Гость
Статьи
Одногрупница завидует

Одногрупница завидует

Подскажите что делать. Одногрупница завидует. Оскорбить девушку может только неудачница, которая завидует и парень лох, который не смог ее заполучить. Что я хороший человек и никогда никому ничего плохого не делала. А одногрупница меня ненавидит просто так и обзывала за спиной. Я понимаю, что она завидует, так я выгляжу красиво, а она нет. Как вести себя? Может не обращать внимания ? Потому что, неприятно, что есть к окружении такой плохой завистливый человек. #зависть

Катя
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"неудачница, которая завидует и парень лох", чсв твое улетело в стратосферу, подумай о чем говришь

Гость
#2

Вы слышали своими ушами,что она вас обзывала?Как именно?Причем здесь какой-то парень?

Катя
#3
Гость

"неудачница, которая завидует и парень лох", чсв твое улетело в стратосферу, подумай о чем говришь

Да, так и есть. В тик токе видела эту цитату. И у многих така проблема. Что человек из зависти начинает оскорблять за спиной

Автор
#4

Не обращай внимания на дуру

Гость
#5

Все это ваш юношеский максимализм)
Не обращай внимания, собаки лают, караван идет!
Ты же не начинаешь лаять собаке в ответ, правильно, так и тут, зачем тебе опускать себе на уровень с ней.
А тебе поменьше чсв, я понимаю, себя надо любить, но твои слова, про себя, про нее, про парня, это не правильно.
Сколько вам лет, девочки, если не секрет?

Гость
#6
Катя

Да, так и есть. В тик токе видела эту цитату. И у многих така проблема. Что человек из зависти начинает оскорблять за спиной

думай про себя, если кто-то тебя оскарбляет то радуйся, прокачивай свою невозмутимость и стойкость

Катя
#14
Гость

да пофиг, бабы потеряли берега, каждый бомж который решил сдохнуть на ее пути, уже замыслил плохое против королевы, тупая неграмотность и бесчеловечность

И я не понимаю почему страшные девушки так сильно завидуют. Ведь красивой быть очень сложно. Постоянно люди обращают внимание. Страшные девушки завидуют и из зависти ну очень сильно оскорбляют. Только симпатичные девушки ко мне хорошо относятся и делали комплименты, что я красивая и у меня ахуенная грудь. Парни выбирают страшных в отношения. Так что, Я конечно не обращаю внимание на жаб завистливых. Но меня уже это задолбало. Ты сидишь на форуме оскорбляешь действительно очень красивую девушку. Ты же согласна с тем, что я очень красива. Но врешь, потому что ты завидуешь и несчастная

Гость
#15
Катя

И я не понимаю почему страшные девушки так сильно завидуют. Ведь красивой быть очень сложно. Постоянно люди обращают внимание. Страшные девушки завидуют и из зависти ну очень сильно оскорбляют. Только симпатичные девушки ко мне хорошо относятся и делали комплименты, что я красивая и у меня ахуенная грудь. Парни выбирают страшных в отношения. Так что, Я конечно не обращаю внимание на жаб завистливых. Но меня уже это задолбало. Ты сидишь на форуме оскорбляешь действительно очень красивую девушку. Ты же согласна с тем, что я очень красива. Но врешь, потому что ты завидуешь и несчастная

я мужчина, и мне посрать на твою выдуманную красоту, имел я красоток во все дыры, ваша красота не о чем, она покупается чуть старшей купюрой чем у шалав на трассе, красота это не заслуга, за красоту не уважают, ты походу тупая малолетка

Катя
#19

По тексту видно, что конченая пишет. В чем моя некрасивость ? Если у меня все есть и лицо и фигура и грудь ***. Мне много кто говорил, что внешне я выгляжу идеально. Так что хоть убейся иди, не получится у тебя меня обидеть или занизить самооценку. Такие красавицы как я купаются чуть ли не каждый день в комплиментах. А такие страшные завистницы как ты и одногрупница будут всю жизнь страдать от комплекса неполноценности.

Катя
#21
Гость

я мужчина, и мне посрать на твою выдуманную красоту, имел я красоток во все дыры, ваша красота не о чем, она покупается чуть старшей купюрой чем у шалав на трассе, красота это не заслуга, за красоту не уважают, ты походу тупая малолетка

Мне не приятно, что красота является тяжёлой ношей одновременно. Что обидно, что парни не подходят знакомится. А все серые мышки уже в отношениях. И поклонники как раз таки у обычных девушек есть. Красивые девушки красиво одиноки. И ещё из зависти реально не красивые девушки меня обзывали и не раз. Мне говорили, что не обращай внимания, что они наверное завидуют. Потому что я хороший человек и очень порядочная и не заслуживаю к себе от плохих людей такого отношения потому что я родилась красивой

Гость
#24
Катя

Мне не приятно, что красота является тяжёлой ношей одновременно. Что обидно, что парни не подходят знакомится. А все серые мышки уже в отношениях. И поклонники как раз таки у обычных девушек есть. Красивые девушки красиво одиноки. И ещё из зависти реально не красивые девушки меня обзывали и не раз. Мне говорили, что не обращай внимания, что они наверное завидуют. Потому что я хороший человек и очень порядочная и не заслуживаю к себе от плохих людей такого отношения потому что я родилась красивой

я подходил к красивым девушкам не раз, при чем я сам был красив, и что мне говрили как вы думаете, они говрили нам это не нужно, вам это не нужно на самом деле, вам нужно подлизывание ваших обнаглевших жоп, отношения вам не не нужны, подайте хоровод имбицилов, которые будут плясать вокруг королевы, вы конченые от природы, потому что считаете себя особенными

Катя
#26
Гость

думай про себя, если кто-то тебя оскарбляет то радуйся, прокачивай свою невозмутимость и стойкость

Вот даже на форуме конченная какая-то пишет. На другом форуме читала как оскорбляют Монику Беллуччи за внешность. Хотя она неземной красоты. Поэтому некоторым девушкам проще поцеловать черта, чем кого-то назвать красивой. Это ужасно, почему некоторые девушки такие твари. Что где поделать их человечность ? Если бы я была не красивой, Я бы не оскорбляла красавиц и не занижала бы им самооценку, потому что я нормальная

Катя
#27

Что я очень хороший человек и очень порядочная. Было что парень выбрал не меня, а девушку которая плохой человек и выглядит не очень. Я понимаю, что любят не за внешность, а за душу. Ну там у нее как бы не очень душа

Катя
#28
Гость

я мужчина, и мне посрать на твою выдуманную красоту, имел я красоток во все дыры, ваша красота не о чем, она покупается чуть старшей купюрой чем у шалав на трассе, красота это не заслуга, за красоту не уважают, ты походу тупая малолетка

Я вот даже думаю, что может перестать красится и носить очки и не делать прически, что бы выглядеть не такой красивой. Может тогда все поменяется. Что бы не быть уж настолько привлекательной

Гость
#29
Катя

Вот даже на форуме конченная какая-то пишет. На другом форуме читала как оскорбляют Монику Беллуччи за внешность. Хотя она неземной красоты. Поэтому некоторым девушкам проще поцеловать черта, чем кого-то назвать красивой. Это ужасно, почему некоторые девушки такие твари. Что где поделать их человечность ? Если бы я была не красивой, Я бы не оскорбляла красавиц и не занижала бы им самооценку, потому что я нормальная

красота это не твоя заслуга, это талант данный Богом, и вот вопрос на что ты его потратишь, на ожидания признания?) зарыла свой талант в могилу

Гость
#30
Катя

Я вот даже думаю, что может перестать красится и носить очки и не делать прически, что бы выглядеть не такой красивой. Может тогда все поменяется. Что бы не быть уж настолько привлекательной

как вариант, тут главное менять мышление, которое зависит от внешности

Катя
#38
Гость

красота это не твоя заслуга, это талант данный Богом, и вот вопрос на что ты его потратишь, на ожидания признания?) зарыла свой талант в могилу

Спасибо, Я думаю стать блогером. Мне много кто говорил, что почему я не выкладываю фотки свои в ***, тик ток. Что у меня модельная внешность, что почему я не выкладываю ничего. Так что, Я думаю выкладывать фото и пробовать блогерство. Может на кастинги буду ходить. Не надо на этих завистниц жалких обращать внимание. Так сказать, собаки дают, караван идёт. Так что, буду этот подарок Бога использовать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: