Гость
Статьи
Он не прав?

Он не прав?

Встречаемся с молодым человеком уже 4 месяца. Он еврей, живем и работаем в Дубае.
История очень долгая - познакомились по переписке в баду, поначалу все было хорошо, потом вылезли проблемы на разные взгляды на жизнь, особенно в финансовой сфере.
Один из примеров - у меня скоро день рождения, он говорит, что купил мне подарок, забронировал столик в ресторане и так же мы собирались пойти в парк развлечений.
Но после его разговора с коллегой- женщиной, которая сказала, что русским наверняка нравится Картье, начал спрашивать меня, что мне нравится еще и что мне интересно. Я уточнила - «ты думаешь твой подарок недостаточно хорош? Мне все равно.»
Он все равно начал спрашивать чего я хочу, на что я ответила «подарок покажет насколько сильно я тебе нравлюсь» и после этого понеслась - оказывается у меня неправильные ценности и взгляды на жизнь и стоимость подарка не равно уровню симпатии.
В моей семье и прошлых отношениях я привыкла, что мы дарим друг другу не дешевые подарки.
Я пытаюсь объяснить, что материальное - не главное в отношениях, но одно из составляющих для меня. Он говорит, что мои ценности неверны. Кто прав?

Hello it’s me
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дубайский еврей ***?

Гость
#2

Тупая попрошайка. Побираться нужно у церкви.

Гость
#3
Гость

Дубайский еврей ***?

Это очень древний народ 👆

Гость
#4

Вы правы

Гость
#5

Если бы я была на его месте я после такого разговора вообще бы ничего уже не хотела. Ни подарки дарить , ни в ресторан идти …

Гость
#6

Авторка типичная меркантильная бабенка. Хотя евреи далеко не ушли. Так что браки рождаются на небесах👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: