Гость
Статьи
совместимость …

совместимость Телец-Лев

Женщина-телец рождена в последний день этого знака, на грани с близнецами. Мужчина-лев наоборот в первый день своего зодиакального созвездия. Какова между ними совместимость?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, знаю что наоборот, львица-телец союз ужасный...он меня душил своей любовью, еле от него ноги унесла

асия
#2

я телец и не люблю львов.

Чертёнок 13
#3
Гость

не знаю, знаю что наоборот, львица-телец союз ужасный...он меня душил своей любовью, еле от него ноги унесла

АXАXАXАX!!! У меня муж телец,сама я львица.Тоже душит своей любовью,караул!

ЕПРСТ
#4
асия

я телец и не люблю львов.

Я Лев и не люблю тельцов

Чертёнок 13
#5
ЕПРСТ

асия

я телец и не люблю львов.

Я Лев и не люблю тельцов

А я от тельцов устаю очень.

солитер
#6
асия

я телец и не люблю львов.

5+

гость2
#7

А мне тельцы кажутся неповоротливыми, тяжелыми во всем! хотя сама бык-лев

Автор
#8

я знаю, что тельцы и львы не совместимы.Но у меня лучшая подруга-лев. У нас иногда не совпадают мнения, но мы никогда не конфликтуем.Все вопросы решаем тихо и мирно.Дружим 10 лет.Огромная душевная близость

А теперь еще повстречался парень-лев.И снова душевная близость

90 франков
#9

я Телец.Львы очень несерьезные для меня,поверхностные какие то.

Чертёнок 13
#10
гость2

А мне тельцы кажутся неповоротливыми, тяжелыми во всем! хотя сама бык-лев

Ага, + ещё любят своё мнение всем навязывать.

Артишок Иванович
#11

как это не печально,львы - амбициозные дурочки(((

Гость
#12

Муж телец решил завести подружку " львицу" и обломались оба так как каждый ожидал обожания друг другом . Но телец жаден и львице бабло не обломилось... а лишь лапша... а телец думал что его будут любить за красивые глазки... в смысле за даром.

Чертёнок 13
#13
Гость

Муж телец решил завести подружку " львицу" и обломались оба так как каждый ожидал обожания друг другом . Но телец жаден и львице бабло не обломилось... а лишь лапша... а телец думал что его будут любить за красивые глазки... в смысле за даром.

)) А кто вы по гороскопу?

Гость
#14
Чертёнок 13

)) А кто вы по гороскопу?

его несостоявшаяся любовница прозвала меня ведьмой я родилась на пересечении нескольких знаков и сама толком не знаю....

Sol
#15
Гость

его несостоявшаяся любовница прозвала меня ведьмой я родилась на пересечении нескольких знаков и сама толком не знаю....

скорп-стрелец?

и если вы знаете своё точное время рождения, то можно определить вам зз)

90 франков
#16
Гость

Чертёнок 13

)) А кто вы по гороскопу?

его несостоявшаяся любовница прозвала меня ведьмой я родилась на пересечении нескольких знаков и сама толком не знаю....

что значит нескольких?? максимум двух))

Гость
#17

я телец. со львами у меня взаимная холодность

#18

я телец, мой несостоявшийся мч - лев. Я сразу предложила ему дружбу, не заводя роман. И не ошиблась: мы верные друзья уже 7 лет, оба в браке. Но вместе у нас ничего бы не вышло: оба любим, чтобы нас обожали)

Гость
#19

[quote="90 франков"]ГостьЧертёнок 13

)) А кто вы по гороскопу?

его несостоявшаяся любовница прозвала меня ведьмой я родилась на пересечении нескольких знаков и сама толком не знаю....что значит нескольких?? максимум двух))[/q

бывает! включите мозг 90 франков и вы будите битые 100 франков! поэтому я и ведьма пока))))ну очень добрая и смазливая!

90 франков
#20

просто у меня при слове "несколько",в воображении рисуется числительное больше двух) но наверно не у всех так))))))

джунгли
#21

ой хуитa про ведьм - это любимая тема скорпов. Гость - вы скорп!

Мишель
#22

Я телец,мне одного льва на всю жизнь хватило и хватает ;)) И главное не убежать, как в случае с мужчиной и не скрыться.

Неудачницааааа
#23

Тельца трудные на подъем,тяжелые для львов

лидер
#24
солитер

5+

я лев на *** пошли это табун коров

iren
#25

Я львица. Тельцы вызывают презрение и омерзение. Жвачные животные, мозги на деньги и жрачку заточены.Главное, чтобы им комфортно и уютно было. С ними,как в болоте...постоянно глухой сектор включают...Карапузы с погремушкой..отняли -ревут,отдали-играют...И так во всем...

Светлана
#26
Гость

не знаю, знаю что наоборот, львица-телец союз ужасный...он меня душил своей любовью, еле от него ноги унесла

согласна

Светлана
#27

что может быть прекрасней союза девушки-тельца и льва он же ее обожает она самая красивая во всем гороскопе он повышает ее самооценку но вместе они не будут для меня на первом месте мужчина-лев кстати также как тельца он любит овна.

Гость
#28

"Я Телец, мой несостоявшийся муж Лев. Замечтальный человек, но несовместимость абсолютная. Доходило до абсурда, постоянная ругань, выяснение отношений, склоки на пустом месте. Одни и те же вещи видели я зеленым, он красным. Говорю однажды: "возьми зонт, я в нете посомтрела прогноз, будет дождь" Ответ: "Да че там твой инет, посмотри в окно, какие там тучи, надо зонт взять". На мои попытки возразить, что я говорю о том же разыгрывается буря эмоций и возражений, полных непонимания. В итоге нормальное общение просто сошло на нет. Оба устали и разошлись, сейчас не общаемся. Хотя сами по себе Львы замечательные, просто мы не созданы друг для друга."

Гость
#29
Гость

Я Телец, мой несостоявшийся муж Лев. Замечтальный человек, но несовместимость абсолютная. Доходило до абсурда, постоянная ругань, выяснение отношений, склоки на пустом месте. Одни и те же вещи видели я зеленым, он красным. Говорю однажды: "возьми зонт, я в нете посомтрела прогноз, будет дождь" Ответ: "Да че там твой инет, посмотри в окно, какие там тучи, надо зонт взять". На мои попытки возразить, что я говорю о том же разыгрывается буря эмоций и возражений, полных непонимания. В итоге нормальное общение просто сошло на нет. Оба устали и разошлись, сейчас не общаемся. Хотя сами по себе Львы замечательные, просто мы не созданы друг для друга.

а долго были вместе?

Гость
#30

я -лев. Подружилась с Тельцом! Это конечно не очень дружный союз, но терпимо, главное выяснить проблемы. Главный минус у Тельцов с дружбой со Львом - она меня не слышит и не желает, потому что все должны делать как она говорит.

Гость
#31

Тельцы навязывают свое мнение постоянно, как мужчины так и женщины!

Мадамо
#32
лидер

я лев на *** пошли это табун коров

Точно,ненавижу этих тупых быков-тугодумов+очень жадных.

Александрия
#33
Артишок Иванович

как это не печально,львы - амбициозные дурочки(((

iren

Я львица. Тельцы вызывают презрение и омерзение. Жвачные животные, мозги на деньги и жрачку заточены.Главное, чтобы им комфортно и уютно было. С ними,как в болоте...постоянно глухой сектор включают...Карапузы с погремушкой..отняли -ревут,отдали-играют...И так во всем...

Александрия
#34

Как верно.... всё точно

Гость
#36

Я лев и на мужчин тельцов у меня непереносимость. Ну не могут лев и телец существовать вместе.

екатерина
#37

Ведать браканула вас кошек драных какая то телочка вот желчь из вас и лезет.

Гость
#38

я девушка лев, в даный момент нахожусь в отношениях с тельцом люблю его сильно. У нас бываютс соры, но в основном из-за меня, я иногда хочу себя показать выше, а ему это не нравиться, но он прав в этом. Относиться он ко мне идиально, но я все время ищю повод поругаться, хотя делаю это не намеренно очень хочу имениться в отношении и у меня шас это получаеться. Раньше я не понимала чего он хочет, а шас поняла и сейчас у нас все хорошо... Мой совет львам: если вы хотите быть с тельцом научитесь понимать его, это единственное что им нужно

Гость
#39
Гость

я девушка лев, в даный момент нахожусь в отношениях с тельцом люблю его сильно. У нас бываютс соры, но в основном из-за меня, я иногда хочу себя показать выше, а ему это не нравиться, но он прав в этом. Относиться он ко мне идиально, но я все время ищю повод поругаться, хотя делаю это не намеренно очень хочу имениться в отношении и у меня шас это получаеться. Раньше я не понимала чего он хочет, а шас поняла и сейчас у нас все хорошо... Мой совет львам: если вы хотите быть с тельцом научитесь понимать его, это единственное что им нужно

Я тоже львица и отношения с Тельцом пол года. И я полностью с Вами согласна ). С ним хорошо, нужно просто с умом подходить).

Кристина
#40
Гость

не знаю, знаю что наоборот, львица-телец союз ужасный...он меня душил своей любовью, еле от него ноги унесла

Я телец - мой бывший муж лев, сейчас у меня мужчина и он тоже телец)) тянет меня на них)) причем два разных человека) я думаю год тоже имеет значение)

Марта
#41

Я телец, мой мужчина - лев, долго меня добивался и я сдалась! Он меня любит, хотя характер не сахар ( и ему это нравится). При ссоре о расставании и слышать не хочет. Я его не сюсюкаю, но изредка могу назвать ласково, он тогда прям см на 10 выше становится) Я им во многом восторгаюсь! Он вызывает чувство стоящей рядом горы. Думаю, что лучше мужчины я не встречу.

Муррр !!
#42

Терпеть не могу тельцов ...нудные (список отрицательных качеств длинный)

Гость
#43
Муррр !!

Терпеть не могу тельцов ...нудные (список отрицательных качеств длинный)

У львов список отрицательных качеств тоже не маленький!
бесконечно можно перечислять

Гость
#44
екатерина

Ведать браканула вас кошек драных какая то телочка вот желчь из вас и лезет.

+

Гость
#45

У меня коллега: из плюсов - внимательная, серьезная, попусту не болтает. Минус: очень черствая для меня, не добрая, не ласковая, не поговоришь с ней, все время молчок, жалуется руководителю обо всем и обо всех. Очень высокого мнения о себе, с начальством вся растекается, со мной (я новенькая в организации) как с*указать. Ничего не спроси, не попроси. Всегда отказывает, когда просишь помочь (не по работе). И др много. Неприятная, лицемерная.

Гость
#46

У меня коллега: из плюсов - внимательная, серьезная, попусту не болтает. Минус: очень черствая для меня, не добрая, не ласковая, не поговоришь с ней, все время молчок, жалуется руководителю обо всем и обо всех. Очень высокого мнения о себе, с начальством вся растекается, со мной (я новенькая в организации) как с*указать. Ничего не спроси, не попроси. Всегда отказывает, когда просишь помочь (не по работе). И др много. Неприятная, лицемерная.

Гость
#47
Гость

У меня коллега: из плюсов - внимательная, серьезная, попусту не болтает. Минус: очень черствая для меня, не добрая, не ласковая, не поговоришь с ней, все время молчок, жалуется руководителю обо всем и обо всех. Очень высокого мнения о себе, с начальством вся растекается, со мной (я новенькая в организации) как с*указать. Ничего не спроси, не попроси. Всегда отказывает, когда просишь помочь (не по работе). И др много. Неприятная, лицемерная.

Это я про коллегу- льва. А сама телец. На деньги не жаднаа вообще, даже наоборот, но знаю многих тельцов, которые любят деньги очень, но они как правило успешные. Начальник наш телец. Добрый, внимательный, з/по платит больше, чем заслуживаем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Это я про коллегу- льва. А сама телец. На деньги не жаднаа вообще, даже наоборот, но знаю многих тельцов, которые любят деньги очень, но они как правило успешные. Начальник наш телец. Добрый, внимательный, з/по платит больше, чем заслуживаем.

Телец щедрый - это что-то новенькое))

Гость
#49

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Предыдущая тема