Гость
Статьи
Из богатых стали …

Из богатых стали бедными

Хотела бы рассказать свою печальную историю. А у вас было похожее в жизни? Как пережили?
Когда я родилась, у моих родителей был доход несколько миллионов рублей в месяц, 3 машины премиум класса, 2 квартиры и загородный дом. Но после 2020 года, этого всего не стало. Карантин сильно ударил по бизнесу моих родителей, они набрали очень много долгов в попытке воскресить фирму, но ничего не вышло .В итоге пришлось распродать всё имущество чтобы закрыть все долги .На данный момент на нашей семье всё ещё висит долг в 1 миллион ,родители постепенно его погашают .А у меня после резкого скачка в бедность началась ломка .Ощущение ,что я прохожу лечение в наркодиспансере . Я верю ,что со временем наша семья снова восстановится и у нас всё будет хорошо . Попав в такую ситуацию я поняла ,что никогда нельзя смеяться над бедностью и плохо относится к людям ,никогда не знаешь ,что будет с тобой завтра .

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мажорка, в бедность она окунулась... Бедность это когда из еды каша и макароны пустые. Вообще, деньги твоих родителей это не твои деньги. Как работать начнешь, так и начинай рассуждать о доходах.

Гость
#2

Тут есть одно высокомерное ччмо, которое хвастается своими успешными родаками, обеспечившими ему образование, квартиру и косвенно работу.
Мерзотное существо, если честно.

Гость
#3

Странно звучит, неправдоподобно. Ладно доходы упали или даже сошли на нет, но куда за 2 года вдруг могло подеваться все накопленное и недвижка. Даже если сильно постараться разбазаривать своё имущество кажется нереальным. И насколько недальновидным и наивным предпринимателем нужно быть, чтобы с описанного уровня всего за 2 года опуститься на такое дно.

Гость
#4

Что, только что дошло? Нисколько таким не сочувствую.

Гость
#5

Я все время это говорю, от тюрьмы и от сумы никто не застрахован. Тем более, в России. Сегодня работа есть, завтра нет. Сегодня бизнес есть, завтра нет.

Гость
#6
Гость

Я все время это говорю, от тюрьмы и от сумы никто не застрахован. Тем более, в России. Сегодня работа есть, завтра нет. Сегодня бизнес есть, завтра нет.

Жаль, жирномордые с синими ведерками никогда на своей шкуре это не почувствуют.

Гость
#7

Бедность это когда нет возможности отложить хотя бы 1000 за месяц. А твои миллион копят и дяде в банк приносят. Как вывод: ты должна выйти замуж за дядю из кабинета, ибо привыкла к лёгким деньгам.

Гость
#8

Плохо сочиняете. Людям, которым хватает мозгов зарабатывать миллионы, хватает их также и на то, чтобы не потерять всё и оказаться на улице.

Гость
#9

видимо у них не заработанное было, а просто место у "корыта"
отодвинули - и все привет

не представляю себе нормальный производственный бизнес, который может так резко упасть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема