Гость
Статьи
Ищу работу без опыта …

Ищу работу без опыта на кухне

Очень нужен совет) Я хочу устроиться работать куда-нибудь на кухню, потому что люблю готовить, но нет опыта. Я не повар. Куда берут без опыта?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда.
Если только посудомойкой, а там со временем пристроитесь на кухню, с поворами покакетничаете, может и разрешат- сковороду подавать.

Гость
#2

На курсы походите, бумажку получите - и уже повар.

#3

А на какую зряплату рассчитываешь?) Ну и город скажи.

Гость
#4

Любите готовить, идите на курсы. Сначала надо вложиться.

Алла
#5

Я советую рассмотреть вариант Теремка. Там условия хорошие, учат готовить их блинчики и платят норм)

Ирина
#6
Алла

Я советую рассмотреть вариант Теремка. Там условия хорошие, учат готовить их блинчики и платят норм)

А вы там работаете?

Алла
#7
Ирина

А вы там работаете?

Нет, знакомая работает, рассказывала)

Ирина
#8
Алла

Нет, знакомая работает, рассказывала)

Теремок это кнечно хорошая тема) Просто есть страх, что я не смогу сделать такие ровненькие блинчики)

Лина
#9
Ирина

Теремок это кнечно хорошая тема) Просто есть страх, что я не смогу сделать такие ровненькие блинчики)

Я работала там, поэтому сразу вам скажу, что вас научат готовить. С этим проблем не будет. Вы перед работой проходите обучение

Ирина
#10
Лина

Я работала там, поэтому сразу вам скажу, что вас научат готовить. С этим проблем не будет. Вы перед работой проходите обучение

О, а это хорошие условия

Лина
#11
Ирина

О, а это хорошие условия

Да, там мне тоже нравилось работать. Есдинственное, нужно долго стоять на ногах у кассы и за готовкой. Поэтому если ноги здоровые, то и проблем не будет)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: