Гость
Статьи
Вы уже избавились от …

Вы уже избавились от общения с токсичными людьми в своей жизни?

Сейчас очень популярный совет от психологов, избавляться от общения с токсичными людьми. Вы следуете этому совету?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто их блочу

Гость
#2

Да, а то потом косяки навалятся как снежный ком

Простила раз, так еше наипали в три раза больше,теперь точно забанила

Такие не уважают, доброту как должное воспринимают,никакой благодарности,так и будеш давалкой

#3

Сложно ,когда это родственники.

Яяя
#4
Снежинка

Сложно ,когда это родственники.

Ну тогда их надо очень редко видеть, пару раз в год

#5
Яяя

Ну тогда их надо очень редко видеть, пару раз в год

Я не желаю видеть даже раз в год ,они сами хотят видеться 😁

#6
Снежинка

Сложно ,когда это родственники.

Я заметила что иногда легче обшаться по телефону с такими родственниками. Недолго поболтали о птичках и погоде и всё. Тогда и на душе хорошо, вы уважали родственника, уделили ему время и чувствуете себя нормально.

#7
Оля

Я заметила что иногда легче обшаться по телефону с такими родственниками. Недолго поболтали о птичках и погоде и всё. Тогда и на душе хорошо, вы уважали родственника, уделили ему время и чувствуете себя нормально.

У меня немного другая ситуация . Человек пишет каждый день и звонит каждый день . Мне мама столько не звонит ,как сестра супруга . Я устала ,если честно за 20 лет общения 🤣
При том я понимаю ,что только я могу на это реагировать хорошо или плохо ,внезависимости от ее существования . Но, человек почему - то думает , что есть она ,ее брат и я. А не она - как отдельная личность ,которая должна быть в своей семье или жить одна ,но при этом как - то самодостаточно . Мы же семья .
Шведская 🤣?
Давайте вместе в отпуск ,давайте я буду жить вместе с вами .
Давайтененадо 😁

донна Ослабелла
#8
Снежинка

У меня немного другая ситуация . Человек пишет каждый день и звонит каждый день . Мне мама столько не звонит ,как сестра супруга . Я устала ,если честно за 20 лет общения 🤣
При том я понимаю ,что только я могу на это реагировать хорошо или плохо ,внезависимости от ее существования . Но, человек почему - то думает , что есть она ,ее брат и я. А не она - как отдельная личность ,которая должна быть в своей семье или жить одна ,но при этом как - то самодостаточно . Мы же семья .
Шведская 🤣?
Давайте вместе в отпуск ,давайте я буду жить вместе с вами .
Давайтененадо 😁

Она, бедняжка, одинокая и несамодостаточная у вас. Таким очень морально тяжело по жизни. Они одни не могут, им постоянная подпитка извне требуется.((

#9
донна Ослабелла

Она, бедняжка, одинокая и несамодостаточная у вас. Таким очень морально тяжело по жизни. Они одни не могут, им постоянная подпитка извне требуется.((

Да. В молодости никто не мешал выйти замуж . И я не могу быть « врачом « ) Я советовала ей пройти психотерапию . Но,такие люди считают ,что они здоровы 🫤

СмехоПролетарий
#11

Почему-то ко мне душнилы так и липнут. Вроде не нравлюсь им, а они хотят всё про меня знать. Парадокс. Я вообще ни про кого не хочу знать. Живу для себя. Поэтому не спешу сближаться с людьми. Надо понаблюдать за человеком, как он относится к другим людям.

Гость
#14
Снежинка

Сложно ,когда это родственники.

Я блочу даже их

Вика
#15
Яяя

Ну тогда их надо очень редко видеть, пару раз в год

Вы не правы. Настя.

Гость
#16
Снежинка

У меня немного другая ситуация . Человек пишет каждый день и звонит каждый день . Мне мама столько не звонит ,как сестра супруга . Я устала ,если честно за 20 лет общения 🤣
При том я понимаю ,что только я могу на это реагировать хорошо или плохо ,внезависимости от ее существования . Но, человек почему - то думает , что есть она ,ее брат и я. А не она - как отдельная личность ,которая должна быть в своей семье или жить одна ,но при этом как - то самодостаточно . Мы же семья .
Шведская 🤣?
Давайте вместе в отпуск ,давайте я буду жить вместе с вами .
Давайтененадо 😁

Просто Обьясни ей прямо что ты от нее устала. Все. Выскажи.

Гость
#17
донна Ослабелла

Она, бедняжка, одинокая и несамодостаточная у вас. Таким очень морально тяжело по жизни. Они одни не могут, им постоянная подпитка извне требуется.((

Я таких шлю

донна Ослабелла
#18
Гость

Я таких шлю

То естть, фантазией вы не страдаете. В сад, все в сад!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: