Гость
Статьи
Мама в мужской

Мама в мужской

Рассказал коллега. Мужская раздевалка. Мать приводит сына 11-12 лет, переодевает его, отправляет на тренировку, сама сидит в раздевалке в телефоне всю тренировку. Вокруг голые мужчины и мальчики с и на тренировку. Никто ей ничего не говорит по поводу того, что она сидит и занимает место. Видимо, стесняются. В голове не укладывается. Интересно мнение вумана, насколько это вот все нормально?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально.

Гость
#2

Не нормально.
Но ей нормально, она в поиске нового папы (я про взрослых мужчин)

#3

То, что провожает сына - это нормально, в мальчиковых раздевалках много сексуальных нападений. То, что сидит потом, занимает место - не гуд. Но я бы не ругался и не требовал бы выйти, так как не знаю ситуации. Возможно ребенок у нее слабый и в любой момент могут притащить в раздевалку в болезненном состоянии.

Гость
#4

Это нормально. Было бы не нормально, её бы выпроводили оттуда.

Гость
#5

Ну, а вы сами не понимаете что ли?

#6
Гость

Ну, а вы сами не понимаете что ли?

Было бы не нормально, потребовали бы выйти или привлекли бы администраторов.

Гость
#7
Retigr

Было бы не нормально, потребовали бы выйти или привлекли бы администраторов.

Это если смотреть со стороны мужчин, которые там переодеваются.
А если смотреть со стороны тетки, которая там сидит, то где тут норма?

Гость
#8
Гость

Это если смотреть со стороны мужчин, которые там переодеваются.
А если смотреть со стороны тетки, которая там сидит, то где тут норма?

Да ну это разводка. Все же очевидно. Я с 10 лет ездил на соревнования в другие города и области с тренером, без родителей. И не я один, все нормально было.

Гость
#10
Гость

Да ну это разводка. Все же очевидно. Я с 10 лет ездил на соревнования в другие города и области с тренером, без родителей. И не я один, все нормально было.

Вы - это вы.

Я лично знаю случай, когда девушка переодевалась в мужской раздевалке несколько лет и с парнями за руку здоровалась. Потому что она не считала себя женщиной, стриглась налысо, бандану носила, качалась на стероидах... Мужики офигели, когда узнали, что это... Олеся...
Поэтому ничему не удивлюсь.

Гость
#11

Это треш. У меня пацаны 12 лет, не представляю, чтобы я их переодевала и мыла. К окончанию детского сада ребенок уже способен самостоятельно переодеться и помыться. Исключение - длинные волосы - их нужно промыть хорошо.
Это ненормально, как для мальчика, так и для мамаши.

Гость
#12

Тут вопрос к маман, что ее ребенок не умеет самостоятельно одеваться?

#13
Гость

Это если смотреть со стороны мужчин, которые там переодеваются.
А если смотреть со стороны тетки, которая там сидит, то где тут норма?

Мужчинам пофиг на наличие женщин в мужской. Знаю бассейн, где в мужской раздевалке 3 (три) женщины-администратора. Две просто в раздевалке и еще одна в душе смотрит, чтобы голыми мылись.

И как бы вот всем пофиг...

#14
Гость

Да ну это разводка. Все же очевидно. Я с 10 лет ездил на соревнования в другие города и области с тренером, без родителей. И не я один, все нормально было.

Возможно ребенок с расстройством аутического спектра. Не надо путать больных РАС со спортсменами.

ps. Со спортсменами тоже все "не слава Богу". Гуглите "сокомандники изнасиловали клюшкой в СПб, Колпино".

Гость
#15
Retigr

Мужчинам пофиг на наличие женщин в мужской. Знаю бассейн, где в мужской раздевалке 3 (три) женщины-администратора. Две просто в раздевалке и еще одна в душе смотрит, чтобы голыми мылись.

И как бы вот всем пофиг...

Так и я про то.
Ненормально здесь поведение именно женщины, это на столько очевидно, что непонятно почему автор задается вопросом.
Маманя не в курсе что ли, что пока сын занимается, в раздевалке ходят взрослые дяди? Ну, абсурд. Если уж боится кровиночку оставить на время тренировки, то можно или в коридоре или в женской посидеть.
А вообще она так только мямлю вырастит.

#16
Гость

Это треш. У меня пацаны 12 лет, не представляю, чтобы я их переодевала и мыла. К окончанию детского сада ребенок уже способен самостоятельно переодеться и помыться. Исключение - длинные волосы - их нужно промыть хорошо.
Это ненормально, как для мальчика, так и для мамаши.

Если у вас ребенок аутисти, то придется и мыть и переодевать. Ясен хрен, что как бы вот не в женской это надо делать.

Гость
#17
Retigr

Возможно ребенок с расстройством аутического спектра. Не надо путать больных РАС со спортсменами.

ps. Со спортсменами тоже все "не слава Богу". Гуглите "сокомандники изнасиловали клюшкой в СПб, Колпино".

Ну, да ладно вам. Вы еще скажите: "Учителя убивают людей. Гуглите про Чикатило".

Гость
#18
Retigr

Если у вас ребенок аутисти, то придется и мыть и переодевать. Ясен хрен, что как бы вот не в женской это надо делать.

В теме нет ничего про аутизм. Если включить полет фантазии, то можно и придумать, что ребенок - инвалид 1й группы и без матери не оденется.

#19
Гость

Так и я про то.
Ненормально здесь поведение именно женщины, это на столько очевидно, что непонятно почему автор задается вопросом.
Маманя не в курсе что ли, что пока сын занимается, в раздевалке ходят взрослые дяди? Ну, абсурд. Если уж боится кровиночку оставить на время тренировки, то можно или в коридоре или в женской посидеть.
А вообще она так только мямлю вырастит.

Прикладывая "на себя", если я узнаю что моя коллега или знакомая сидит в мужской раздевалке пока ее сын на трене, я не стану к ней плохо относиться. Возможно другие мужчины будут, но я нет, не буду.

#20
Гость

В теме нет ничего про аутизм. Если включить полет фантазии, то можно и придумать, что ребенок - инвалид 1й группы и без матери не оденется.

Ну если не про аутизм, то можно пофантазировать про боязнь изнасилований. Это реально проблема в последнее время, когда дети вкурили, что "можно "поразвлекаться" и тебе за это ничего не будет!"

Гость
#21
Retigr

Прикладывая "на себя", если я узнаю что моя коллега или знакомая сидит в мужской раздевалке пока ее сын на трене, я не стану к ней плохо относиться. Возможно другие мужчины будут, но я нет, не буду.

Так вроде и не было вопроса о том можно ли к ней плохо относиться.
Вопрос был в том нормально ли такое поведение матери. А какая тут норма, если пацану 11 лет, а его мамка стережет? Его, наверно, засмеяли уже на секции

Гость
#22
Retigr

Ну если не про аутизм, то можно пофантазировать про боязнь изнасилований. Это реально проблема в последнее время, когда дети вкурили, что "можно "поразвлекаться" и тебе за это ничего не будет!"

изнасилования были всегда, однако ж встретить мать, которая ждет сына в раздевалке можно сейчас только в исключительных случаях. Оправдано это только если прецедент был в этой секции, хотя... что тут оправдано, надо просто переводить пацана в другое место заниматься. А если прецедента нет, то надо поменьше НТВ смотреть, иначе из дома страшно будет выйти.

Gatto
#23

мужикам пох. У нас в зале, когда уборщица заходит раздевалку помыть, всегда предупреждает. Никто даже ху носом не ведет.

#24
Gatto

мужикам пох. У нас в зале, когда уборщица заходит раздевалку помыть, всегда предупреждает. Никто даже ху носом не ведет.

Женщины говорили, что мужчины иногда даже раздевалку свою не запирают. И ходят внутри голые, а их видно снаружи. Не могу подтвердить.

Гость
#25
Retigr

Женщины говорили, что мужчины иногда даже раздевалку свою не запирают. И ходят внутри голые, а их видно снаружи. Не могу подтвердить.

А я могу. У нас женская раздевалка через стену с мужской, мужики вообще не парятся и не парились никогда )) 12 лет наблюдаю одно и то же

#26
Гость

А я могу. У нас женская раздевалка через стену с мужской, мужики вообще не парятся и не парились никогда )) 12 лет наблюдаю одно и то же

Открытая дверь в мужскую и голые мужики за ней? =)

Гость
#27
Retigr

Открытая дверь в мужскую и голые мужики за ней? =)

да, периодически и голые, а полураздетые постоянно

#28
Гость

да, периодически и голые, а полураздетые постоянно

Хех! Ну вот видите, мужчинам пофиг, что на них смотрят женщины! Поэтому и то, что мама из заглавного поста сидела в раздевалке, не доставляло негатива мужчинам из раздевалки. А если некое поведение не доставляет негатива ни человеку. ни посторонним, можно считать его "нормальным". ИМХО.

Гость
#29
Retigr

Хех! Ну вот видите, мужчинам пофиг, что на них смотрят женщины! Поэтому и то, что мама из заглавного поста сидела в раздевалке, не доставляло негатива мужчинам из раздевалки. А если некое поведение не доставляет негатива ни человеку. ни посторонним, можно считать его "нормальным". ИМХО.

да понятно про мужчин-то
непонятно, что там у мамани в кукушке, что она надумала сына именно в раздевалке ожидать

Гость
#30
Гость

да, периодически и голые, а полураздетые постоянно

сначала в шоке была, когда увидела. Думала: "Нормальные мужики вроде, тренируемся вместе много лет, а они извращенцы какие-то". Но это было пока я не увидела как мой муж точно так же скачет полуголый )) Спросила его, что за фокусы, а он ответил, типа они так хвастаются там друг перед другом или показывают отсутствие комплексов

Gatto
#31
Гость

да понятно про мужчин-то
непонятно, что там у мамани в кукушке, что она надумала сына именно в раздевалке ожидать

Ну захотелось ей на мужиков посмотреть, что пристали?
Мужики бы тоже хотели бы ы женской раздевалке посиживать, да ведь женщины не пускают )

Гость
#32
Gatto

Ну захотелось ей на мужиков посмотреть, что пристали?
Мужики бы тоже хотели бы ы женской раздевалке посиживать, да ведь женщины не пускают )

😄 да пусть смотрит, мы же не выгоняем, раз сами они ее оттуда не гонят. а вот сыну за мать стыдно может быть

Гость
#33

Такие женщины на вес золота ценятся, перед ними же специально можно голым хоть пол часа ходить. Даже поздороваться, поговорить. Это многим парням с детства нравится)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: