Гость
Статьи
Вопрос всем. Что для …

Вопрос всем. Что для вас считается унижением?

Что для вас считается унижением.

Кот Леопольд.
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не нравится когда моей добротой пытаются воспользоваться.

#3

У меня нет границ, совести и стопкрана. Поэтому для меня понятия унижение не существует. да и потом люди же смертны.)

Гость
#4

если ты оказываешься в положении, когда человек ниже тебя по умственным и моральным качествам может указывать тебе, что делать. как вариант

Гость
#5

Непонимание, скорое (о)суждение.#на скорую руку так сказать..)Доброе утро всем!

Гость
#7

когда орут и оскорбляют при подчиненных...

Аксиос
#8
Гость

когда орут и оскорбляют при подчиненных...

так унижается САМ орущий.
Он слабак в данной ситуации и по жизни.
Относись к таким со снисхождением : куле взять с больного кроме анализа ?
Ну ущербный, недалёкий чел--таких до Х Е Ра и больше.

Гость
#10
Аксиос

так унижается САМ орущий.
Он слабак в данной ситуации и по жизни.
Относись к таким со снисхождением : куле взять с больного кроме анализа ?
Ну ущербный, недалёкий чел--таких до Х Е Ра и больше.

да это так. но и факт унижения перед подчиненными есть, когда они являются свидетелями как на их начальника орет вышестоящий. поэтому адекватное руководство все решает за закрытыми дверями

Гость
#11
Гость

Непонимание, скорое (о)суждение.#на скорую руку так сказать..)Доброе утро всем!

Умные мысли лезут в голову с утра , попробуем побеседовать..Кчему в Библии пишется..-Возлюьи ближнего своего?!.Почему не пишет Бог..(я считаю что рукой человеческой, все же, Бог творит)..почему не пишет, возлюби весь мир?..Был же уже ковчек и все плохое погибло в воде, а хорошее возродилось...-Вы боитесь воды?..Ах, какой вы мнительный..)..моя мама боится воды..бабушка тоже..Почему не возлюбить весь мир?!..(спрашиваю)..каждого человека считать за личность, а не чью то вещ...наделить умением,навыком, обеспечить всем необходимым...А дальше уже смотреть как развивается,растет, радуется..учится...Почему мы часто молим о том, просим, что уже нам положено...?..-зарплату вовремя .-наказание за проступок по минеральной цене...здоровья детям, чтоб суп непересоленый..чтоб колбаса купленная в магазина не была с лушком ....почему?..Почему по прежнему строим этот чертов ковчег ..обозначая черной меткой кто поедет, а кто нет .. куда к тому же?..новый мир?..человек что желает каждый день сдохнуть и дружить с самым отвратным сатоной ..куда ты собрался плыть, все уже у тебя под ногами...?..Мы не помогаем Богу, мы сравниваем себя с Богом ..не люблю топтаться на одном месте...вижу как люди бросают свои козырные места и бегут проч..взамее приходит другой..возомнивший себя...наблюдаю как человек закидывает такого..(уже другого)))Боже мой))).бранными словами...только бы это был тоже неумный, не умеющий человек...иначе мы опять .иначе вы опять .будите терпеть позор.. )Однажды при мне обучали актера как себя вести на месте хамоватого продавца..который в стыду и позоре убежал куда глаза глядят..(куда кстате они все пропадают)..нанесли гримм и вуа ля. -ЗдравствуйТе!..вы мне денег должны...-вот пожалуйста, а сколько)))..?..

Аксиос
#12
Гость

Хих писать это на .ру форуме))) Игорек, проснись, ты oбocpaлcя

там платят за подобное : не мешай--чел на работе( другой работы один х е р нету--пусть заработает чё там, злотые , кроны, гривны.)
Хоть хлеба себе купит, а то нагадить под дверью нечем.

Аксиос
#14
Гость

да это так. но и факт унижения перед подчиненными есть, когда они являются свидетелями как на их начальника орет вышестоящий. поэтому адекватное руководство все решает за закрытыми дверями

именно : АДЕКВАТНОЕ,
А не колхозник при власти ( в данном контексте " колхозник " ---ушлёпок( диагноз )).

Кот Леопольд.
#16
Гость

Тя унизили... Вот и жуй это в своей башке дурной

Хочу тебя унизить. Пиши адрес.

Гость
#17

Ко мне в квартиру кажется заходил сосед. В обед выбежал со сладкой улыбкой со своей страшной женой. Желаю, чтобы вам бумеранг отрубил головы и я увидела ваши трупы. Столько несчастий вижу от соседей. Да пусть ваш дом сгорит вместе с вами.

#18

Жизнь в целом сплошное ежедневное унижение ….

Гость
#19

Я такая чистенькая с невинным лицом, никому не мстила, благодарная своему мужу, никому не пожелавшая зла, а мужики упыри лезут и беснуются. Да пусть воздатся вам за ваши грехи. Мне уже все равно, не буду изменять мужу и уйду безвинной на тот свет.

Гость
#20

Для меня унижение это когда мне говорят, что я достойна богатства и должна для этого пахать, как лошадь. 😄

Гость
#21
Гость

Для меня унижение это когда мне говорят, что я достойна богатства и должна для этого пахать, как лошадь. 😄

особенно если это говорит любимый муссина😀

Гость
#22
Игорек

ну а где вам, сиволапым, это еще писать? вы ж других языков не знаете

Каких?) которыми никто не пользуется кроме ограниченного круга лиц? Ща все бросились учить языки на которых три землекопа говорит. Национальные комплексы чтоли, что ваш язык никто не учит? попробуй написать на своем отбеленном очбке

Гость
#23
Гость

особенно если это говорит любимый муссина😀

Да-да 😂
И коллеги, которые страсть, как любят скинуть свою работу, а сами чаи гоняют и сплетни собирают сидят.

Кот Леопольд.
#24
Гость

когда орут и оскорбляют при подчиненных...

На х послать не вариант?

Гость
#25
Кот Леопольд.

На х послать не вариант?

конечно вариант. но не все могут. последствия могут быть

Гость
#26

Унижение - когда родной человек выставляет тебя умалишённой при коллективе людей, которые тебя ненавидят, но молчат, а тут у них случается коллективная радость. Унижение - когда сама душа наизнанку (потому что в семье такая норма была, помогать друг другу и строить доверительные отношения), а человек 15 лет прячет злобу по карманам и в один момент поднимает на тебя руку и орёт, "что долго терпел". Унижение - когда в лицо говорит одно, а за глаза другое. Унижение - когда неожиданно вскрывается ложь, а тебя как идиотку водили за нос и посмеивались за спиной.

Кот Леопольд.
#27
Гость

Унижение - когда родной человек выставляет тебя умалишённой при коллективе людей, которые тебя ненавидят, но молчат, а тут у них случается коллективная радость. Унижение - когда сама душа наизнанку (потому что в семье такая норма была, помогать друг другу и строить доверительные отношения), а человек 15 лет прячет злобу по карманам и в один момент поднимает на тебя руку и орёт, "что долго терпел". Унижение - когда в лицо говорит одно, а за глаза другое. Унижение - когда неожиданно вскрывается ложь, а тебя как идиотку водили за нос и посмеивались за спиной.

Так может это обида? Разберись в определениях.

Гость
#28
Кот Леопольд.

Так может это обида? Разберись в определениях.

Сначала унижение, потом обида. Вы что несёте?

Кот Леопольд.
#29
Гость

Сначала унижение, потом обида. Вы что несёте?

Умные слова надо к месту применять. Может ты с человеческого на свой не правильно переводишь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема