Гость
Статьи
Противно, что стоит …

Противно, что стоит человеку набрать вес, отношение к нему меняется

Пример. У меня на работе есть коллега: добрейшее и прекраснейшее создание. По ней пускали слюни многие особи мужского пола. А она сама по себе скромная и не спешила ответить согласием на чьи - то ухаживания. В семье девушки произошла трагедия, она перестала выходить из дома, а когда вернулась набрала килограммы. И все как отрезало поклонников. Хотя поплотнела она не сильно, выглядила очень опрятно. Пока женский коллектив старался её поддержать, мужской шушукался о полноте. К январю она пришла в форму. Мужчины сразу же забегали рядом. На этот раз она послала всех. А те ещё удивляются, почему так поступила.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они удивляются? Мужики уо у вас.

Охотница за обеспечунами
#2

Ну дак мужжло, что еще сказать.
А кто-то еще сомневается что им не только секс нужен.

Гость
#3

Нам мужикам нравятся не ухоженные, а здоровые и симпатичные.

Гость
#4

У меня похожие истории были)) в 25 лет и 38 лет. Когда я была худой, кожа да кости, я немогла спокойно поити мусор выкинуть, с машин мужики орали ай какая или уау. Постоянные сексуальные домогательства, звонки, вышибание дверей, кидание в окно цветов. Но когда я набрала после 1 родов + 30 кг, я стала никем, пустышкой низкому не нужной. Даже муж ржал. Потом похудела, опять в загул пошла, 2 брак родила и уже +35 кг)) мои бывшие любовники меня бросили на 3 года пока не похудела. Потом звонили хотели встречи, я их посылала. Но муж и коровой меня любил.

#5

Друзья познаются в беде, если никто из мужчин из вашего коллектива не поддержал её даже словом добрым в трудную минуту, то такие и не нужны. И не в её лишнем весе дело было, а в её окружении, такое вот гнилое, даже никто добрым словом не поддержал, тока шушукались.

#6
Гость

Нам мужикам нравятся не ухоженные, а здоровые и симпатичные.

Женщина должна следить не только за здоровьем и внешностью, но и быть ухоженной и заниматься саморазвитием, тоже самое и мужчин касается, всё это обоих полов касается

#7

Да и у нормальных людей, отношение к людям не меняется, если по каким то причинам кто-то пополнеет или заболеет. Главное, сам человек, какой он, поддержит ли в трудную минуту, добрый ли, будет ли стараться для вас или только требовать ( в здоровых отношениях обои стараются друг для друга). Человеку можно и помочь похудеть или выздороветь, если поддерживать его, если человек сам хочет этого. Но и на одной лишь только внешности зацикливаются только люди недалёкого ума.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: