
#25
Гость

Быстро береобуваться умеешь🤣

А в чем я была обута?

Гость
#26
Гость

А в чем я была обута?

Иди проверь, вдруг ещё кто из друзей удалился или добавился🤣

Гость
#27
Гость

Иди проверь, вдруг ещё кто из друзей удалился или добавился🤣

Ок, а ты иди дальше удаляйся/возвращайся по сотому кругу, и побольше истерических смайликов, на этом закончим диалог.

Гость
#28
Гость

Ок, а ты иди дальше удаляйся/возвращайся по сотому кругу, и побольше истерических смайликов, на этом закончим диалог.

Твоё мнение забыла спросить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: