Гость
Статьи
Парень боится со мной …

Парень боится со мной близости,что делать?

Мы с парнем встречаемся почти два года. Мне 19,а ему 27 и он из нас девственник. Решили что стоит это исправить, приехали к нему домой. В какой то момент все началось, поцелуи, ласки.
Оба возбуждены. Разделись до белья, он начал спускаться ниже, хотел сделать приятно, начал. Но почти сражу остановился… Я его спрашиваю в чем дело? Он сказал что за стеной его мама и она может услышать… Это было очень неловко конечно, я сразу начала думать что дело во мне,а маму он приплел просто так, не привлекаю.. хотя я вроде худая, не урод, в белье красивом, гигиена, все дела.Потом мы с ним поговорили, ничего важного я из разговора с ним не вытянула, ответа он не дал. Сказал что стыдно заниматься близостью когда мама еще не заснула.Потом решили полежать, пообниматься. Но он лежал возбужденный, как и я принципе. И давить я на него тоже не стала. Потом он попытался что-то сделать, но видимо опять передумал. И пытался как то намекнуть на минет.. Ну я испугалась, не такие ожидания были, я еще и ничего толком то и не умею.
Ну так ничего и не было.. но у меня теперь мысли только об этом, чувствую что что-то не так со мной, его не привлекаю.
Кстати когда я его в первый раз спросила в чем дело, он ответил что когда видосы смотришь там все по другому, проще. Говорит испугался )
вообщем я даже незнанию что делать, что думать и как быть. #интим

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и пусть спит с мамой
зачем он сразу туда полез, потому что в порнухе увидел?
да и что бы он смог, он же не умеет нифига

Гость
#2

Надо спросить он в работе и в остальной жизни такой заторможенно мнительный, если да то делать тут нечего, если нет можно разок ещё пробовать, пусть организовывает место где за километр не живой души.

Гость
#3

Бедолаги. Бутылочку вина и все пойдёт как по маслу.

Гость
#4

"начал спускаться ниже, хотел сделать приятно", то есть прортив куни ты ничего не имеешь, а вот минет делать не захотела? Ничего не делать, ждать пока дома никого не будет и "брать быка за рога" или кидать его и искать более инициативного парня

Василиск
#5

Ясно, как белый день, парню нужен мужчина, а никая то никчëмная девка, которая боится минет сделать

Гость
#6
Василиск

Ясно, как белый день, парню нужен мужчина, а никая то никчëмная девка, которая боится минет сделать

А парень не боиться парню сделать минет? По моему как раз наоборот, еслр брать во внимание, что дело происходит в России.

Гость
#7

Что-то новенькое. Тролльчиха молодец

Гость
#8
Гость

Бедолаги. Бутылочку вина и все пойдёт как по маслу.

А куда ее? Может, лучше обычный страпон?

Гость
#9
Гость

"начал спускаться ниже, хотел сделать приятно", то есть прортив куни ты ничего не имеешь, а вот минет делать не захотела? Ничего не делать, ждать пока дома никого не будет и "брать быка за рога" или кидать его и искать более инициативного парня

Да, авторша походу оборзевшая эгоистка, раз отсосом на отлиз не захотела ответить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: