Гость
Статьи
Вы бы хотели переехать …

Вы бы хотели переехать в Египет?

Интересно тут есть люди из Египта.. Возможно девушки которые вышли замуж за египтянина?

100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, а вы?

Ват- ник
#2

Очередное праздное любопытство ?

Ласточка
#3

Оляяяя….
Какой египтянин!
Зачем он нужен!
Если и брать мужа то только из развитых стран!

Гость
#4

Нет, конечно. Как такая идея может прийти в голову? А в Пакистан никто не хочет переехать, в Афганистан, в Таджикистан..?

Ласточка
#5
Гость

Нет, конечно. Как такая идея может прийти в голову? А в Пакистан никто не хочет переехать, в Афганистан, в Таджикистан..?

Смотрела раньше сюжет Комарова про украинку которая уехала в пакистан к мужу
И ее жизнь там.
Что она бегала в консульство просила чтобы ее выпустили из страны, сбежать хотела.
Что дома сидит, ноги надо прикрывать а то другие мужчины забьют камнями или изначилуют, что. Нельзя выходить на улицу без мужа - это все там такие порядки.
Как на какой-то праздник они себя бьют чем-то железным по спине до крови.
Короче Мир наизнанку «Пакистан»
Это жесть 😬

Ласточка
#6
Гость

Нет, конечно. Как такая идея может прийти в голову? А в Пакистан никто не хочет переехать, в Афганистан, в Таджикистан..?

Находятся и такие любительницы, представляете
Сколько здесь тем «за таджика»

#7

У Оли одна тема тупее другой

Гость
#8

А я подумываю про Египет на пенсии. Разрекламировали мне Хургаду как место где почти все идеально для жизни в возрасте

Гость
#9
Ласточка

Находятся и такие любительницы, представляете
Сколько здесь тем «за таджика»

Нисколько.
В реале, кстати, вообще не вижу таких пар. Но если и выйдет русская женщина замуж за таджика, жить они будут все-таки здесь.

#10

ну, у меня такой принцип: прежде, чем переехать в другую страну, там нужно побывать.
Хотела переехать в страну из почти того же региона. Приехала. В самолет обратно я бежала самая первая.

Гость
#11
Ласточка

Смотрела раньше сюжет Комарова про украинку которая уехала в пакистан к мужу
И ее жизнь там.
Что она бегала в консульство просила чтобы ее выпустили из страны, сбежать хотела.
Что дома сидит, ноги надо прикрывать а то другие мужчины забьют камнями или изначилуют, что. Нельзя выходить на улицу без мужа - это все там такие порядки.
Как на какой-то праздник они себя бьют чем-то железным по спине до крови.
Короче Мир наизнанку «Пакистан»
Это жесть 😬

Любовь зла (
Женщина - декабристка своего рода...

#12
Гость

А я подумываю про Египет на пенсии. Разрекламировали мне Хургаду как место где почти все идеально для жизни в возрасте

Я сейчас отдыхаю в Шарм Эль Шейхе и курорт превзошёл мои ожидания! Всё так красиво и вкусно, люди услужливы, погода идеальная.. Невольно задумалась какая здесь повседневная жизнь..

Ласточка
#13
Гость

Нисколько.
В реале, кстати, вообще не вижу таких пар. Но если и выйдет русская женщина замуж за таджика, жить они будут все-таки здесь.

Одна писала что ездит к его родителям туда

#14
Ласточка

Оляяяя….
Какой египтянин!
Зачем он нужен!
Если и брать мужа то только из развитых стран!

Муж из развитых стран уже есть)

Ласточка
#15
Оля

Муж из развитых стран уже есть)

Ну тогда не желайте других женщинам не того же что у вас)

#16
Lezz

ну, у меня такой принцип: прежде, чем переехать в другую страну, там нужно побывать.
Хотела переехать в страну из почти того же региона. Приехала. В самолет обратно я бежала самая первая.

Оо, интересно, расскажите если не секрет в какую страну хотели переехать и почему вам там не понравилось

Гость
#17
Оля

Я сейчас отдыхаю в Шарм Эль Шейхе и курорт превзошёл мои ожидания! Всё так красиво и вкусно, люди услужливы, погода идеальная.. Невольно задумалась какая здесь повседневная жизнь..

Отдыхать и жить две большие разницы.

Гость
#18

Нет, конечно. Ни в Египет, ни в Италию...

Гость
#19
Ласточка

Смотрела раньше сюжет Комарова про украинку которая уехала в пакистан к мужу
И ее жизнь там.
Что она бегала в консульство просила чтобы ее выпустили из страны, сбежать хотела.
Что дома сидит, ноги надо прикрывать а то другие мужчины забьют камнями или изначилуют, что. Нельзя выходить на улицу без мужа - это все там такие порядки.
Как на какой-то праздник они себя бьют чем-то железным по спине до крови.
Короче Мир наизнанку «Пакистан»
Это жесть 😬

Я смотрела этот сюжет! Это вообще жесть! Как она могла приехать в такую нищету? У них куча народу в одной маленькой квартирке, как я поняла.🤦‍♀️И это при том, ее муж работает врачом!!

Гость
#20
Гость

Нет, конечно. Ни в Египет, ни в Италию...

Хмм...Это две большие разницы).

#21
Гость

Отдыхать и жить две большие разницы.

Поэтому и любопытствую про жизнь в Египте

Гость
#22
Гость

Хмм...Это две большие разницы).

Никакой)) Везде свои минусы.

Гость
#23
Гость

Никакой)) Везде свои минусы.

Насмешили😄😄

#25
Гость

Насмешили😄😄

В Италии мне кстати не понравилось) Еда показалась не вкусной, люди НЕ услужливы, да и графити повсюду убили всё впечатление от архитектуры.

#27
Гость

Египет, оля - это нищая африканская страна
у тя есть же Интернет и гугл тебе сделал Сергей Брин
вот и погугли "нищая африканская страна" - что же это мать ее такое?

А я хочу поговорить с людьми которые реально живут в Египте.

Гость
#28
Оля

В Италии мне кстати не понравилось) Еда показалась не вкусной, люди НЕ услужливы, да и графити повсюду убили всё впечатление от архитектуры.

А какая еда вам кажется вкусной?

Гость
#34
Гость

Насмешили😄😄

Для меня реально никакой)) Нафиг не надь вся эта заграница.

Гость
#35
Гость

Для меня реально никакой)) Нафиг не надь вся эта заграница.

Я в детсаде тоже думала,что за пределами Родины существует только одна большая страна , называется "заграница". Но мне тогда 5 лет было.)). Потом позже я поняла что заграницей много стран и жизнь везде разная!

Гость
#36

Не хочу, климат х-вый.

Гость
#37
Гость

Я в детсаде тоже думала,что за пределами Родины существует только одна большая страна , называется "заграница". Но мне тогда 5 лет было.)). Потом позже я поняла что заграницей много стран и жизнь везде разная!

Разная - это иллюзия. К старости придет мудрость, а с ней и осознание этого))

Гость
#38

Моя родственница вышла замуж за египтянина , но живут в России . Не хотят жить в Египте .

Гость
#39
Гость

Египет, оля - это нищая африканская страна
у тя есть же Интернет и гугл тебе сделал Сергей Брин
вот и погугли "нищая африканская страна" - что же это мать ее такое?

Вы сделали мой день, как говорят)))

Высокопревосходительство
#42

Лёль,ты про арабов,то про негров
Куда тебя несёт на старости лет...

#43
Оля

Оо, интересно, расскажите если не секрет в какую страну хотели переехать и почему вам там не понравилось

Хотела в Израиль.
Съездила туда с молодежной группой, возраст 28-32... Я ехала посмотреть страну. 34 человека из группы ехали пить. Пили они всем 7 дней до 3 часов ночи. Мои соседки вваливались в номер (у обеих были дети, я надеялась на адекватность, а оказались яжмамки), и переберали чемоданы со светом. Да, это не местные, но после того ужаса я в Израиль даже за бесплатно не перееду!

ну и климат. Вода какой-то жесткая, не промывает волосы. Мой осветленный блонд на местном солнце (июль месяц) приказал долго жить(

#44
Оля

Поэтому и любопытствую про жизнь в Египте

Суды Линча на площадях

#45

Египтяне у кого есть мозг валят в другие страны а Оля в Египет

Гость
#46
Lezz

Хотела в Израиль.
Съездила туда с молодежной группой, возраст 28-32... Я ехала посмотреть страну. 34 человека из группы ехали пить. Пили они всем 7 дней до 3 часов ночи. Мои соседки вваливались в номер (у обеих были дети, я надеялась на адекватность, а оказались яжмамки), и переберали чемоданы со светом. Да, это не местные, но после того ужаса я в Израиль даже за бесплатно не перееду!


ну и климат. Вода какой-то жесткая, не промывает волосы. Мой осветленный блонд на местном солнце (июль месяц) приказал долго жить(

Э...а причем тут израиль и ваши тусовые соседки и веселая группа?

Амазонка
#47
Оля

Муж из развитых стран уже есть)

там куи рубят топорами, сама видела

#48
Оля

В Италии мне кстати не понравилось) Еда показалась не вкусной, люди НЕ услужливы, да и графити повсюду убили всё впечатление от архитектуры.

Оля всю Италию объездила

#49
Гость

Египет это рай на земле, все дество меня возили туда родители в шикарные отели, все еще мне завидовали, что они летом в своей помойке сидели а я в таком не реальном месте.

Грязные они там
Еда не вкусная
Море холодное

#50
Гость

Египет это рай на земле, все дество меня возили туда родители в шикарные отели, все еще мне завидовали, что они летом в своей помойке сидели а я в таком не реальном месте.

Акулы
медузы

Амазонка
#51
Melaniyatramp

Оля всю Италию объездила

оля часто пьет виски

#52
Гость

Э...а причем тут израиль и ваши тусовые соседки и веселая группа?

вот не причем, но я была в таком шоке... что в жизни больше никогда не поеду в Израиль... Все впечатление о стране испорчено.

#54
Гость

Не выдумывай нищая колхозница, денег нет на шикарный отель и не кудахтай

Самые дешевые путевки всегда в Египет, после полудня нельзя купаться из-за акул, ветра

Алексей
#55
Melaniyatramp

Самые дешевые путевки всегда в Египет, после полудня нельзя купаться из-за акул, ветра

акулы могут откусить член?

Гость
#56

Ни за что. Посмотрите в ютубе на канале «Черный Пион» 2 крайних видео в разделе «трансляция» про египтян.

#57
Амазонка

оля часто пьет виски

и пила его в Милане у Дуомо
И точно не слышала «Белла чао», «мама мия, си белиссима, бамбола»😂

На уроке географии:
- Италия, дети, по своей форме похожа на сапог!
Голос с задней парты:
- Нет, Ольга Ивановна, на сапог похожи Вы, а Италия похожа на рай!

#58
Алексей

акулы могут откусить член?

И голову

Алексей
#60
Melaniyatramp

и пила его в Милане у Дуомо
И точно не слышала «Белла чао», «мама мия, си белиссима, бамбола»😂

На уроке географии:
- Италия, дети, по своей форме похожа на сапог!
Голос с задней парты:
- Нет, Ольга Ивановна, на сапог похожи Вы, а Италия похожа на рай!

она максимум была в итальянском гетто)
я был в Италии в самом Париже!

#62
Гость

Да я и не про три звезды которые ты смотришь, скудоумная

Как количество заезд влияет на кучу опасностей в Египте, медуз, акул и холодное море