Гость
Статьи
Человек не реагирует …

Человек не реагирует на мои вопросы?

Человек ведет диалог и как будто не слышит мои аргументы, постоянно повторяет свое. Обвиняет меня в том, что я не делала хотя я уже говорила, что этого не было. Я начала троллить и сказала чтобы не хамила в моей теме. И человек пишет: хорошо не буду хамить в ваших темах)) что бы вы ей ответили?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте. Такое невежество...приведу пример. Вы там ещё не распрощались с жтифи орэйфломистами. ?..те что такие активные к вечеру водку жрут с огурцом солёным?..как подростки бургеры .короче говоря .принесла журнал коллега...я говорю..-ой ща как поназаказываю. !!!..пролистала. Гадость гадость гадость . Отдала. Она как заистирит....-нет, ну вы видели . ?..говорит поназаказываю ..и сама ничего не заказала ..Боже мой..я так смеялась ..она ещё и чай притаскивала ..который жутко чистит...только не организм а кошель....вот просто стало интересно. Вот имею я хороший доход....а квартирка маленькаааая..детки послушные, муж обажает ., я его ещё больше.. пью коньяк и постоянно #не под чем..как бы меня не подкалывали .. просто имею..здоровье хорошее. Стрессо устойчивая.. и ротьвсес закрываю ..без вот такой вот морды и чупана на затылке...#ччо кря?!....#выйдем поговорим?!!..избсамалета..кря..)))..не ..никто не выходит...в пузо дуют...любят....да и я улыбаюсь...шучу мол...но вот интересно...я люблю пожрать...денег уходит куча .я люблю кофе в киоске...я люблю много курить...у меня вечная наличка...то брат даёт..то муж..то у дочки вытаскиваю...или сына..вот ну вот так...ну придет ко мне мужик мордастый...начнет...-не жри, не кури, не улыбайся ..и что?..что я небуду всего этого делать?..ы я всегда себя так веду..мой муж себя так ведёт ..мои дети..родители...мы так ещё до вас себя вели...и нас все прощали ...терпели . Что людям надо ...не пойму...ведь дальше черты ну никто не заходил...нииикто..выдержку..да проверяли...реакцию проверяли....ну и спасибо вам...чё..человек человеку товарищ...идите дальше..

Гость
#2

Зачем вам такой человек? Он пытается закрыть свои травмы, самоутвердиться за ВАШ счет. Пока человек не слышит вас, не нужно начинать слышать его.

Гость
#3
Гость

Зачем вам такой человек? Он пытается закрыть свои травмы, самоутвердиться за ВАШ счет. Пока человек не слышит вас, не нужно начинать слышать его.

И просто игнорировать?

Гость
#4
Гость

И просто игнорировать?

По возможности не начинать общение первой. Главное - не вестись на такое поведение собеседника, даже если оно сильно задевает.
Опять же не очень понятно, кто этот собеседник (коллега, родственник, подруга). Стоит по максимуму ограничить общение и делать вид, что тебе грубо говоря пофиг. Чтобы такой человек не получал подпитку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: