Гость
Статьи
Устала от жизни

Устала от жизни

Живем с парнем 6 лет. Он уже год он не работает. Боится, сейчас он каждый раз придумывает отмазки, типо надо искать работу, но то у него горло болит, то шишку вырезать из руки над поменять для того чтобы звонили. Говорит что ну вот к апрелю то я точно найду, так же говорил до сентября и нового года. раньше хорошо зарабатывал, давал деньги просто так, платил за квартиру, продукты итд
Как перестал работать все легло на меня,, у меня собака и кошка на съемной квартире. Прокормить не могу всех, хожу в драных ботинках.До этого я занималась конным спортом, была своя лошадь, которую пришлось отдать в хорошие руки.Он меня часто оскорбляет и заставляет отдать собаку, типо многоденег уходит. Трачу 3т в мес.Я его люблю, когда все хорошо, он очень ласковый, всегда по дому делает дела когда я работаю. Он приехал ко мне за 2т км и тут никого нет. Вещи перевезти один он не сможет, денег нет. Выгнать не могу.Хочется какой-то поддержки и понимания. Раньше он никогда не грубил, а сейчас по каждой мелочи. Типо че ты открыла окно, мне холодно, а дома душняк, или типо ты опять посуду не помыла за собой. Ну извините, я работаю по 11 часов, хочется придти, поесть и лечь спать. В общем я боюсь быть никому не нужной. Он обещания не сдерживает и говорит потому что ты себя так ведешь и завела зверинец. ( он ненавидит животных) Сразу скажу, кошку нашли в лесу и он был не против, потом год ругались из-за нее и он ее полюбил. В октябре завела собаку, он тоже сказал не против, это была моя мечта. Сейчас одни скандалы из за нее, шугает собаку, он рычит, я начинаю защищать. Я выгорела от жизни, никуда не ходим, он вечно обижен и не доволен мной. Вчера нашла кошку в поъезде, это соседей,уже ее теряли а я находила. Их дома не было и попросила переноску у него, чтобы посадить кошку и оставить возле двери соседей, он разорался что у меня ***, что я больная, *** на эту кошку и мы никуда не пошли гулять из-за этого.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Ответьте себе на вопрос - зачем вам все это нужно? Нужно ли вообще? И готовы ли вы так жить и дальше, год... 2...5... всю жизнь?
Если нет - значит надо что-то менять.
Вашего мужчину все устраивает. Потому он себя так и ведет. Зачем ему что-то делать, если все делаете вы? Вы все это терпите, а он все больше и больше тиранит вас.
Могу предложить свою поддержку - психологическая сессия по проживанию накопленных негативных эмоций. Я полагаю у вас их уже накопилось слишком много, судя даже по заголовку вашей темы.
Вам точно нужна квалифицированная помощь. Но для этого вы сами должны это осознать и решить для себя.
Обращайтесь

Гость
#1

Дополню* Не работал год из-за мобилизации

Гость
#2

При этом он гвоорит что я красивая, как ему повезло со мной, что я любимая, но на день рождения даже подарка не подарил!

Гость
#4
D. Kорrofield

Ну и как тебе в шкуре среднего российского мужика, тащащего на шее обоз в виде бесполезной бабы?=)

ужасно, что с этим делать. Как найти силы уйти, начать жизнь с начала. Ведь это очень сложно.

Гость
#5

И не лень было писать эту хрееееу.

Гость
#8

Ну ты же содержишь двух питомцев - держи и третьего.

Гость
#9
Гость

Ну ты же содержишь двух питомцев - держи и третьего.

ужасные у вас советы. хотела какой то поддержки

Гость
#11

Если вам так дорог парень,значит,отдайте собаку.В семье всегда чем-то жертвуют.Я так поняла,именно собака усложняет ваши отношения Я собак не люблю,могу только на расстоянии умилиться,и все,а так,чтоб она жила со мной в квартире,упаси Боже Ее и выгуливать надо,и кормить,и к ветеринару возить,и запах псины в доме мне был бы неприятен Вашему парню некомфортно,вот он и срывается на вас
Вы собачница и кошатница,и вам его не понять Надо уметь представить себя на месте этого человека,которому с собакой в одной квартире тягостно и некомфортно Я мужчин с собаками для знакомства просто не рассматриваю, это не мое,не смогу
Если вы видите,что ваш парень не поклонник животных,почему на каждом шагу хотите спасать животных ?
Вы должны понять,что вам важнее,близкий человек или животные,как-то так....

Гость
#12
D. Kорrofield

Сложности все в твоей голове=)
Выгоняешь амёбу на улицу и ищешь того, с кем по пути вперед идти легче, а не сложнее=)
Ты потом с ужасом будешь думать зачем год терпела и мучалась=)
Но для этого нужен хребет, у тебя он есть?

У вас явно нет семьи

Гость
#13
Гость

Если вам так дорог парень,значит,отдайте собаку.В семье всегда чем-то жертвуют.Я так поняла,именно собака усложняет ваши отношения Я собак не люблю,могу только на расстоянии умилиться,и все,а так,чтоб она жила со мной в квартире,упаси Боже Ее и выгуливать надо,и кормить,и к ветеринару возить,и запах псины в доме мне был бы неприятен Вашему парню некомфортно,вот он и срывается на вас
Вы собачница и кошатница,и вам его не понять Надо уметь представить себя на месте этого человека,которому с собакой в одной квартире тягостно и некомфортно Я мужчин с собаками для знакомства просто не рассматриваю, это не мое,не смогу
Если вы видите,что ваш парень не поклонник животных,почему на каждом шагу хотите спасать животных ?
Вы должны понять,что вам важнее,близкий человек или животные,как-то так....

Зачем менять шило на мыло - парня также надо кормить - поить - выгуливпть , а уж вони - то от него ! А при удобном случае - предаст ,обманет, изменит не моргнув глазом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: