Гость
Статьи
Побег от психопата

Побег от психопата

Здравствуйте. Такая ситуация. Не увидела в мужчине больного человека. Вышла замуж. Медленно стали появляться звоночки. Предложил переехать в дом. Уверял, что всё наладится. Когда хотела уйти от него, оказалось, что я беременна. Понимала, что маловероятно это изменит ситуацию к лучшему, но у меня репродуктивные проблемы с рождения и я вообще не должна была забеременеть, решила оставить ребенка. Была чудесная беременность, но отношение ко мне стало только хуже. Сейчас дошло до того, что пьяный муж может пнуть меня со спины. Ребёнок видит это и кричит, плачет. Опека всячески уговаривает против развода, а то статистика портится. Есть дом и земля, купленные в браке, но оформленные на мужа. Я одна работаю, покупаю еду, готовлю, убираю. Муж подрабатывает, тратит деньги на сигареты, алкоголь, оплату связи для себя. Постирать даже за собой не может. Ест то, что я себе и ребенку купила. Требует, чтобы я купила ему (мужу) мяса, а то ему мало. Избила его до лёгкого сотрясения. Ребёнок не видел. Из вариантов либо уЬить мужа, либо развестись. При разводе могу ли я получить землю, а мужу дом? #нуженсовет

Женщины уьивают
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вы встречались до брака , что вы не увидели в нем психопата ? Ана учете он стоит ?

#2

Если имущество до брачное, Вы претендовать не можете. Только ребенок. Если нажито в браке - то и Вы и ребенок. Что кому решается через суд либо по взаимной договоренности.

#3

Разводиться ,конечно . А то кто- то кого - то когда - то,да убьет .
Нет хуже истории ,когда на глазах ребёнка творится насилие .

Гость
#4

Автор, похоже, это не муж психопат, а вы - психопатка. Как такие мысли (про уб-во) могут в голову прийти? Просто поймите, вы не криминальный гений, чтобы скрыть все следы, вас сразу поймают и посадят. Надолго. Тем более, что близкий родственник с корыстным мотивом (то есть, вы) будет под подозрением в первую очередь. И получится картина, папа в могиле, мама в тюрьме, а ваш чудесный ребенок - в детдоме. Мрак. Просто уходите от мужа, разводитесь. Безо всякого насилия. Что достанется по закону - то достанется. Но это лучше, чем женская колония.

Dolls_K|LL
#5

Пофиг, на кого из супругов оформлено, если куплено в браке - суд разделит между вами, плюс доля ребенка. Разводитесь и не вздумайте терпеть.

Гость
#6

Да я бы в халате с ребенком убежала от такого. И ничего мне было бы не надо, лиж бы его больше в жизни не было.
А вы так и будите сидеть,если скажут ничего не получите от него?

Василиса
#7

Как получить землю отдельно от дома, который на ней находится?

Гость
#8

Разводись, зачем тратить нервы, уезжай потом с землей и домом разберешься, попробуйте просто пожить отдельно от него хотябы какое то время потом решение прийдет на спокойную голову.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема