Гость
Статьи
Хочу ребенка по любви, …

Хочу ребенка по любви, а не для галочки. Мне 29

Мне уже 29, детей у меня нет, замужем не была. Сейчас начинаю задумываться о том, что скоро надо бы и родить хотя бы одного. Не было взаимной любви у меня в жизни, поэтому и не рожала, хотя всегда мечтала о браке в традиционном понимании. Есть у меня приятель, 35 лет, не женат, без детей. Предлагает жениться и рожать совместных детей. Он неплохой человек, но проблема в том, что совершенно его не люблю. Он меня тоже не любит, просто пора ему уже жениться + детей он очень хочет. С ним можно было бы и семью создать. Но я не тороплюсь это делать. Сейчас я очень влюблена в мужчину старше меня на 20 лет. И он тоже в меня влюблен. Сижу, думаю, какое счастье наконец кого-то взаимно любить! Но с ним семью создавать не вариант, рожать детей в таком возрасте он конечно не стремится. Вот и сижу, не знаю, что и делать. Искать кого-то третьего - обыскалась уже, ну не встречается адекватный какой-нибудь сверстник...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

А почему Ваш любимый не хочет детей? Он женат? Скажите ему, что хотите ребенка.

Тындыр
#2

А нафига ему эти проблемы в зрелом возрасте?

Гость
#3

чето старовата ты чтобы условия выдвигать. еще лет 5 и со своим рублем за углом настоишься.

Автор
#4

Знойная красавица, ну что за дети в 50? Пока они вырастут, он будет стариком. Да и меня смущает разница в возрасте(( Любить друг друга - да без проблем, но на перспективу мне бы хотелось ровесника(( Если по уму рассуждать, а не в омут головой...

#5

какая-то ни рыба ни мясо

лямуррр
#6

С другом создавайте семью и рожайте детей, а любимого оставьте в качестве любовника.

Знойная красавица
#7
Автор

Знойная красавица, ну что за дети в 50? Пока они вырастут, он будет стариком. Да и меня смущает разница в возрасте(( Любить друг друга - да без проблем, но на перспективу мне бы хотелось ровесника(( Если по уму рассуждать, а не в омут головой...

А в теме написали "хочу ребенка по любви"... Так хотите или нет? Если не хотите, то зачем такой загловок темы ставить?

гость
#8

может в 50 он еще может зачать, забеременейте от него и все. Прынца можно ждать и до пенсии.

Darth Vader
#9

Выходите замуж за друга, а беременеете от своего старикана.

Гость
#10

Автор,понимаю вас.

Моему мужу 44 (он намного старше меня),и я реально боюсь от него рожать из-за его возраста.

Автор
#11

Мне тоже почти 29, встречалась с любимым мужчиной, он уверял меня, что любит, а потом выяснилось, что нет. Бросил меня беременной. Я не хотела рожать ребёнка без отца, но у меня нет выхода. Буду матерью-одинчокой.

Картонка с мусорки
#12

ой, простите, я не автор.

Гость
#13

Автор, зачем вам замуж? Забеременейте от своего любимого и растите ребенка сама, если, конечно, финансы позволяют и есть поддержка со стороны родных. Зачем вам жить с нелюбимым, только раздражать будет. Да и ребенок будет чувствовать, что родители не любят друг друга.

Записки Шкодного Кота
#14

Автор, 50 лет-это не потолок для деторождения!Вон вспомните того же Олега Табакова-он в 71 года стал отцом в очередной раз!Другое дело, хочет ли он семью!Идти замуж за нелюбимого...Не знаю, как бы потом не надоели бы друг другу!Как по мне-так Вам всего 29, с деторождением можно немного подождать, а за это время встретить любимого человека))

Гость
#15

Мужчины рано умирают у нас. Родите от старикана - через пару тройку лет вполне возможно останетесь вдовой, да еще и с малюткой на руках.

Рожайте от друга 35 которому, создавайте семью нормальную и живите.

Не всем по любви жениться. Семью можно и просто на симпатии и уважении построить.

Лена
#16
Автор

МСейчас начинаю задумываться о том, что скоро надо бы и родить хотя бы одного.

ЗАЧЕМ?! ХОТЯ БЫ?! чезабред. одно и то же на форуме, а я тут давно не была. xрень

Гость
#17

я бы вышла за того кто помоложе, он ведь и семью целенаправленно хочет

Лена
#18

рожайте от любимого, только пусть он завещание на вашего ребенка напишет. И квартиру ему отдаст) всё ок будет)

Лена
#19
Гость

я бы вышла за того кто помоложе, он ведь и семью целенаправленно хочет

да ну, нахрена с каким-то чужим мужиком вместе жить? фффуууууу

Лена
#20

как это практически возможно вообще? буэ. спать же с ним. И дети будут на него похожи. фу!

Сури
#21
Автор

Мне уже 29, детей у меня нет, замужем не была. Сейчас начинаю задумываться о том, что скоро надо бы и родить хотя бы одного. Не было взаимной любви у меня в жизни, поэтому и не рожала, хотя всегда мечтала о браке в традиционном понимании. Есть у меня приятель, 35 лет, не женат, без детей. Предлагает жениться и рожать совместных детей. Он неплохой человек, но проблема в том, что совершенно его не люблю. Он меня тоже не любит, просто пора ему уже жениться + детей он очень хочет. С ним можно было бы и семью создать. Но я не тороплюсь это делать. Сейчас я очень влюблена в мужчину старше меня на 20 лет. И он тоже в меня влюблен. Сижу, думаю, какое счастье наконец кого-то взаимно любить! Но с ним семью создавать не вариант, рожать детей в таком возрасте он конечно не стремится. Вот и сижу, не знаю, что и делать. Искать кого-то третьего - обыскалась уже, ну не встречается адекватный какой-нибудь сверстник...

Ну и что? Моя сестра вышла замуж за мужчину старше её на 23 года, а в 30 лет родила от него сына, черег 2 года ещё одного. Дети здоровые и крепкие. Да и у него 3 ребёнка от первого брака, но её это не остановило. ЛЮБОФФ творит чудеса!

линка
#22
Знойная красавица

А почему Ваш любимый не хочет детей? Он женат? Скажите ему, что хотите ребенка.

мужику 50 лет, какие дети. его ребенок институт закончить не успеет, а он уже стариком глубоким будет. мужики в отличии от баб включают мозги при планировании детей.

линка
#23
Записки Шкодного Кота

Автор, 50 лет-это не потолок для деторождения!Вон вспомните того же Олега Табакова-он в 71 года стал отцом в очередной раз!

и что? а есть еще и бабы которые в 70 родили, это все примеры для подражания? ребенку нужны родители, а не бабушка с дедушкой.

Гость
#24
линка

и что? а есть еще и бабы которые в 70 родили, это все примеры для подражания? ребенку нужны родители, а не бабушка с дедушкой.

нет таких баб

Гость
#25

4. Автор | 01.06.2011, 16:41:14 [2381181206] Знойная красавица, ну что за дети в 50? Пока они вырастут, он будет стариком. Да и меня смущает разница в возрасте(( Любить друг друга - да без проблем, но на перспективу мне бы хотелось ровесника(( Если по уму рассуждать, а не в омут головой...

Пока ниша занята, молодой и любимый не появится. Расставайтесь со своими кавалерами и ищите третьего.

Гость
#26

у меня знакомая никак не могла замуж выйти, встретила мужчину на 20 лет старше, не пил, не курил, домашний, давно в разводе, дети у него взрослые. ну она и решила что он подходит на роль мужа, а он жениться не собирался. но она настояла на браке, сказала любовницей не будет, если не жениться то она уходит. поженились они и она лет 5 уговаривала его ребенка родить, он был категорически против ребенка, говорил что в его возрасте грудные дети не нужны, он уже не потянет ребенка, ему хочеться пожить спокойно для себя. знакомая поняла что он не согласится, решила забеременеть без его согласия, бросила ОК принимать, муж думал что она принимает. так всю беременность он ее упрекал что она обманула. когда ребенок родился он смирился, но особой радости не было. стал ворчать что дома покоя нет, ребенок то плачет, то внимания требует, да она уже и сама говорит что муж надоел своим старческим занудством. когда она просит мужа поиграть с ребенком, он говорит что устал, хочет просто полежать на диване, не интересно ему в его возрасте с маленьким ребенком.

линка
#27
Гость

нет таких баб

http://www.kp.ru/daily/24255/453504/

Гость
#28

Почему женщина начинает рассуждать о браке разумно только когда она уже находится у последней черты, а до этого её заботят мысли о своей независимости, самодостаточности и карьерном росте?

Автор
#29

Всем спасибо за комментарии.

Не могу с нелюбимым жить! Сами пишете - дети на него будут похожи. Как так можно? Не понимаю.

16, что значит зачем? Ребенка хочу, а лучше двух.

25, думала об этом. Но когда я была одна, никто подходящий не появлялся. Поэтому сейчас бросать любимого человека в надежде встретить подходящего партнера для брака - такой вариант не рассматриваю...

28, я не у последней черты, года 3-4-5 до рождения ребенка подождать могу... О браке думала всегда, просто не встречался мой человек... Некоторые предлагали просто семью... Многие подруги так вышли замуж - кто первый позвал, с тем и пошла... "А вдруг больше никто не предложит?" - так большинство молодых девушек рассуждает. Я просто "за штанами" не гонялась никогда. Да и сейчас независимость и карьерный рост никто не отменял :)

Автор
#30

Я сама родилась в любви и для меня это было норма, что папа с мамой любят друг друга. Поэтому и сама хотела бы того же... А когда я выросла, то оказалось, что большинство людей браки создают из удобства, жилищных и материальных факторов и прочей лабуды. Ребенок - плод любви, всего лишь. Объединяться с кем-то ради только продолжения рода - это же абсурд. Дети должны быть следствием, а не причиной отношений... Я вот так всегда считала.

Гость
#31

Молодец Автор! Поддерживаю последнее суждение! Мне тоже, сколько и Вам..

Гость
#32

как дела нашли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: