Гость
Статьи
Повторная проверка на …

Повторная проверка на выходе из электрички

Вынуждено езжу из одного города в Екатеринбург на электричке с питомцем в переноске, при посадке проверка проходит без проблем, с переноской нужно просто пройти через рамку и возможно палкой поводят по ней, но животное не заставляют тревожить. Доезжая до Екб из вокзала нельзя выйти не пройдя повторную проверку (для чего так сделали?) и работники наглухо отбитые заставляют ДОСТАВАТЬ ЖИВОТНОЕ ИЗ ПЕРЕНОСКИ чтобы пройти, я после долгой поездки вынужден тратить время на повторную проверку и тревожить спящее животное у которого и без того стресс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

ну чисто теоретически во время дороги в переноску можно запрятать что то, упущенное на этапе первого контроля...
Условно говоря " проверяют безопасность того, что попадет в город"
А организован контроль на разных объектах с разной степенью дотошности
Нет единого критерия..
Это и на других объектах так..
В одном месте безопасник мышей не ловит, в другом заставит сумку открыть
Или в одном и том же месте, но люди по разному к работе относятся

Гость
#2

В Египте вообще облапывают вплоть до лифчика 3 раза до посадки. Б - безопасность.

#3

Напишите жалобы у РЖД на них, или что у вас там за компания электрички обслуживает. После истории с котом они дрючат персонал за животных.

Гость
#4

Ну могу предположить, что походу движения Вашей или других электричек по данному маршруту есть например станции без рамок и прочих проверок. Плюс в больших городах ну всегда более строгие правила контроля. Так как там большая вероятность например теракта. Вряд ли что-то подобное захотят устроить в деревне на 3 дома. Вот и проверяют. Как по мне правильно делают. Кто-там знает что в ту переноску можно запихать и как потом использовать на людной станции.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: