Гость
Статьи
Как жить после такого?

Как жить после такого?

Неудавшаяся жизнь, привыкла быть победителем и лучшей(не то, чтобы прям, в порядке нормы, без чсв) и в итоге мне портят жизнь, делают меня проигравшей по полной, как жить после такого, не хочу жить, я этого всего не заслужила, лучшеб я не рождалась

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что случилось?

Гость
#2

ты не была никогда победителем, не ври

Trigger
#3

Падать тоже надо уметь .
А потом , опять , подниматься

Кеhое
#4
Гость

ты не была никогда победителем, не ври

Тут таких полно : приходят с гонором, а уходят опущенные--не заценили их, видите ли...

Trigger
#5

Интересно , как " побелитель " может рассуждать " меня делают ", " мне портят "?
" я такого не заслужила"..
Это слова жертвы ..
В своем сознании / подсознании - Вы жертва .А на СЛОВАХ - победитель
Может , Вас и " победителем " делали ?
Тогда все закономерно

Гость
#6

Пишите в телеграмм @niksss_psy психолог помогу вам

Гость
#7

Учитесь на ошибках , делайте выводы и двигайтесь дальше. Ничего не делать и жалеть себя весьма недальновидно. В жизни каждого человека есть и взлеты и падения, всегда на коне невозможно быть. Нет идеальных людей, все когда-то ошибаются или проигрывают, такова жизнь. Похоже вы максималист.

вот полезные мысли на эту тему:
Как побороть максимализм? Вот несколько советов.
Переоцени значение слова «успех». Пытаясь всех превзойти, человек только изматывает себя. Согласно Библии, это «погоня за ветром» . В действительности мало кому удается создавать шедевры в своем деле. А если и удается, проходит время — и кто-то делает это лучше. Успех — это когда ты делаешь все, что в твоих силах, а не пытаешься превзойти других .
Будь реалистичным. Стремясь к чему-либо, учитывай не только свои способности, но и свои ограничения. Слишком высокая планка — признак нескромности, даже самомнения. Апостол Павел дал здравый совет: «Каждому из вас говорю: не думайте о себе больше, чем необходимо думать». Итак, не ожидай невозможного. Прилагай все силы, но не нацеливайся на совершенство.
Смотри проще! Возьмись за то, в чем ты пока не преуспел, например научись играть на музыкальном инструменте. Конечно, ты будешь часто допускать ошибки. Однако на этот раз попытайся взглянуть на свои неудачи по-другому. В Библии сказано, что есть «время смеяться». Просто расслабься. Ты увидишь, что ошибки — это неотъемлемая часть процесса обучения. Конечно, не очень приятно делать то, что у тебя плохо получается. Поэтому сознательно гони от себя отрицательные мысли.

Кеhое
#8
Гость

Учитесь на ошибках , делайте выводы и двигайтесь дальше. Ничего не делать и жалеть себя весьма недальновидно. В жизни каждого человека есть и взлеты и падения, всегда на коне невозможно быть. Нет идеальных людей, все когда-то ошибаются или проигрывают, такова жизнь. Похоже вы максималист.

вот полезные мысли на эту тему:
Как побороть максимализм? Вот несколько советов.
Переоцени значение слова «успех». Пытаясь всех превзойти, человек только изматывает себя. Согласно Библии, это «погоня за ветром» . В действительности мало кому удается создавать шедевры в своем деле. А если и удается, проходит время — и кто-то делает это лучше. Успех — это когда ты делаешь все, что в твоих силах, а не пытаешься превзойти других .
Будь реалистичным. Стремясь к чему-либо, учитывай не только свои способности, но и свои ограничения. Слишком высокая планка — признак нескромности, даже самомнения. Апостол Павел дал здравый совет: «Каждому из вас говорю: не думайте о себе больше, чем необходимо думать». Итак, не ожидай невозможного. Прилагай все силы, но не нацеливайся на совершенство.
Смотри проще! Возьмись за то, в чем ты пока не преуспел, например научись играть на музыкальном инструменте. Конечно, ты будешь часто допускать ошибки. Однако на этот раз попытайся взглянуть на свои неудачи по-другому. В Библии сказано, что есть «время смеяться». Просто расслабься. Ты увидишь, что ошибки — это неотъемлемая часть процесса обучения. Конечно, не очень приятно делать то, что у тебя плохо получается. Поэтому сознательно гони от себя отрицательные мысли.

у вас неплохие познания .+

Гость
#9

Представьте,если бы в мире все были победителями,то кому тогда играть роль проигравших? Не надо стремиться быть лучшим,надо просто жить,а там как вышло,так вышло,сегодня вы победили,а завтра кто то другой.

Гость
#10
Trigger

Падать тоже надо уметь .
А потом , опять , подниматься

падать не надо в принципе

Гость
#11
Гость

ты не была никогда победителем, не ври

У меня асцендент во льве, я всегда была лучшей во всем, не имея ничего. тебе не понять, потому что ты пустышка. мне позавидовали и испортили мне жизнь

Гость
#12
Кеhое

Тут таких полно : приходят с гонором, а уходят опущенные--не заценили их, видите ли...

Это один из самых позорных форумов в стране, над которым ржет весь интернет, ты сейчас серьезно?

Гость
#13
Trigger

Интересно , как " побелитель " может рассуждать " меня делают ", " мне портят "?
" я такого не заслужила"..
Это слова жертвы ..
В своем сознании / подсознании - Вы жертва .А на СЛОВАХ - победитель
Может , Вас и " победителем " делали ?
Тогда все закономерно

Ну победитель по той причине, что я не ломалась или не давала сломать себя никаким обстоятельствам

Гость
#14
Гость

Учитесь на ошибках , делайте выводы и двигайтесь дальше. Ничего не делать и жалеть себя весьма недальновидно. В жизни каждого человека есть и взлеты и падения, всегда на коне невозможно быть. Нет идеальных людей, все когда-то ошибаются или проигрывают, такова жизнь. Похоже вы максималист.

вот полезные мысли на эту тему:
Как побороть максимализм? Вот несколько советов.
Переоцени значение слова «успех». Пытаясь всех превзойти, человек только изматывает себя. Согласно Библии, это «погоня за ветром» . В действительности мало кому удается создавать шедевры в своем деле. А если и удается, проходит время — и кто-то делает это лучше. Успех — это когда ты делаешь все, что в твоих силах, а не пытаешься превзойти других .
Будь реалистичным. Стремясь к чему-либо, учитывай не только свои способности, но и свои ограничения. Слишком высокая планка — признак нескромности, даже самомнения. Апостол Павел дал здравый совет: «Каждому из вас говорю: не думайте о себе больше, чем необходимо думать». Итак, не ожидай невозможного. Прилагай все силы, но не нацеливайся на совершенство.
Смотри проще! Возьмись за то, в чем ты пока не преуспел, например научись играть на музыкальном инструменте. Конечно, ты будешь часто допускать ошибки. Однако на этот раз попытайся взглянуть на свои неудачи по-другому. В Библии сказано, что есть «время смеяться». Просто расслабься. Ты увидишь, что ошибки — это неотъемлемая часть процесса обучения. Конечно, не очень приятно делать то, что у тебя плохо получается. Поэтому сознательно гони от себя отрицательные мысли.

Бла бла

Гость
#15
Гость

Представьте,если бы в мире все были победителями,то кому тогда играть роль проигравших? Не надо стремиться быть лучшим,надо просто жить,а там как вышло,так вышло,сегодня вы победили,а завтра кто то другой.

У меня асцендент во льве, у проигравших другие показатели. к тому же, люди разные, люди чувствуют, кто они есть. Каждому по его силам, в общем. я никого не осуждаю, в жизни вмчкое быаает и судьбы разные.

Гость
#16
Гость

Представьте,если бы в мире все были победителями,то кому тогда играть роль проигравших? Не надо стремиться быть лучшим,надо просто жить,а там как вышло,так вышло,сегодня вы победили,а завтра кто то другой.

Победитель не против того, чтобы другие побеждали я тебя не понимаю. Люди могли победить тоже, но вместо эттго они выбрали портить жизнь мне, зачем - я не знаю. мне этого не понять. я даже уверена, что есть люди лучше меня, красивей и тд, это не мешает мне быть лучшей в том, в чем лучшая я.

Гость
#17
Гость

Представьте,если бы в мире все были победителями,то кому тогда играть роль проигравших? Не надо стремиться быть лучшим,надо просто жить,а там как вышло,так вышло,сегодня вы победили,а завтра кто то другой.

Я не пытаюсь никому составлять конкуренцию и никогда не пыталась. все могут быть счастливы и лучше от этого будет всем. но вместо того, чтобы решать свои проблемы и строить свою жизнь - некоторые и даже многие люди выбирают портить жизнь тем, кто САМ СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЛ

Гость
#18
Гость

У меня асцендент во льве, у проигравших другие показатели. к тому же, люди разные, люди чувствуют, кто они есть. Каждому по его силам, в общем. я никого не осуждаю, в жизни вмчкое быаает и судьбы разные.

При чём тут асцендент во льве? Какую это роль играет,если помимо него надо рассматривать и другие показатели.
Могу по дате рождения посмотреть,используя знания нумерологии,если хотите.

Гость
#19
Гость

При чём тут асцендент во льве? Какую это роль играет,если помимо него надо рассматривать и другие показатели.
Могу по дате рождения посмотреть,используя знания нумерологии,если хотите.

20.07.96

Гость
#20
Гость

При чём тут асцендент во льве? Какую это роль играет,если помимо него надо рассматривать и другие показатели.
Могу по дате рождения посмотреть,используя знания нумерологии,если хотите.

Я написала дату

Гость
#21
Гость

При чём тут асцендент во льве? Какую это роль играет,если помимо него надо рассматривать и другие показатели.
Могу по дате рождения посмотреть,используя знания нумерологии,если хотите.

Проверка связи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: