Гость
Статьи
Что для Вас считается …

Что для Вас считается унижением для мужчины в интимном плане?

Девушки, скажите пожалуйста, что для Вас считается унижением для мужчины в интимном плане? Я имею ввиду не ваши «тараканы» в голове, а ваш взгляд со стороны(судите не по своему мужу/парню, а в общем). Что на ваше усмотрение является в действительности унизительным для мужчины? У нас завязался спор) Потому что кто-то начинает от «оральных удовлетворений», а кто-то… не буду говорить, админ не пропустит 😁

Валерия
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лизать не пролеченную вонючую микрофлору влагалища.

Валерия
#2
Гость

Лизать не пролеченную вонючую микрофлору влагалища.

Мне кажется, это не унижение, а можно что-то подцепить и заболеть)

Секси пупок
#3

Если мужчина хочет чтобы его отстрапонили. мужчина сразу теряет статус в моих в глазах

Валерия
#4
Секси пупок

Если мужчина хочет чтобы его отстрапонили. мужчина сразу теряет статус в моих в глазах

Да, мне кажется это тоже пределом, ведь проникновение бывает только в девушку :)

А золотой дождь? Это же тоже не слишком стандартно))

#5

Может ли быть что-либо унизительней приёма золотого дождя или копро?!

Валерия
#6
Аким

Может ли быть что-либо унизительней приёма золотого дождя или копро?!

Не знаю))

Валерия
#7
Аким

Может ли быть что-либо унизительней приёма золотого дождя или копро?!

У меня был случай, когда я рассталась с парнем, но через три недели мы сошлись. У него было несколько половых актов с одним партнером, а после, уже мой нынешний парень сделал мне «Куни») Вот поэтому меня и интересует эта тема 😁

Валерия
#8
Валерия

У меня был случай, когда я рассталась с парнем, но через три недели мы сошлись. У него было несколько половых актов с одним партнером, а после, уже мой нынешний парень сделал мне «Куни») Вот поэтому меня и интересует эта тема 😁

У «меня» было несколько половых актов, а не у него. Извиняюсь, напутала)

Гость
#9
Валерия

У «меня» было несколько половых актов, а не у него. Извиняюсь, напутала)

Получается, он отлизал выделения твоего вчерашнего е6арька. Куколд и шльюхо. Такая вот незамысловатая история.

Валерия
#10
Гость

Получается, он отлизал выделения твоего вчерашнего е6арька. Куколд и шльюхо. Такая вот незамысловатая история.

Во-первых, не вчерашнего. Во-вторых, да, это не слишком правильно.. Но, что есть то есть)

#11
Валерия

Не знаю))

А что здесь не знать, это однозначно унижение, а во втором случае даже безмерное. Компенсироваться может только взаимными играми, е если в одни ворота – унижение партнёра.

#12

У каждого человека своя планка доступа и дозволенности....и вот когда эту планку переступают в зависимости еще и от характера мужчины то и будет унижением его эго

Валерия
#13
Гость

Получается, он отлизал выделения твоего вчерашнего е6арька. Куколд и шльюхо. Такая вот незамысловатая история.

Притом всем, не понимаю о каких «выдилениях» идёт речь, если завершение было не в меня)

Валерия
#14
Аким

А что здесь не знать, это однозначно унижение, а во втором случае даже безмерное. Компенсироваться может только взаимными играми, е если в одни ворота – унижение партнёра.

Ну ЗД не унижение, если просят)

Валерия
#15
Drevnya

У каждого человека своя планка доступа и дозволенности....и вот когда эту планку переступают в зависимости еще и от характера мужчины то и будет унижением его эго

Да, но есть же и всем понятные унижения без планки для человека?)

#16
Валерия

Да, мне кажется это тоже пределом, ведь проникновение бывает только в девушку :)

А золотой дождь? Это же тоже не слишком стандартно))

В любых интимных действиях нет абсолютного этолона....гомики считают дебилами натуралов и гетеро....те их....но кто из них на верхней ступени эволюции а кто на нижней?сумасшедший себя считает умнее любого....здоровый в кругу больных тоже тускнеет....тот кто раньше доказывал одно не может быть уверенным что завтра то что было противно сейчас не станет приятным в будущем....не мы время меняем а оно нас....плюс какой нибудь фактор из жизни....так люди будьте добрее к друг другу и не судите строго другого ведь вытне знаете его жизнь и что привело его к такому

Снежана
#17

Любые оскорбления про никудышность в сексе. Можно сказать спокойно и уйти, или если вам дороги отношения, попробовать найти решение.

#18
Аким

Может ли быть что-либо унизительней приёма золотого дождя или копро?!

А вы спросите того кому это нравится если хотите услышать положительный ответ.....или наоборот....все зависит от того что вы хотели бы узнать

Валерия
#19
Снежана

Любые оскорбления про никудышность в сексе. Можно сказать спокойно и уйти, или если вам дороги отношения, попробовать найти решение.

Да тут скорее вопрос в том, что для мужчин считается унижением.. Я со своим сошлась только 😁

Валерия
#20
Drevnya

А вы спросите того кому это нравится если хотите услышать положительный ответ.....или наоборот....все зависит от того что вы хотели бы узнать

Согласна)

#21
Валерия

У меня был случай, когда я рассталась с парнем, но через три недели мы сошлись. У него было несколько половых актов с одним партнером, а после, уже мой нынешний парень сделал мне «Куни») Вот поэтому меня и интересует эта тема 😁

Оральный секс, конечно, унижение для исполнителя. Но, учитывая его нынешнюю распространённость и моду на него, унизительность оральных ласк существенно снизилась и продолжает размываться. Например, несколько десятков лет назад эти ласки подавляющим большинством воспринимались унизительными и даже недопустимыми для, типа, порядочных.

Валерия
#22
Аким

Оральный секс, конечно, унижение для исполнителя. Но, учитывая его нынешнюю распространённость и моду на него, унизительность оральных ласк существенно снизилась и продолжает размываться. Например, несколько десятков лет назад эти ласки подавляющим большинством воспринимались унизительными и даже недопустимыми для, типа, порядочных.

Опять же, если брать удовлетворение девушки, а именно клитора, это почему-то не так унизительно, как делать приятно между булок)

#23
Валерия

У меня был случай, когда я рассталась с парнем, но через три недели мы сошлись. У него было несколько половых актов с одним партнером, а после, уже мой нынешний парень сделал мне «Куни») Вот поэтому меня и интересует эта тема 😁

Не надо копать там где не хочешь....а довольствуйся поверхностными эмоциями....ведь если начать познавать как готовился или выращивался тот или иной продукт то поверь многое если не ты так сам организм начнет отторгать....через микроскоп все имеет бактерии и большинство вредоносных...а мы едим...и нечего выжили и еще живы

Валерия
#24
Drevnya

Не надо копать там где не хочешь....а довольствуйся поверхностными эмоциями....ведь если начать познавать как готовился или выращивался тот или иной продукт то поверь многое если не ты так сам организм начнет отторгать....через микроскоп все имеет бактерии и большинство вредоносных...а мы едим...и нечего выжили и еще живы

Сам факт того, что целовать после другого может быть не приятным :(
Хотя, я конечно же мылась и очень ухаживаю за собой.

#25
Валерия

У «меня» было несколько половых актов, а не у него. Извиняюсь, напутала)

Природа сделала так что при половом акте выделяется с обоих сторон столько полезных веществ для нормального продолжения и созревания плода которые так же полезны и как пища....там столько белков и витамин .....просто наш статус обдико морале с детства сделал чтобы мы не думали о пользе а считали то что выгодно на данный момент обществу....

#26
Валерия

Ну ЗД не унижение, если просят)

Говорю же любое справление физиологической надобности на партнёра без соответствующего взаимного акта, то есть в одну сторону, есть унижение парнёра. Но нынешняя распространённость подобных сексуальных игр постепенно усиливает терпимость к ним и снижает глубину унизительности. Вот, пожалуйста, вы уже не воспринимаете ЗД за унижение. Ещё пройдёт некоторое время и копро перестанут воспринимать, как "фу". Уже теперь женщины попробовавшие копро в роли домины, пережившие хоть раз эмоции, возникающие при этом, не желают и не могут отказаться от подобной роли верхней.

#27
Drevnya

А вы спросите того кому это нравится если хотите услышать положительный ответ.....или наоборот....все зависит от того что вы хотели бы узнать

Так ответ давно известен. Мазохист сознаёт, что именно его унижение перед доминирующим партнёром доставляет ему яркие сладостные мгновения и они жаждят этих унижений и наказаний.

#28
Валерия

Опять же, если брать удовлетворение девушки, а именно клитора, это почему-то не так унизительно, как делать приятно между булок)

Лера, вот видишь куни для тебя стало обыденной лаской и ты весьма к ней терпима, а вот языковые ласки между булок для тебя ещё в диковинку и "фу", поэтому ныне ты их воспринимаешь, как унизительные. Но стоит гранатовому поцелую стать обыденным в твоей половой жизни и восприятие их, как унизительные снизится, а со временем и сотрётся.

Гость
#29
Валерия

Сам факт того, что целовать после другого может быть не приятным :(
Хотя, я конечно же мылась и очень ухаживаю за собой.

Зачем вернулись? Любви нет - зачем с ним жить? Была бы любовь - не было бы этих актов с другим. Вообще без вариантов - не было бы.

Секси пупок
#30
Валерия

Да, мне кажется это тоже пределом, ведь проникновение бывает только в девушку :)

А золотой дождь? Это же тоже не слишком стандартно))

Золотой дождь как вариант можно попробовать. Только не в ротик

Гость
#31
Валерия

Во-первых, не вчерашнего. Во-вторых, да, это не слишком правильно.. Но, что есть то есть)

Сколько времени прошло между половым актом и куни у вас?

Гость
#32
Валерия

Опять же, если брать удовлетворение девушки, а именно клитора, это почему-то не так унизительно, как делать приятно между булок)

Отлично и приятно делать девушке и куни , и риминг. Если чисто и аккуратно там

Гость
#33

Человек сам себе решает что его может «унизить». От сопливого закомплексованного задрота который до сих пор играет в пацаньи игры и ссыт зашквариться. До взрослого мужика, который знает себе цену, при этом любит массаж простаты, любит есть жене киску и любит что его жена - сексвайф и дает другим мужикам тоже. Мне просто плевать на мнение других, делаю то что нравится.

Гость
#34
Гость

Человек сам себе решает что его может «унизить». От сопливого закомплексованного задрота который до сих пор играет в пацаньи игры и ссыт зашквариться. До взрослого мужика, который знает себе цену, при этом любит массаж простаты, любит есть жене киску и любит что его жена - сексвайф и дает другим мужикам тоже. Мне просто плевать на мнение других, делаю то что нравится.

А где грань между женой секс вайф и просто блудливой бабенкой?

Гость
#35
Гость

Человек сам себе решает что его может «унизить». От сопливого закомплексованного задрота который до сих пор играет в пацаньи игры и ссыт зашквариться. До взрослого мужика, который знает себе цену, при этом любит массаж простаты, любит есть жене киску и любит что его жена - сексвайф и дает другим мужикам тоже. Мне просто плевать на мнение других, делаю то что нравится.

Не сексвайф, а шлюпка обыкновенная. Как можно быть таким....кхм...чтобы спокойно на это реагировать. Семья - это вид социального договора. Почему если, например, партнер по бизнесу кидает на деньги, или друг подставляет, то "знающие себе цену мужики" встают на дыбы, а если жена нарушает условия договора изменой, то это вдруг норма?

Гость
#36
Гость

А где грань между женой секс вайф и просто блудливой бабенкой?

Не врет, рассказывает все, любит меня и заботится, не делала пока дети росли, не стала бы делать если бы меня это морщило.

Гость
#37
Гость

Не сексвайф, а шлюпка обыкновенная. Как можно быть таким....кхм...чтобы спокойно на это реагировать. Семья - это вид социального договора. Почему если, например, партнер по бизнесу кидает на деньги, или друг подставляет, то "знающие себе цену мужики" встают на дыбы, а если жена нарушает условия договора изменой, то это вдруг норма?

А у нас договор такой. Так что это не измена. Никто никого не кидает. А вы свои эпитеты приберегите для своей жены. А заодно видеокамер поставьте, тракер в ее машину и диктофон. И сыщика наймите. А то ведь она отсосать мужику может за 5 минут - и все, мужик на всю жысть зашквариный сидит с опущеными по шконкой.

Гость
#38
Гость

А у нас договор такой. Так что это не измена. Никто никого не кидает. А вы свои эпитеты приберегите для своей жены. А заодно видеокамер поставьте, тракер в ее машину и диктофон. И сыщика наймите. А то ведь она отсосать мужику может за 5 минут - и все, мужик на всю жысть зашквариный сидит с опущеными по шконкой.

Если я знаю просто, с кем жена трахается, то это как?))

Гость
#39
Гость

А у нас договор такой. Так что это не измена. Никто никого не кидает. А вы свои эпитеты приберегите для своей жены. А заодно видеокамер поставьте, тракер в ее машину и диктофон. И сыщика наймите. А то ведь она отсосать мужику может за 5 минут - и все, мужик на всю жысть зашквариный сидит с опущеными по шконкой.

Действительно, лучше сразу объявить: "братва, я петушара", и добровольно залезть под шконку😄. Ну, если у вас по условию договора друг может угнать машину, то мне даже добавить нечего.

Гость
#40

Сам вопрос очень глупый, подразумевает поиск некоторого "универсального унижения, общего для всех мужиков".

> Девушки, скажите

Разве не парни должны отвечать на этот вопрос?

> судите не по своему мужу/парню

Может, надо наоборот?

Гость
#41
Валерия

Сам факт того, что целовать после другого может быть не приятным :(
Хотя, я конечно же мылась и очень ухаживаю за собой.

Да это нормально после другого отлизать, особенно если девушка прямо это рассказывает, как и куда ее имели и кончили, а потом просто садится тебе писсой на лицо, чтоб ты ей там все отлизал и вылизал, не забывая периодически пересаживаться, чтоб и попке досталась порция ласк оральных, а в конце обильно кончив от кун-нилингуса слегка еще писает тебе в рот... Это вот прям взрыв мозга от такой домины!!!

Гость
#42

В сексе, по-моему, унижается только женщина

Гость
#43
Гость

Да это нормально после другого отлизать, особенно если девушка прямо это рассказывает, как и куда ее имели и кончили, а потом просто садится тебе писсой на лицо, чтоб ты ей там все отлизал и вылизал, не забывая периодически пересаживаться, чтоб и попке досталась порция ласк оральных, а в конце обильно кончив от кун-нилингуса слегка еще писает тебе в рот... Это вот прям взрыв мозга от такой домины!!!

По факту, любой кто лижет -лижет после кого-то другого.

Гость
#44
Аким

Оральный секс, конечно, унижение для исполнителя. Но, учитывая его нынешнюю распространённость и моду на него, унизительность оральных ласк существенно снизилась и продолжает размываться. Например, несколько десятков лет назад эти ласки подавляющим большинством воспринимались унизительными и даже недопустимыми для, типа, порядочных.

Несколько десятков лет назад разве что среди быдлоты и зэков оральные ласки считались чем-то унизительным. Я свой первый оргазм получила в 1996 году именно через куни и никогда в те годы это не было чем-то сверхъестественным.

Гость
#45
Гость

Несколько десятков лет назад разве что среди быдлоты и зэков оральные ласки считались чем-то унизительным. Я свой первый оргазм получила в 1996 году именно через куни и никогда в те годы это не было чем-то сверхъестественным.

Старшеклассницы сосали с 9 класса у парней. Правда не все, конечно

АННА
#46

Не каждый мужчина способен доставить наслаждение от оральных ласк. На мой взгляд мужчина, который умеет делать куни, достойней, который не делает. Я, наверно, ушла бы от мужчины, который не делал бы куни.

Гость
#47
АННА

Не каждый мужчина способен доставить наслаждение от оральных ласк. На мой взгляд мужчина, который умеет делать куни, достойней, который не делает. Я, наверно, ушла бы от мужчины, который не делал бы куни.

Всегда делаю куни любимой)

#48
Гость

Несколько десятков лет назад разве что среди быдлоты и зэков оральные ласки считались чем-то унизительным. Я свой первый оргазм получила в 1996 году именно через куни и никогда в те годы это не было чем-то сверхъестественным.

Всё правильно, ваш 1996 год приходится на переломный период.

#49
Гость

Несколько десятков лет назад разве что среди быдлоты и зэков оральные ласки считались чем-то унизительным. Я свой первый оргазм получила в 1996 году именно через куни и никогда в те годы это не было чем-то сверхъестественным.

Всё правильно, ваш 1996 год приходится на переломный период.

Serg
#50
Гость

В сексе, по-моему, унижается только женщина

Мужчина, который считает, якобы секс унижает женщину, в принципе не способен быть хорошим любовником.