Гость
Статьи
Глупый вопрос про соц …

Глупый вопрос про соц сети.

Милые девушки, не могли бы вы обьяснить поведение одной особы. Я живу за границей, 1,5 год назад познакомился с красивой девушкой в одной соц сети. Летом приехал на каникулы в Москву и встретился с ней вживую, встретились всего 2 раза , в кафе ходили и на выставку, даже не целовался с ней уехал обратно. Продолжил общаться, вроде всё хорошо, но потом она начала как то меньше со мной разговаривать. Я пригласил её к себе в гости, она оказалась замужем(я просто даже догодаться не мог разговаривали каждый день у нас разница во времени 2 часа, думал любая жена у мужа подбоком храпит в 2 часа ночи))), но там что то она собиралась разводится, при етом сказала что кроме дружбы ничего не светит. Я конечно питал надежды и хотел с ней ещё раз в Москве встретится когда домой прилетал, но она стала отмазываться(как я пнял желания продолжить общение вживую к етому моменту у неё совсем угасло). Ну я собрался удалил её от всюду, попытался забыть с праздниками не поздравлял, как и она меня. Но потом какая то девушка ко мне постоянно под невидимкой стала заходить(из моих друзей никто так делать не будет, а из заграничных даже не подозревают об етом сайте)))). Притом я уверен что ето именно она. Уже как полгода с ней не общался, захдит регулярно по праздникам или важным для меня датам или для неё датам. Сегодня уже просто не выдержал зашёл спросить что она в общем то хочет, оказалось что я с какого то времени в чёрном списке болтаюсь. Я понимаю что мой текст выглядит совершенно неадекватным но мне 28 ей 27. И я совершенно не понимаю что человеку нужно. У меня вообще всегда проблемы с женским полом были, я плохо разбираюсь в женской психологии. Но зачем фактически посылать человека которому нравишься, а потом за ним ещё и следить, притом так чтобы етот человек ещё и на контакт пойти не смог? Ещё раз прошу простить за етот бред... Но подруг доверится нету, а друзья засмеют))

Баг
73 ответа
Последний — Перейти
Акын
#1

Пишет женщина.

Баг
#2
Акын

Пишет женщина.

Уж поверте))) не женщина))) но то что мне мозг взорвали ето стопроцентов, ещё я вообще не понимаю как реагировать на такое поведение)))

Гость
#3

боже, да просто интересно! Я тоже захожу к моему даже не просто бывшему, а бывшему-бывшему-бывшему парню, просто поглазеть))))) А что, нельзя что ли?)

Гость
#4

а с чего вы взяли, что это именно она заходит?

Морриконе
#5

ааа) вот такая жеская сущность)) нравится девушке, что вы у нее в поклонниках болтаетесь) это каквсем своим видом покзывать,что ты ей не нужен и одним глазком посматривать на реакцию. заходит посмотреть не появилось ли у вас новых друзей-девушек. фотки позырить. видимо в душу ей запали все таки. а то что в черный список занесла говорит о том что уколоть хотела. глупенькая она. раз с вами встречаться пошла будучи замужем.. забейте,автор. тут не о чем рассуждать и пытаться ее понять.

Морриконе
#6

жеская = женская

Баг
#7
Гость

а с чего вы взяли, что это именно она заходит?

Ну потому что все остальные мои знакомые девушки у меня в друзьях, все зашли поздравили с днём рожения например, потом кто-то зашла по неведимкой, на НГ опять кто-то зашла под неведимкой и на её день рождение:)) На днях в Москву лечу вывесил статут что завтра улетаю и опять у меня невидимка в гостях. Просто некому больше. В россии я знакомлюсь только через одноклассники. Да и отношений у меня никогда не было, поетому бывших тоже нету)))

Баг
#8
Морриконе

ааа) вот такая жеская сущность)) нравится девушке, что вы у нее в поклонниках болтаетесь) это каквсем своим видом покзывать,что ты ей не нужен и одним глазком посматривать на реакцию. заходит посмотреть не появилось ли у вас новых друзей-девушек. фотки позырить. видимо в душу ей запали все таки. а то что в черный список занесла говорит о том что уколоть хотела. глупенькая она. раз с вами встречаться пошла будучи замужем.. забейте,автор. тут не о чем рассуждать и пытаться ее понять.

ок спасибо))) за ответ по существу, а ведь действительно уколола, как ко мне по странице гулять так пожалуйста, а я то зайти не могу))) Да у неё проблем с мужиками быть не может она очень красивая, я таих в жизни то не видел)))

Гость
#9
Баг

Ну потому что все остальные мои знакомые девушки у меня в друзьях, все зашли поздравили с днём рожения например, потом кто-то зашла по неведимкой, на НГ опять кто-то зашла под неведимкой и на её день рождение:)) На днях в Москву лечу вывесил статут что завтра улетаю и опять у меня невидимка в гостях. Просто некому больше. В россии я знакомлюсь только через одноклассники. Да и отношений у меня никогда не было, поетому бывших тоже нету)))

Может у вас тайная воздыхательница :)

Баг
#10
Гость

Может у вас тайная воздыхательница :)

Если бы была воздыхательница то была бы иностранная, я русских тут не знаю. А если я её не знаю то чего стеснятся)))

Гость
#11

я вам как девушка отвечу, если действительно заходила она, то явно вы ее зацепили как мужчина. Были бы ей равнодушны, то и не заходила б.

Морриконе
#12

это не важно есть у нее проблемы с мужиками или нет. видимо скучно ей, вот и тешит себя. но я вас уверяю, что она о вас думает гораздо меньше, чем вы о ней. к сожалению. иначе бы не занесла черный список.

Баг
#13
Гость

я вам как девушка отвечу, если действительно заходила она, то явно вы ее зацепили как мужчина. Были бы ей равнодушны, то и не заходила б.

а зачем отшивать то тогда того кто зацепил?))) Ето тоже такая женская фишка?))) я наоборот назойливый когда мне кто-то нравится)))

Морриконе
#14

потому что она замужем,Баг. и понимает, что менять ничего не хочет.

Баг
#15
Морриконе

это не важно есть у нее проблемы с мужиками или нет. видимо скучно ей, вот и тешит себя. но я вас уверяю, что она о вас думает гораздо меньше, чем вы о ней. к сожалению. иначе бы не занесла черный список.

А зачем тогдо колоть того кто не интересен, ну перестал общаться так перестал- "баба с возу кобыле легче")))

Гость
#16

разные причины бывают, может сгоряча отшила, а потом пожалела, ну а потом вроде как гордость не дает сделать первый шаг.

Баг
#17
Морриконе

потому что она замужем,Баг. и понимает, что менять ничего не хочет.

ок спасибо)

Баг
#18
Гость

разные причины бывают, может сгоряча отшила, а потом пожалела, ну а потом вроде как гордость не дает сделать первый шаг.

не я так не думаю))) челове которого заносят в чёрный список, связаться не сможет, а если не сможет, либо ты на него забиваешь либо сам делаешь первый шаг))) но что -то никто его не делает)))Скорее всего действительно с мужем померилась)

Баг
#19

тем более я с ней даже не целовался то))))

Морриконе
#20
Баг

Морриконе

это не важно есть у нее проблемы с мужиками или нет. видимо скучно ей, вот и тешит себя. но я вас уверяю, что она о вас думает гораздо меньше, чем вы о ней. к сожалению. иначе бы не занесла черный список.

А зачем тогдо колоть того кто не интересен, ну перестал общаться так перестал- "баба с возу кобыле легче")))

интересен. понравился,зацепил. но! она замужем и отношений с вами не видит. что-то у вас произошло, она взбрыкнула и удалила вас, занесла в черный список, чтобы вы в следующий раз, когда ей напишите узнали о том,что вы у нее в черном списке. а посмотреть на вас хооооочется. иногда. по праздникам.

Гость
#21
Баг

не я так не думаю))) челове которого заносят в чёрный список, связаться не сможет, а если не сможет, либо ты на него забиваешь либо сам делаешь первый шаг))) но что -то никто его не делает)))Скорее всего действительно с мужем померилась)

тогда зачем к вам она заходила невидимкой? Если она на вас забила.

!!!!!!!!!!!!!!
#22
Баг

Уж поверте))) не женщина))) но то что мне мозг взорвали ето стопроцентов, ещё я вообще не понимаю как реагировать на такое поведение)))

Никак. Она присматривается , чтобы не пропустить,если вдруг вы разбогатееете. тОгда у нее любовь сразу возникнет к вам - типа всегда любила... Автор, вы наивны, и не знаете что ваша знакомая искала только богатенького... вы оказались не таким, она вас выкинула, а теперь просто про запас проверяет.... Покажите ей бабло както, она сразу обхявится. сто писят процентов!

Гость
#23

и хочется и колется :) Но то что вы ее зацепили-это точно, поверьте мне как представительнице тех чья логика не поддается никакому объяснению

Баг
#24
!!!!!!!!!!!!!!

Никак. Она присматривается , чтобы не пропустить,если вдруг вы разбогатееете. тОгда у нее любовь сразу возникнет к вам - типа всегда любила... Автор, вы наивны, и не знаете что ваша знакомая искала только богатенького... вы оказались не таким, она вас выкинула, а теперь просто про запас проверяет.... Покажите ей бабло както, она сразу обхявится. сто писят процентов!

Наврядли она девушка небедная, жилищных проблем у неё нету))) А я то как раз наоборот бедный аспирант))) Да и везде она сама за себя предлагала раплотится))

DST
#25

Автор, я бы на вашем месте повесил фотографии, где вы с красивой девушкой отлично проводите время :) Европейские столицы, тропические острова и т.п.

Наверняка среди знакомых можно будет подобрать красотку, которая по дружбе согласится пофотографироваться с вами в обнимку

Морриконе
#26

и я тоже могу допустить, что она по фоткам может отслеживать ваше как материальное положени, так и финансовое. и это, опять же, не важно богата оа или ищет спонсора. то что она впринцип завела с вами дружбу и ходила на свидания говорит о том, что она ищет замену мужу. иона ее найдет. а щас, щас может и помирились. а может и другого любовника нашла...

Баг
#27
DST

Автор, я бы на вашем месте повесил фотографии, где вы с красивой девушкой отлично проводите время :) Европейские столицы, тропические острова и т.п.



Наверняка среди знакомых можно будет подобрать красотку, которая по дружбе согласится пофотографироваться с вами в обнимку

да у меня итак вся странница в фотках из разных европейских городов)))) Но я даже не думал чтобы ими кого-то привлеч))))) Я их просто вывесил перед друзьями))) А про девушку ето бред, мне же не 16 лет, чтобы такой ерундой страдать))) Да и я думаю взрослые люди общаются когда симпатия есть, а не то чтобы другой не достался)))

Баг
#28
Морриконе

и я тоже могу допустить, что она по фоткам может отслеживать ваше как материальное положени, так и финансовое. и это, опять же, не важно богата оа или ищет спонсора. то что она впринцип завела с вами дружбу и ходила на свидания говорит о том, что она ищет замену мужу. иона ее найдет. а щас, щас может и помирились. а может и другого любовника нашла...

ну а зачем такая ненадёжная женщина мне, значит ето и к лучшему)))

DST
#29
Баг

А про девушку ето бред, мне же не 16 лет, чтобы такой ерундой страдать))) Да и я думаю взрослые люди общаются когда симпатия есть, а не то чтобы другой не достался)))

:) С такими как она это работало, работает и, я предполагаю, будет работать всегда.

Морриконе
#30

ну а зачем такая ненадёжная женщина мне, значит ето и к лучшему)))

совершенно не зачем. вот сейчас правильный вывод сделали. не парьтесь,Баг. это совсем не ваше. это вы просто от того что одиноки так загнались с этой "невидимкой", а по сути здесь и говорить не о чем(((

Белая ночь
#31

Хотите проверить она это, или нет? Добавляете ее в черный список себе. И если в ближ время невидимок не будет-значит это действительно она заходит к вам. Потому что если тебя добавили в чс, ты даже будучи невидимкой на страницу к ней зайти не сможешь!

DST
#32
Белая ночь

Хотите проверить она это, или нет? Добавляете ее в черный список себе. И если в ближ время невидимок не будет-значит это действительно она заходит к вам. Потому что если тебя добавили в чс, ты даже будучи невидимкой на страницу к ней зайти не сможешь!

Никто не мешает ей зарегистрировать левую страничку - дело пары минут.

Баг
#33
Белая ночь

Хотите проверить она это, или нет? Добавляете ее в черный список себе. И если в ближ время невидимок не будет-значит это действительно она заходит к вам. Потому что если тебя добавили в чс, ты даже будучи невидимкой на страницу к ней зайти не сможешь!

ну тогда она поймёт что я ей интересовался)) а я дуаю в данном случае ето не нужно. С меня не убудет. ну тогда она поймёт что я ей интересовался)) а я дуаю в данном случае ето не нужно. Я просто вот думал стоит её добовлять в чёрный список или нет. Ведь если добавлю ето однозначный конец, а если нет то хоть один из нас сможет другому хоть слово написать)))

DST
#34

Лопе де Вега хрен знает когда написал "Собаку на сене" - думаете сейчас в женской психологии многое поменялось? :)

Баг
#35
DST

Лопе де Вега хрен знает когда написал "Собаку на сене" - думаете сейчас в женской психологии многое поменялось? :)

ну я думаю к 27 годам человек должен понимать чего он хочет от кого)

Кость
#36

А что тут думать. Вы ей интересны. Что делать с мужем еще не решила, видимо. Я так понимаю, вы ей предлагать ничего серьезного не собираетесь. Скорее всего и она это понимает. С одной стороны симпатия к вам, с другой муж. Терзается сомнениями, так сказать. К слову, терзаться может еще долго.

Все, психологический аспект раскрыт, поэтому советую забить.

!!!!!!!!!!!!!!
#37
Баг

Наврядли она девушка небедная, жилищных проблем у неё нету))) А я то как раз наоборот бедный аспирант))) Да и везде она сама за себя предлагала раплотится))

Ну так вы сами и подтвердили это. Небедным девушкам бедные не нужны. Но отслеживать, чтобы эти бедные не стали вдруг богатыми, небелные девушки всегда будут. Это - обычный правильный подход к жизни у таких девушек. Завтра вы разбогатеете - сразу увидите каким спросом вы станете пользоваться. Попробуйте фотки с поршами или чем-то таким навыставлять. Типа дядя заморский наследство оставил резко так..... Ох, посмеетесь вы еще сто раз , когда увидите, насколько девушки любят бабосики...

Баг
#38
Кость

А что тут думать. Вы ей интересны. Что делать с мужем еще не решила, видимо. Я так понимаю, вы ей предлагать ничего серьезного не собираетесь. Скорее всего и она это понимает. С одной стороны симпатия к вам, с другой муж. Терзается сомнениями, так сказать. К слову, терзаться может еще долго.

Все, психологический аспект раскрыт, поэтому советую забить.

А у вас женская точка зрения или мужская? И почему ничего серьёзно, я женат не был детей нету)) И что значит серьёзного, если я с ней за ручку то толком не держался))) Или после второго сведания я уже в загс должен был тащить?

Баг
#39
!!!!!!!!!!!!!!

Ну так вы сами и подтвердили это. Небедным девушкам бедные не нужны. Но отслеживать, чтобы эти бедные не стали вдруг богатыми, небелные девушки всегда будут. Это - обычный правильный подход к жизни у таких девушек. Завтра вы разбогатеете - сразу увидите каким спросом вы станете пользоваться. Попробуйте фотки с поршами или чем-то таким навыставлять. Типа дядя заморский наследство оставил резко так..... Ох, посмеетесь вы еще сто раз , когда увидите, насколько девушки любят бабосики...

как то банально получается, я просто с самого начала говорил что я человек не богатый родители обыкновенные и всё такое))) она же наоборот постоянно себя нахваливала))) Я даже удивился, зачем ето надо, я бы не хотел нарваться на девушку у которой комне исключительно коммерческий интерес)) Ну а вообще ета позиция правильная, девушки же тоже не любят когда к их преданному присматриваются бедные мужики)

DST
#40
!!!!!!!!!!!!!!

Ну так вы сами и подтвердили это. Небедным девушкам бедные не нужны. Но отслеживать, чтобы эти бедные не стали вдруг богатыми, небелные девушки всегда будут. Это - обычный правильный подход к жизни у таких девушек. Завтра вы разбогатеете - сразу увидите каким спросом вы станете пользоваться. Попробуйте фотки с поршами или чем-то таким навыставлять. Типа дядя заморский наследство оставил резко так..... Ох, посмеетесь вы еще сто раз , когда увидите, насколько девушки любят бабосики...

Выставленные напоказ бабосики - явный признак "из грязи в князи", причём мелкие такие князи :) Князи покрупнее принципиально забивают на такое:

http://i53.tinypic.com/2vdqzno.jpg

Автор, вам надо показать, что ваша жизнь не остановилась, а движется вперед, вам классно, у вас отличная девушка, вас не печалит отсутствие невидимки рядом, вы о ней даже не вспоминаете

Кость
#41
Баг

КостьА что тут думать. Вы ей интересны. Что делать с мужем еще не решила, видимо. Я так понимаю, вы ей предлагать ничего серьезного не собираетесь. Скорее всего и она это понимает. С одной стороны симпатия к вам, с другой муж. Терзается сомнениями, так сказать. К слову, терзаться может еще долго.

Все, психологический аспект раскрыт, поэтому советую забить.А у вас женская точка зрения или мужская? И почему ничего серьёзно, я женат не был детей нету)) И что значит серьёзного, если я с ней за ручку то толком не держался))) Или после второго сведания я уже в загс должен был тащить?

Кость - женского рода, как и я, впрочем.

Видите ли, в чем тут дело. Все было бы намного проще, если бы она была свободна.

С вас спросу нет. А вот представьте, что ей делать. Перепихнуться с вами, и потом решение принимать, кто ей нужен? У некоторых людей такие мысли вызывают неконтролируемые приливы того, что называется совестью.

Баг
#42
Кость

С вас спросу нет. А вот представьте, что ей делать. Перепихнуться с вами, и потом решение принимать, кто ей нужен? У некоторых людей такие мысли вызывают неконтролируемые приливы того, что называется совестью.

Ну я так думаю что у любящей жены не возникнет желания знакомится с левыми мужиками по инету, тем более тратиь на общение около года. Послала бы сразу после первых комплиментов, а ещё лучше бы фамилию мужа бы в скобках написала, как все нормальные люди и делают. А если знакомится, значит я как понимаю впрос уже решён не впользу мужа. Или у меня что-то с логикой не то. Я вообщето математик по профессии.

Кость
#43
Баг

Ну я так думаю что у любящей жены не возникнет желания знакомится с левыми мужиками по инету, тем более тратиь на общение около года. Послала бы сразу после первых комплиментов, а ещё лучше бы фамилию мужа бы в скобках написала, как все нормальные люди и делают. А если знакомится, значит я как понимаю впрос уже решён не впользу мужа. Или у меня что-то с логикой не то. Я вообщето математик по профессии.

Да, скорее всего с мужем проблемы. Чаще всего решение расстаться требует много времени и нервов. Возможно, эта мысль где-то сидит у нее, а решающий шаг сделать не может. Но некоторую свободу себе уже позволяет.

Но кстати, многие всю жизнь могут прожить с нелюбимым человеком чисто из соображений комфорта. Может полазит к вам полазит, и переиграет все назад.

Гость
#44

БАг, а где живёте, если не секрет?

Баг
#45

Германия - Москва

Баг
#46

а что?)

Гость
#47

БАг, почему-то так и думала, что в Германии )) А расскажите, если не секрет, в каком городе?

Баг
#48
Гость

БАг, почему-то так и думала, что в Германии )) А расскажите, если не секрет, в каком городе?

Не скажу)) а вдруг ты есть ета девушка или её подруга, вы будете ржать а я буду дальше голову ломать что за експеременты надо мной проводят:))) А вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#49

Нет, я не та девушка )))) Просто интересно, потому что сама полдетства провела в Германии, жила в Эрфурте где-то год, в Йене ( всё Тюрингия ), в Ганновере тоже. А вообще москвичка и живу сейчас в Москве

Баг
#50
Гость

Нет, я не та девушка )))) Просто интересно, потому что сама полдетства провела в Германии, жила в Эрфурте где-то год, в Йене ( всё Тюрингия ), в Ганновере тоже. А вообще москвичка и живу сейчас в Москве

я рядом с кёльном)