Гость
Статьи
Санта-Барбара на …

Санта-Барбара на работе!

Работаю в компании, коллектив относительно молодой и руководство тоже. Пришла к нам новая коллега и было видно, что наш руководитель ей пришелся по вкусу.
Суть в чем.. этому руководителю нравлюсь я, это видно всем, но у нас ничего нет, для меня отношения на работе - табу, тк в случае чего, работать я тут не смогу, а работа мне моя очень нравится. Так вот коллега моя на меня смотрит так теперь, и если мы приходим в офис вместе после обеда, она меня готова испепелить взглядом, даже если мы не обедали вместе, а встретились просто по пути случайно.

Меня достали ее взгляды, ревность и прочее. Детский сад.
Вот что делать? Высказать ей все? Я не хочу конфликтовать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрит и смотрит, то же мне проблема. Не никакой Сантабарбары. Просто вы и та коллега фантазерки. Работой больше занимайтесь, а то видимо много времени свободного и думаете о всяким делам амуреых

Гость
#2

Я очень скучно живу реально

Гость
#3

А что вы можете ей сказать .вы выбрали бабки вместо любви ))).и все об этом знают ..не думаю что шеф прям такой скромный что просто смотрит...вы бы ему ососали..за премию..коли так..))..а что второе...ну да вы желанная для шефа мы поверили ...значит конкурентка...а что у нас любят красивых баб. ?..типо я красивая и ты красивая..круто да ..вначале ты с ним потрахаешься а я следом ...вы это так видите. ?..у моего шефа было много магазинов...и он возил повсюду свою типо старшую продавщицу..он разбиралась и могла девочкам новеньким что то объяснить по работе..маленькая косая .дура.. у шефа жена не знала язык..очень милая,очень..высокая,женственная, приятная, скромная...и как то эта мымра обмолвилась .когда я стала ей жаловаться на шефа. Что требует много,орет. ..типо знаешь, я тут за кассой такая милая кукла., в платье на каблуках ..а он притащил как их..металлические куда занавески вешать. И таскай ему. Сам в перчатках строительных..а я без с маникюром .на каблуках...я говорю..смеюсь .может ему любовница не даёт ***!..жену то я уважаю....а она как заорёт. ..-я его любовница. Все это знают.!..ага..сопли вытри. ))

Гость
#4
Гость

Смотрит и смотрит, то же мне проблема. Не никакой Сантабарбары. Просто вы и та коллега фантазерки. Работой больше занимайтесь, а то видимо много времени свободного и думаете о всяким делам амуреых

Почему вы так решили? Он мне говорил об этом, и звал на свидание, не буду же я придумывать.

Гость
#5
Гость

А что вы можете ей сказать .вы выбрали бабки вместо любви ))).и все об этом знают ..не думаю что шеф прям такой скромный что просто смотрит...вы бы ему ососали..за премию..коли так..))..а что второе...ну да вы желанная для шефа мы поверили ...значит конкурентка...а что у нас любят красивых баб. ?..типо я красивая и ты красивая..круто да ..вначале ты с ним потрахаешься а я следом ...вы это так видите. ?..у моего шефа было много магазинов...и он возил повсюду свою типо старшую продавщицу..он разбиралась и могла девочкам новеньким что то объяснить по работе..маленькая косая .дура.. у шефа жена не знала язык..очень милая,очень..высокая,женственная, приятная, скромная...и как то эта мымра обмолвилась .когда я стала ей жаловаться на шефа. Что требует много,орет. ..типо знаешь, я тут за кассой такая милая кукла., в платье на каблуках ..а он притащил как их..металлические куда занавески вешать. И таскай ему. Сам в перчатках строительных..а я без с маникюром .на каблуках...я говорю..смеюсь .может ему любовница не даёт ***!..жену то я уважаю....а она как заорёт. ..-я его любовница. Все это знают.!..ага..сопли вытри. ))

Нет, он не просто смотрит, ясное дело, но ведет себя прилично хотя бы. Да, мне деньги важнее, что душой кривить ахах
Я буду рада, если он переключится на нее, но этого не происходит, хотя она пытается, а он брыкается от нее, видимо она его не привлекает.

#7

У меня ещё хлеще. Был флирт с начальником, обоюдный. Его девушка с нами работает. Она аж ко мне рядом села. Наверное заметила, что я ему нравлюсь, мы и внешне одного типажа. Так вот, я решила на след. смену накраситься и показушно целый день к начальнику подходить по разным вопросам, мило с ним флиртовать, пускай побесится, а я поржу 😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: