Гость
Статьи
Окружающие вечно …

Окружающие вечно обсуждают мою сексуальную жизнь

Мне почти 20 лет и я девственница. У меня были всего одни серьезные отношения, длились около года, но до полового акта не дошло. Я очень редко общаюсь с парнями, не хожу в клубы/бары, даже с девочками выходим посидеть в кафешке очень редко, на сайтах знакомств не сижу и общения намеренно не ищу никогда. Могу позволить себе раз-два в месяц надеть обтягивающую вещь/вещь с декольте в университет, но в пределах разумного, фотографии откровенные не выкладываю (у меня в любой соц. сети закрытые аккаунты и очень мало подписчиков, всех удаляю, из парней только одногруппники и родственники). Проблема заключается в следующем: окружающие постоянно обсуждают меня в контексте «профурсетки», говорят, что я могу «дать» преподавателю за оценки (учусь я хорошо, и каждый раз когда получаю хороший балл за спиной слышу обсуждения мол «оценка за красивые глаза/грудь» и тд.), говорят, что у меня на лице написано что я развратница, в глазах написано, что я даю всем подряд, а когда я говорю, что девственница, никто никогда мне не верит. Меня бы мало это беспокоило, если бы так отзывались 2-3 человека, но я сталкиваюсь с этим с класса 9 (сейчас на 3 курсе универа). Что делать, как избавиться от этого и почему вообще так происходит?

.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брехня.

#2

Люди судят по себе . Какое отношение их больная фантазия имеет к Вам ? Никакого же ? А значит и нет смысла беспокоиться . Люди переносят на других свою проекцию . Вот если они в такой юбке ,то дали сразу бы в первой подворотне . А за пятерку многим надо было ноги раздвигать получается . Понимаете ? Это их проекция на Вас. Почему Вы должны разбираться с их тараканами .

Гость
#3

Какая чушь, разводка

Гость
#4

Современное общество тяжело больно. В вам случае лучшее, что вы можете сделать, это научиться не обращать внимание не окружающих, их мнения и замечания. Живите своей жизнью, делайте то, что должны или хотите делать, и не позволяйте окружающим портить вам настроение и жизнь.

Учитесь трансформировать негативные тенденции в позитивные. Например, когда окружающие обсуждают вашу личную жизнь, думайте себе так: "Вот какая я, оказывается, выдающаяся и привлекательная! Потому что им всем интересно, чем я занимаюсь, и с кем".

То есть, пусть это лишь способствует усилению вашего чувства собственного достоинства и уверенности в себе, - вместо огорчения и упадка настроения.

Гость
#5

Зачем им что то доказывать? Скажите, им, чтоб завидовали молча. Если у вас такое гнилое окружение, не делитесь с ними своим личным. Начнут спрашивать, можно сказать, что они не те люди, которым можно доверять, пусть своей жизнью занимаются.

Рашпиль
#6

Фотку давай, может у тебя и впрямь бл*яд*ское лицо.

Гость
#7
Рашпиль

Фотку давай, может у тебя и впрямь бл*яд*ское лицо.

По каким критериям интересно определяется это «бл*яд*ское лицо»?

Рашпиль
#8
Гость

По каким критериям интересно определяется это «бл*яд*ское лицо»?

У нас тут профессиональных физиономистов нет, все любители, так что теорию не ждите только на практическом примере что-то можно сказать.

Гость
#9

Кто-то о вас слухи распространил, а слухи про такие темы разлетаются быстро, т.к они многим по душе. Нужно бы источник найти, откуда ноги растут у этих слухов, точнее, от Кого

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: