Гость
Статьи
Мужчины Близнецы и …

Мужчины Близнецы и Женщины Рыбы - какова совместимость?

В последнее время время стало модным говорить о совместимости знаков зодиаков. Так вот, мой парень Близнец, а я Рыба, нам все говорят, что мы категорически не совместимы. Что-то не очень верится во все это! Подлитесь своим мнением, как вы относитесь к этому? стоит ли верить в это, или это чушь?

Атипичная белка
63 ответа
Последний — Перейти
#1

"Моя знакомая моей знакомой")) познакомилась с мужчиной -близнецами. Ситуация как у вас, мч - "рыбы". Ну, вот, какой-то он ненадёжный. Непоседливый, бывший женатик-разведёнка. С бывшей женой, со слов знакомой, вроде как, отношения плотно поддерживает! Вобщем, балбес. Не совместимые знаки). Рыбы должны запастись терпением. Да, кстати, вспомнила, что Абдуллов - близнец, а Алфёрова - рыбы, хоть и любовь была, но Алфёрова кинула Абдуллова когда-то, за его бесчувственность, мне так кажется))

Ж-Рыбы
#2

М-Близнец и Ж-Рыбы совместимы.

Сима
#3

Близнецы ненадежные, а водным знакам нужна надежность.

Гость
#4

С Близнецами нужно огромное терпение. Рыбы ,если будут подстраиваться и терпеть,рискуют ничего не получить ,а только потерять. Рыбы или имеют всё, или ничего.

Снежный котЭ
#5

я рыба, м - близнец. это полный абзац,согласна с предыдущими ораторами - несовместимы эти знаки

я
#6

у меня был мч-близнец. я - рыбы. абсолютно не совместимы.

Гость
#7

у меня тоже был близнец,интерес к нему быстро угас.И его характер,поведение шли в разрез с моим понятием мужественности

Гость
#8

Мой бывший был "близнецы", я - "рыбы", год ада, полное непонимание....а вообще необходимо в целом оценивать человека, воспитание, образование..и т.д.

#9

Никакой совместивости!

и попробуйте докажите обратное.

Сколько же вы будеде всякой хе рней себе бошку забивать.

пи здец

Гость
#10
Славик и Димон

Никакой совместивости!



и попробуйте докажите обратное.



Сколько же вы будеде всякой хе рней себе бошку забивать.



пи здец

а в чём проблема-то?

#11
Гость

Славик и Димон

Никакой совместивости! и попробуйте докажите обратное. Сколько же вы будеде всякой хе рней себе бошку забивать. пи здец

а в чём проблема-то?

В том что надо не в совместимости в знаках зодиака искать, а натуру свою укрощать и характер.

Учить себя уживаться и примирятся с другими людьми.

Работать над собой. И по возможности утранять косяки своей натуры.

Но вместо этого вы все эти дебильные гороскопы читатет. не понимая что этополнейшая чушь.

Гость
#12
Славик и Димон

Но вместо этого вы все эти дебильные гороскопы читатет. не понимая что этополнейшая чушь.

Одно другому не мешает, не правда ли...?

Гость
#13
Славик и Димон

это полнейшая чушь.

Чушь - не чушь... а какие есть доказательства, что чушь?

oli
#14

у меня такое впечатление, что с близнецами вообще никто ужиться не может ((

Гость
#15
oli

у меня такое впечатление, что с близнецами вообще никто ужиться не может ((

Могут "весы")). Это ед. знак, который им от и до подходит.. ну и водолей ещё, если будет общее дело.

#16
Гость

Славик и Димон

это полнейшая чушь.

Чушь - не чушь... а какие есть доказательства, что чушь?

Элементарные докозательства.

Гороскоп заключенного под сражей звучит также как и добропорядочног огражаднина.

Или как ваш гороском может совпадать с гороскопом африканского крестянина, или вообще какогогнить туземза живужего по первобытным законам?

#17
Гость

Славик и Димон

Но вместо этого вы все эти дебильные гороскопы читатет. не понимая что этополнейшая чушь.

Одно другому не мешает, не правда ли...?

какже !! очень даже мешает.

Ведь для того чтобы работать над собой нужно иметь моск.

А те кто верят в астрологию моск не имеют

Гость
#18
Славик и Димон

Элементарные докозательства.



Гороскоп заключенного под сражей звучит также как и добропорядочног огражаднина.



Или как ваш гороском может совпадать с гороскопом африканского крестянина, или вообще какогогнить туземза живужего по первобытным законам?

Да, чувствуется, что вы далеки от гороскопов ооооооооочень)))

Гость
#19
Славик и Димон

Ведь для того чтобы работать над собой нужно иметь моск.

А те кто верят в астрологию моск не имеют

Его и те не имеют, которые не верят

Гость
#20

напишите, плиз, что Близнецы за тип

Гость
#21
Гость

напишите, плиз, что Близнецы за тип

Представьте себе человека на шарнирах. И представьте, что как только дунет ветер, то этот человек тут же летит в сторону ветра. Ну типа того этот близнец)))

танюша
#22

Вы не совместимы, это так. ему с Вами будет скучно.

Kama
#23
Ж-Рыбы

М-Близнец и Ж-Рыбы совместимы.

У нас так, мы совместимы. Не без шероховатостей, мужик у меня непоседливый, Манилов такой, куча планов, которые реализуются медленнее, чем иногда мне бы хотелось, и планы меняются спонтанно, но, все-таки, реализуются. Зато честный и порядочный, надежный, потрясающий партнер во всех смыслах.

Мы давно вместе, притирки не было: сразу как-то все получилось, комфортно обоим. Единственное, о чем договаривались: обговаривать любые недоразумения сразу же, не держать камень за пазухой, не додумывать друг за друга, а честно говорить, что не нравится или беспокоит. Поскольку мы очень разные, это оказалось нашим спасением от нелепых ссор.

Да, тут нужно терпение, но - ВЗАИМНОЕ.

Я обычно спокойно пережидаю период бурления планов, и, в конце концов, остается нечто реальное. Например, был план летом съездить в Лондон. Потом - в Прагу. Потом - в Марокко. В результате, план приобретал все большую конкретность, и поехали в США, провели 10 потрясающих дней в НЙ и Вашингтоне. У нас редкостно одинаковый ритм отдыха и интересы, поэтому ни минутки не пропадает и не раздражаемся.

А он научился терпеливо уважать мои "рельсы": если я чего-то хочу, то не остановлюсь, пока не приобрету - не добьюсь, именно тогда, когда хочу. И переубедить меня в том, что это не нужно, или отложить, почти невозможно. Или с моим спонтанным напряжением: могу работать дни и ночи, никого и ничего не видя, а потом зависнуть в бездельи, ничего неделании...С этим мириться - тоже нужно терпение иметь, особенно такй вечно деятельной натуре, как мой благоверный:). Так что мы квиты.

Kama
#24
танюша

Вы не совместимы, это так. ему с Вами будет скучно.

Скучно с неинтересным собеседником, без фантазии, знаний, умений, страсти. Знак неважен.

Kama
#25
oli

у меня такое впечатление, что с близнецами вообще никто ужиться не может ((

Ерунда! Мои родители - оба Близнецы, противоположные во всем, живут вместе уже почти полвека:).

Гость
#26

Венера у него в каком знаке?

Гость
#27

А я своего МЧ люблю..он близнец, а я рыбка..

Мы и спорим и ругаемся,а потом так мило миримся, что просто уши в сердечки заворачиваются)

Да, он не всегда ответственен, иногда может устроить из нашей жизни поле боя, но воюю в результате я на нем..он даже голос не поднимает и понимает, что виноват..

обещает исправиться, кстати..хоть а балабол, но я вижу, что он стремится изменить себя ради нас..и у него получается..

очень сильно люблю его..ни одного из тех, с кем раньше встречалась так не любила..

Гость
#28
Атипичная белка

В последнее время время стало модным говорить о совместимости знаков зодиаков. Так вот, мой парень Близнец, а я Рыба, нам все говорят, что мы категорически не совместимы. Что-то не очень верится во все это! Подлитесь своим мнением, как вы относитесь к этому? стоит ли верить в это, или это чушь?

У меня точно также...Я рыбы, а он близнецы...Но у нас все нормально...Понимаем друг друга...Да без ссор не бывает конечно...Так что по-моему не стоит верить!!!!

mmm
#29

познакомилась с мужчиной близнецом.а я рыбка...первые 4 дня он летал прям надо мной,а потом вышло некое недоразумение,потом все уладили,и теперь мы уже больше месяца как знакомы,отношения как то изменились,но он все время говорит,что его все устраивает.а мне все время кажется,что что-то не то...пытаюсь ему верить,хотя интуитивно понимаю, что как то он изменился и уже совсем нет тех полетов надо мной..как то все слишком просто у нас происходит,никакой романтики...

mmm
#30

все таки как все сложно))

slowdive
#31

веселуха, ребятки!) уже несколько лет вместе, до этого очень непродолжительное время дружили, но тоже очень как-то странно, потому что с первых же минут знакомства сразу все стало понятно. У меня было много мальчиков, а если посмотреть на него со стороны, то он представлял собой тучу женщин и он в центре. Ну, бывают такие мужчины. Потом застряли в лифте на три часа (свет, естественно, погас). Молчание, гогот, потому как опаздывали к товарищам, к которым в прошлый раз тоже не доехали.

-Ну, сколько мы ещё с тобой будем продолжать этот цирк с конями?)

-Пока не надоест!

-Давай, собирай свои книжки и переезжай ко мне. А то как-то несерьезно.

Через полгода зашли в джинсах в загс.

Нам обоим надо было завоевывать друг друга. Сейчас уже все стало более менее спокойным. Его, конечно, не любая девушка вытерпит. Постоянно какие-то люди в квартире, бардак - с одной стороны. А с другой - очень уютные отношения, когда никто не спрашивает "тыгде???????????????", но волнуется и заботиться более адекватными способами.

Не могу сказать, что совместимость полная - периодически случаются скандалы, но всё это текучка)

Уверена, что изменял мне, потому что натура такая, но никогда не полезу искать что-то - верх пошлости, договорились просто доверять друг другу, хотя он сам пару раз устраивал мне сцены ревности по поводу того, что я с кем-то заигрываю, на что я реагировала ровно наоборот - начинала с ещё большим рвением шутить, улыбаться, смеяться с другим человеком. Его бесит, когда я себя так веду, но он понимает, что сам в этом виноват.

slowdive
#32

Он жутко ветреный (как и я)) ), периодически отвратительный эгоист, но, когда ему действительно интересна женщина, сделает всё как надо, галантный, разговорчивый, правда сначала было такое ощущение, что он со мной разговаривает будто с трибуны вещает, то есть что-то напускное. Долго не позволял к себе приблизиться, именно к настоящему себе, а не к свету вокруг, который притягивает тучу женщин, но если уже разрешил, то это надолго.

Все преодолимо, да и важен не только знак зодиика, но день и конкретное время рождения!

Удачи вам

Маленькая
#33

А я бы своего Близнеца задавила!!!!!!!!!!! Я его так сильно люблю, но ему это боюсь сказать.......... Он не любит соплей, разговоры о любви, расставании. Хотя сам себе противоречит - он же сам начинает об этом говорить. Мне с ним тяжело, но терять его НЕ ХОЧУ!!!!!!!!! Вот так сама себя мучаю и радуюсь, когда позвонит или когда его вижу)))))))))))

Zanoza
#34

Встречалась с близнецом,сама Рыба...До сих пор не могу придти в себя...Ужасный знак,эгоистичные высокомерные хамы они!Себя ставят на первое место всегда и все вокруг должны перед ними плясать.Жуткие бабники,не упустят шанса гульнуть на стороне.

angel
#35

мой парень близнец а я рыба) и мы уже два года вместе

у нас все хорошо,мы совместимы)конечно бывают ссоры, но не дольше 5 минут

я не люблю нежности,сопли как и он

вообщем нам так комфортно)

Киса
#36

мама у меня по знаку зодиака рыба ,папа-близнецы...

два месяца назад отпраздновали жемчужную свадьбу)) это союз где действительно живет любовь,и с возрастом она только расцветает,эта пара пример для меня и всех,кто с ними знаком)..

так что,совместимость 100%) Любите и будьте любимы)

Катерина
#37
Гость

Мой бывший был "близнецы", я - "рыбы", год ада, полное непонимание....а вообще необходимо в целом оценивать человека, воспитание, образование..и т.д.

Ваш текст Мой мч-близнец, я-рыбы, живем уже 3 года душа в душу, абсолютно совместимы!

Лера
#38

Близнецы умеют любит только себя!а с каким знаком спать им без разницы

Гость
#39

Не правда! Я-рыбы! парень - близнецы. Он все делает для того, чтобы мне было хорошо и я была счастлива))

Кристина
#40

Приветик всем!! я рыба мой муж близнец, живем 5 лет вмести есть совместный ребнок, по началу все было просто чудесно а сейчас все разом рухнуло, он до меня был женат все эти 5 лет он каждый день созванивается с ней и рассказывает все что у нас дома творится, хочу уйти и забыть (( посоветуйте что мне делать?

Ти
#41
Кристина

Приветик всем!! я рыба мой муж близнец, живем 5 лет вмести есть совместный ребнок, по началу все было просто чудесно а сейчас все разом рухнуло, он до меня был женат все эти 5 лет он каждый день созванивается с ней и рассказывает все что у нас дома творится, хочу уйти и забыть (( посоветуйте что мне делать?

Да ничё, все наладится. Близняки завернуты на детях. Поэтому окончательно он вас не бросит.

Гость
#42

у меня был опыт с мужчиной близнецами.....совместимости никакой!!! я ревнива. а он дамский угодник.....ничего из наших отношений не вышло, я сбежала и была рада.....Но теперь опять так получилось что у меня парень близнец, боюсь конечно, но попробывать еще раз хочу....может и получиться опровергнуть эти гороскопы))))

Илья.
#43
Kama

Ерунда! Мои родители - оба Близнецы, противоположные во всем, живут вместе уже почти полвека:).

Близнецы не могут быть противоположны во всем. Девушки и парни Близнецы идентичны почти. А терки из за похожести, а не из за разности. А вот с Рыбами разные, но, как правильно написала женщина, которая жената на Близнеце, нужно договариваться, что ничего от друг друга скрывать не надо и говорить все что не нравится на чистоту - тогда все будет норм. Я уверен. По другому между нами никак.

Annie
#44

Я бллизнецы, он рыбы, мы вместе, обв живем эмоциями. С моей стороны стороны приходится оберегать его от моих перепадов настроения, говорю напрямую, что мое настроение временно, и он как-то уже привык. Вообще первые отношения у меня, где есть ответная забота и поддержка, а это действительно ценно.;)

Дима
#46

Что делать.у неё два ребёнка,она близнец.я рыбы-парень.не знаю жениться на ней или как почемуто ранее хотелн нагулятьчя и жениться на блондинки с менее 'гулящим 'характером.гороскоп читал,полная скукота или пьянство в конце нас ждёт.не хочу её терять.жаль..

Гость
#47
.

Элементарные докозательства.


Гороскоп заключенного под сражей звучит также как и добропорядочног огражаднина.


Или как ваш гороском может совпадать с гороскопом африканского крестянина, или вообще какогогнить туземза живужего по первобытным законам?

Вы бы хоть попробовали писать грамотно, а потом уже в спор бросаться!

Гость
#47
Киса

мама у меня по знаку зодиака рыба ,папа-близнецы...

два месяца назад отпраздновали жемчужную свадьбу)) это союз где действительно живет любовь,и с возрастом она только расцветает,эта пара пример для меня и всех,кто с ними знаком)..

так что,совместимость 100%) Любите и будьте любимы)

Я близнец, муж рыбка. 6 лет вместе, 3 детей. Он лучшее,что было в моей жизни. И если даже когда-то мы и разойдёмся я благодарна за каждую минуту того времени, что провела с ним.

Гость
#48
Гость

У меня точно также...Я рыбы, а он близнецы...Но у нас все нормально...Понимаем друг друга...Да без ссор не бывает конечно...Так что по-моему не стоит верить!!!!

всему свое время!не обольщайтесь!вы у него не единственная.загляните в его девайсы.парочка мадам в запасе есть.и всех любит:-)

Гость
#49
mmm

познакомилась с мужчиной близнецом.а я рыбка...первые 4 дня он летал прям надо мной,а потом вышло некое недоразумение,потом все уладили,и теперь мы уже больше месяца как знакомы,отношения как то изменились,но он все время говорит,что его все устраивает.а мне все время кажется,что что-то не то...пытаюсь ему верить,хотя интуитивно понимаю, что как то он изменился и уже совсем нет тех полетов надо мной..как то все слишком просто у нас происходит,никакой романтики...

мужчины близнецы быстро влюбляются и быстро остывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: