Гость
Статьи
Неадекватные коллеги

Неадекватные коллеги

Работаю в небольшом офисе и когда в перерыве делаю себе чай, вытаскиваю чайный пакетик после использования и кладу в раковину чтоб потом еще раз можно использовать и лишняя жидкость стекала. И вчера как обычно смотрю что пьют коллеги и у двух девушек были слабо заваренные чаи, я им положила свои пакетики с раковины. Потом положила их назад. Они это увидели и начали орать на меня. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

улыбнуло, но слабенько.

Гость
#2

Странные. Вот, у меня уже заканчивались месячные, а у коллеги только начались. Я изъяла свой тампон, и она ввела себе. Вот это - командная работа, а у вас там отстой какой-то. Переводитесь к нам

Гость
#3

Чтоб ты сдохла, тварь. А из *** пусть торчит пакетик чая.

Гость
#4
Гость

Странные. Вот, у меня уже заканчивались месячные, а у коллеги только начались. Я изъяла свой тампон, и она ввела себе. Вот это - командная работа, а у вас там отстой какой-то. Переводитесь к нам

И ты сдохни, Степаненко кхуева.

чАРМИн
#5

А зачем в раковину стекать? Можно в специальную подставочку под пакетики собирать заварку.

#6

Я б вас убила на их месте

СмехоПролетарий
#7

Really?😹

Гость
#8
чАРМИн

А зачем в раковину стекать? Можно в специальную подставочку под пакетики собирать заварку.

У нас нет такой

Гость
#9
Медуза Горгона

Я б вас убила на их месте

Почему?

Гость
#10
Гость

Почему?

Потому что она пьёт кофе, очевидно же

#11

Вы очень экономны и заботливы )
Хорошо ,что я пью чай ,который надо заваривать 🤣
У меня мама заваривает чай ,если останется в холодильник его ставит . Я говорю,мол,зачем? Он же свежий только когда его один раз заваришь )
А люди экономят каждую копейку ,каждую вещь . Так что у этой истории есть над чем подумать )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: