Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от кавказского воспитания и ставить себя в приоритет?!

Здравствуйте! Как избавиться от кавказского воспитания и ставить себя в приоритет?! Мне 24 года с 18 лет живу не на Кавказе, я метиска и сама у меня русская. Но в любой ситуации я ставлю в приоритет любого человека. К слову не могу сделать глоток воды не предложив тем кто рядом. У родителей мужа, не могу уйти не помыв посуду и не убрав со стола. Хочу быть нормальной чтобы меня не беспокоило, что если я кому то не услужу обо мне плохо подумает. Я честно устала не знаю как быть, если сделаю что то не так мучает совесть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мечта, а не женщина!

ПрактичнаяРомантичная
#2

Зачем избавляться??? Ты живёшь на Кавказе, где так принято девушке себя вести. Это норма там. Незачем менять

Гость
#3
ПрактичнаяРомантичная

Зачем избавляться??? Ты живёшь на Кавказе, где так принято девушке себя вести. Это норма там. Незачем менять

Там написано, что она живет НЕ на Кавказе

Гость
#4

Сейчас "народ" трансформировался в "людской ресурс". Это я к тому, что ты очень ценный "людской ресурс".
С мужем проблем нет? А хочешь?

#5

Да тут дело не в услужении, а в уважении. В проявлении любви и внимания к человеку. В том, что если со стола не вытерто - да я сам не люблю, когда крошки на столе. А насчёт услужливости и совести - так это у любого нормального человека внутри заложено. А вот если прям преследует тебя - это низкая самооценка. Да тебя на руках носить надо, ты этого достойна!

#6
Гость

Ты мечта, а не женщина!

Я бы так сказал - ты настоящая, и глаза у тебя красивые...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема