Гость
Статьи
Стоит ли рискнуть?

Стоит ли рискнуть?

Ситуация такая: мой ГМ в начале этого года три недели встречался (если это так можно назвать) со своей сослуживицей. Потом начались отношения со мной, причем на третий же день он с ней (по его словам) поговорил с ней и сказал, что нужно расстаться, т.е. все было сделано по-честному. Последнее время заметила за своим ГМ несколько странностей: 1) болтал как-то с ней по аське (я была рядом), при этом клал телефон экраном вниз (т.е. скорее всего пытался скрыть что-то); 2) видела у него как-то в телефоне были ее фотки (она там с нереальной для рабочего дресс-кода прической), недавно смотрю - удалил их); 3) смотрела последние номера в его телефоне, по которым отправлялись сообщения. После меня и мамы его следующий номер шел ее, причем ни во входящих, ни исходящих сообщений на ее номер нет. У меня закрадываются подозрения - а все ли там в их общении чисто? Как думаете, стоит мягко поинтересоваться или дождаться неопровержимых улик?

Яська
7 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

с поличным всегда лучше. факты - железная вещь

Булавка+
#2

ГМ и есть ГМ ))))))

Яська
#3

Булавка, что вы имеет ввиду?

eau
#4

Мне почему-то кажется что не чисто там

Калинка-Малинка
#5

Булавка в каждой теме не может скрыть радости то того, что живет в ЗБ.не важно,какая тема в топике, главное пропиариться)

Кисанька
#6

5 13.11.2008 16:02:11 | Калинка-Малинка [2508093822]
Булавка в каждой теме не может скрыть радости то того, что живет в ЗБ

это точно :))))) девочки, давайте дружно завидовать, как этой женщине повезло :)))) а то она не отстанет)

по теме - что-то нечисто, тебе нужно брать ситуацию в свои руки

gost'
#7

Он Вам не муж, а холостой свободный мужчина. Вправе делать всё, что хочет и даже искать невесту, держа Вас, автор, как запасной аэродром.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: