Гость
Статьи
Что делать с такими?

Что делать с такими?

Я поступила в вуз и получилось так что я одна девочка в группе. Я одна и 29 мальчиков. И на курсе нас девочек 8 на 160 мальчиков. И я столкнулась с небольшим булингом. Меня за спиной оскорбляют два "парня" при всей группе. Мнут вещи. Я не знаю что делать. Мальчики с которыми я хорошо общаюсь меня защищают, успокаивают. И в ответ они начинают срываться и на мне и на моих мальчиках. Однажды об этом узнала хорошая женщина из учебного отдела, меня выслушала, поговорила с начальником курса. Их водили на беседы. Девочки со старших курсах говорят, что это из года в год. Находятся такие идиоты... Они просто терпят. Как мне быть, тоже терпеть или...?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жгучий перчик и боец струйный в помощь

Гость
#2

Найди парня по крепче и спи с ним пока учишьсч, пусть защищает

Гость
#3

то что защищают-хорошо! я читала в книге "Привычки на всю жизнь", что достаточно как бы похвалить человека или что то сделать приятное... кароче, подойди к тому, кто тебя обижает и спроси совет, по типу "ого, какие у тебя волосы шикарные... как ты ухаживаешь за ними!!?" возможно он растает и отношения начнут постепенно улучшаться... а если боишься/неуверенна просто игнорь их типа "мне пофиг что вы делаете, что говорите, все равно вы стремные/дNбилы/противные и тд, а вообще найдите себе крутую компашку и вместе над ИХ компашкой издевайтесь и главное чтобы ОНИ ВАШЕЙ компашке завидовали! удачи ...

#4

Не знаю какая история там у Вас . Но,знаю только одно ,что иногда надо показывать зубы ,быть психом , короче проявить себя так ,чтобы эти идиоты испытали страх . Мы не животные ,конечно . Но,сколько наблюдаю тебя уважают либо потому что ты чего - то стоишь ,либо уважают из - за страха . А они не понимают по- хорошему . Они понимают по- плохому . Это такая категория людей .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: