Гость
Статьи
Неадекватная коллега

Неадекватная коллега

Неадекватная коллега (30 лет) ходит по пятам и придирается. То чашку не так поставила, то еще что-то. Когда ее уже матом послала куда надо и все ей высказала, то сидела и злилась, что "я ее обидела" и строила из себя жертву. Как отвадить навязчивую коллегу, если наши столы стоят рядом? Постоянно лезет с указаниями, разговорами, едкими комментариями. У вас были такие коллеги-пиявки? #коллега

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да были, они питаються твоими эмоциями, просто игнор, не разговарай с ней

Автор
#2

А если она лезет и пытается заговорить снова и снова? Там очень сложный случай, прям не понимает совсем, что не хочу общаться.

Гость
#3
Автор

А если она лезет и пытается заговорить снова и снова? Там очень сложный случай, прям не понимает совсем, что не хочу общаться.

Какая она упоротая. Говорите всегда "занята. Пойди пообщайся с кем-нибудь другим"

#4

Ну так обиделась и пусть сидит дуется. Зато ходить к вам перестанет

#5
Автор

А если она лезет и пытается заговорить снова и снова? Там очень сложный случай, прям не понимает совсем, что не хочу общаться.

Скажите директору что она мешает работать

донна Ослабелла
#6

Уволняйтесь, автор.)) Устройтесь работатть в коллектив адекватных, где ценят ругающихся матом и не делают никаких замечаний.

Автор
#7
донна Ослабелла

Уволняйтесь, автор.)) Устройтесь работатть в коллектив адекватных, где ценят ругающихся матом и не делают никаких замечаний.

А вы представьте, как человек может достать, что его послали матом? Сначала вежливо говорили, культурно, но с 10 раза не понимает. Там наверное есть какой-то диагноз, другого объяснения нет.

Гость
#8

У меня такая. Нас четверо, но она прицепилась именно ко мне, ей 65. Я то молчала то язвила в ответ, но в последний раз она так меня достала что я очень сильно ей нагрубила и она со мной теперь не разговаривает. Я думаю что я переборщила. Но она реально была неправа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: