Гость
Статьи
Ничего не добилась в …

Ничего не добилась в этой жизни

Мне 22 года, учусь на последнем курсе в медицинском, работаю младшим мед. персоналом за копейки. Но беспокоит, что за свою жизнь мне так и не удалось построить нормальные отношения/семью, нет своего жилья и имущества. У мамы нет возможности с этим помочь, ее и не виню. Кажется, что жизнь уходит, а я ничего не успеваю...
Что делать?

Сладкоежка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копить деньги

Захария
#2

Вы в 12 что ли планировали начать?
К 22 не успела...
Епрст...

#3

Вы почти мед закончили ) Я вообще не представляю ,как там можно учиться . Это же так сложно и так ответственно. И Вы сейчас говорите ничего не добилась . Можно поехать работать в другой город или чуть дальше ,опыт получить . Сейчас же нехватка специалистов везде .
Знаете можно иметь и квартиру и отношения и быть глубоко одиноким и несчастным человеком .
Это все наживное ,на самом деле .

Сладкоежка
#4
Гость

Копить деньги

Накопила миллион, но этого мало, чтобы купить квартиру

Гость
#5

Мед училище? Медсестра?

Гость
#6

У меня тоже в 21 нет своей квартиры, машины (я девушка), и не переживаю по этому поводу, у родителей просить тоже не буду. Плюс я вообще только в этом году пошла получать вышку, к 24 получу диплом только)))) так что вы еще все успеете, вы очень молодая, в таком возрасте никто от вас многомиллионных доходов и не ждет, все придет с годами!
Моя тетя вообще только к 40 годам свою квартиру купила
Когда придет время, тогда и случится все, а пока нужно планомерно двигаться вперед, не стоять на месте и не винить себя

Сладкоежка
#7
Гость

Мед училище? Медсестра?

Нет,ВУЗ, на стоматолога учусь

Гость
#8

Как так, у вас столько серьёзных достижений для вашего возраста. А вы не хотите признавать свою успешность.

Гость
#9
Сладкоежка

Нет,ВУЗ, на стоматолога учусь

Так тут золотое дно.
Правда и стоматологов сейчас.
Но если уже практикуетесь.. у опытного - все будет!
А как ординатура?

#10

Всмысле ничего?
У вас высшее образование почти в кармане! Не каждый может этим похвастаться

#11

Автор, вы обесцениваете собственные достижения!

Елдастик
#12

Ты там угораешь что ли? Тебе всего 22 года

Гость
#13

Открою вам секрет , у 80 процентов людей в России нет жилья в вашем возрасте )). И семью в 22 в современном мире немного странно и рано ) . Занимайтесь собой, развиваетесь , после меда можно устроиться в частную клинику и нарабатывать опыт)

Елдастик
#14
Гость

Открою вам секрет , у 80 процентов людей в России нет жилья в вашем возрасте )). И семью в 22 в современном мире немного странно и рано ) . Занимайтесь собой, развиваетесь , после меда можно устроиться в частную клинику и нарабатывать опыт)

Ага, сейчас ребёночка сделает и всё что учила будет похерено

Гость
#15
Елдастик

Ага, сейчас ребёночка сделает и всё что учила будет похерено

А Минздрав то предупреждает!

#16

Вам всего 22, а вы ужн медицинский заканчиваете, работаете, накопили миллион! Это очень много!
Возможно, сейчас из-за пропаганды "успешного успеха" в соцсетях многие начинают недооценивать себя и свои достижения.

Само превосходство
#17

У меня тоже ничего нет, не жилья, не имущества, отношений никаких никогда не строила, даже ненормальных

Гость
#18

мама твоя дура, куда папу дела?

Гость
#19

Что? Всё успеешь.

Сладкоежка
#20
Гость

мама твоя дура, куда папу дела?

он погиб в автокатастрофе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: