Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне рискнуть?

Так случилось,что после измены парня я впала в депрессию и тупо заедала стресс .Заедала где-то чуть больше года,тем самым набрала лишних 30 кг .Спустя год, так получилось,что я начала общаться с парнем.Я не думала,что я смогу вновь влюбиться.Отношений я не искала,взаимоотношения были изнасчально дружеские ,но после я начала испытывать сильную симпатию как и он ко мне.Я не скрывала от него свой вес,просто он не спрашивал,а я отправляла либо фото лица или под хорошим ракурсом.Когда я уже поняла,что у меня проснулись чувства к нему,я сразувзялась за себя.Похудела на 15 кг,но до сих пор чувствую себя неуверено.Я понимаю,что нужно было сразу сознаться и тд,но я боялась,что опять мне будет больно,Но с ним мы общаемся месяц по переписке и я оттягиваю время,чтобы ещё схуднуть и пойти на встречу.Я боюсь,что чем дольше буду оттягивать,тем быстрее потеряю такого человека.Но и внутри не могу перебороть себя #общение #вес

lsaweq
3 ответа
Последний — Перейти
Аманда
#1

Расскажите ему как есть, вы уже сделали очень хороший результат, продолжайте в том же духе. Если парню вы важны он подождёт и поддержит! Желаю удачи! Всё будет хорошо 😊🌷

lsaweq
#3
Аманда

Расскажите ему как есть, вы уже сделали очень хороший результат, продолжайте в том же духе. Если парню вы важны он подождёт и поддержит! Желаю удачи! Всё будет хорошо 😊🌷

Спасибо большо,я стала чуточку уверене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: