Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек озабочен вопросом денег

Встречаюсь 2 месяца с молодым человеком. Он порядочный, серьезный. Однако меня беспокоит одна его черта: он постоянно говорит о деньгах. Жалуется, что не хватает, на всем приходится экономить. Как-то сказал мне, что мы сегодня не можем встретиться, так как у него денег нет. Хотя я же и не прошу его водить меня постоянно по кафе и т.п. Работает он в частной фирме, поэтому не думаю, что он зарабатывает там копейки. Не могу понять что это. Может жадность просто?

ХЕЛЕНА
13 ответов
Последний — Перейти
#1

значит для него это важно. комплексует, когда их не хватает.

#2
ХЕЛЕНА

Он Работает он в частной фирме, поэтому не думаю, что он зарабатывает там копейки.

откуда такие выводы?

Рэйа
#3

а по-моему, всё очевидно. он не хочет, чтоб вы не только в кафе не просили вас водить, а ВООБЩЕ ничего не просили. никогда и ничего.

Gera
#4

настоящий мужчина не должен грузить женщину такими проблемами. что за мужики пошли а?!

Гость
#5

Сдвинулся по фазе на предмет денег.

Это случается с очень меркантильными людьми, которых очень много в наше время и, кроме мыслей о деньгах, в их голове ничего нет, а о душе я вообще помолчу. Я таких людей называю "калькуляторы"

Гость
#6

вероятно расходы у него большие: съем квартиры, алименты, наркотики

Гость
#7
ХЕЛЕНА

Встречаюсь 2 месяца с молодым человеком. Он порядочный, серьезный. Однако меня беспокоит одна его черта: он постоянно говорит о деньгах. Жалуется, что не хватает, на всем приходится экономить. Как-то сказал мне, что мы сегодня не можем встретиться, так как у него денег нет. Хотя я же и не прошу его водить меня постоянно по кафе и т.п. Работает он в частной фирме, поэтому не думаю, что он зарабатывает там копейки. Не могу понять что это. Может жадность просто?

он не хочет просто на вас тратиться и возможно вы ему просто безразличны,если говорит всегда о деньгах и о своих проблемах.Но может быть он эгоист и волнуется только за себя.

Такой мужик не надежный и по жизни нытик.

Гость
#8

Может он все деньги жене отдает ?

Все бывает

Белая Ко
#9

Вот это бред вообще..о деньгах говорить, о них можно думать, но делать из них животрепещущую тему - глупо.

Andrey
#10
Gera

настоящий мужчина не должен грузить женщину такими проблемами. что за мужики пошли а?!

скажем проще - настоящий мужчина вообще никому ничего не должен.

j
#11

А Вы предложите ему свою помощь, посмотрите, как он отреагирует. Ну или к примеру, если в следующий раз он откажется от кафе именно из-за отсутствия денег, Вы предложите заплатить сами. Если он согласится, значит разговоры о том, что Вы ему безразличны, беспочвенны. А там уже сами решите, хотите ли платить за себя и за него. Лично я не вижу ничего в этом плохого, когда при нормальных отношениях девушка сама платит за себя, ну и за ее мужчину тоже - у всех бывают и комплексы, и проблемы.

Гость
#12

Противно иметь дело с любым человеком, будь то мужчина или женщина, если он комплексуется насчёт денег, жалуется на нехватку, всё подсчитывает. Меня когда-то удивляла моя бывшая одноклассница, вечно страдающая. В 23 года жила с родителями, которые ни в чём ей не отказывали, в огромной навороченной квартире, папа- декан Вуза, мама - директор магазина(при совдепии эта категория людей не бедствовала), сама одноклассница работала. А я сидела с маленьким ребёнком дома,декрет тогда оплачивали только 56 дней, жили с мужем на его совдеповскую зарплату на съёмной квартире в пригороде, так я даже ей оплачивала проезд ко мне в гости, потому что она страдала, что это нанесёт дикий удар по их семейному бюджету. В результате через двадцать пять лет она действительно сидит за чертой бедности, когда мы с мужем имеем и достаточно недвижимости и многое можем себе позволить. Видно правильно говорят, что если человек создаёт модель жизни или благополучия в своём подсознании, он потом получает это от жизни. Она же своим вечным скулежом о нехватке денег и бедности убедила себя, что она - нищая. И жизнь услужливо воплотила в жизнь её стремления.

Ардис
#13

АРгх! бесят такие мужики! Это чистые эгоисты. раньше парни просто разрывались ,Но выискивали деньги на свиданку. У друзей например.

Щас же ... Парни ищут независимых ,состоятельных девушек...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: