Гость
Статьи
Подключение телевизора

Подключение телевизора

Кароче помогите, мне перепал родительский телик и мы перенесли его в мою комнату,а они себе поставили новый, мой довольно старый и там мало всяких плюшек, поэтому приходится пользоваться единственным приложением для трансляции сериалов и фильмов, которое там вообще есть. Вот месяц всё было ок, но потом я переделала учетную запись, потому что постоянно синхронизация шла с другим телевизором и было неудобно, и всё! Трансляция постоянно пытается соединиться с их телевизором, а не с моим, а мой телефон приложение вообще в упор не видит.Кстати забавно, что пару раз у меня все таки получилось соединиться.Как это получается?Я уже все настройки перекопала и поменяла, сбрасывала до заводских и всё равно не работает. Я так понимаю проблема в роутере, но чё делать то?В ютубе ни у кого такой проблемы, видимо, не возникало

анонимус
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может надо обновить андроид на ТВ? 7 Версию можно продать лохам. Щас надо от 11 и выше.

#2

Не очень понимаю о чем вы, но попробуйте с телефона приложение удалить и установить заново, я думаю роутер ни при чем, но попробуйте и его перезагрузить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: