Гость
Статьи
Очень все сложно

Очень все сложно

У меня в жизни страшная сантабарбара. Я ещё замужем, есть двое детей. С мужем отношения очень сложные. Он по работе в другом городе, я и не скучаю. Оба хотим развестись, но и что то держит.Не это суть, а то получится много букв! Познакомилась с мужчиной, он старше меня на 28 лет...капец( естественно богатый (иначе мне он зачем) ну и живет один-вдовец) Мне 25. Я не работаю, младшему только год. Выгляжу я отлично, ухоженная, спортивная. Так вот, стали мы с ним дружбу водить, уже второй месяц. Я то 30.000рублей возьму у него, то 50.000р попрошу на подарочки себе. Выглядит он неплохо для своих лет, подтянутый, ухоженный, одевается все как надо, занимает высокую должность, серьёзный такой...что меня заводит. Секс хороший. Ну встречаемся раза 2 в неделю. Очень внимателен ко мне.Подарки цветы внимание-что очень приятно. Пишу сюда с вами делюсь, ведь никому и не расскажешь такое. От всех отношения скрываю. От мамы от подруг. Мужу рассказала (это отдельная история, с мужем у нас отношения странные). С этим мужиком я не планирую конечно жить вместе или что то большее, там роман на недолгое время. Но чувствую слишком много внимания от него...как то страшно чтоб он не надумал чего там жить вместе. Его материальная поддержка сейчас мне нужна конечно. Но и боюсь как бы не раскрылось все. Цветы уже не знаю как объяснять его перед мамой, говорю что муж дарит. Она не знает что мы хотим развестись-что тоже будет шоком. Вот, полная какая то *** в жизни у меня, да? Ужасно запуталась...нужно как то направиться в правильное русло.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к богатому.

Корабельная крыса
#2

Все не читал, но разводка

Гость
#3

К любовнику переезжай. Нафиг тебе муж теперь?

Гость
#4

А где вы познакомились? И как с сексом успеваете, если у вас двое детей?

Гость
#5
Гость

К любовнику переезжай. Нафиг тебе муж теперь?

Любовник старше меня на 28 лет вы это прочитали вообще?
Я никому про наш роман не говорю, тк стыда оберусь. Я из приличной семьи. Маме плохо станет)))

Гость
#6
Гость

А где вы познакомились? И как с сексом успеваете, если у вас двое детей?

На данный момент с мамой живу. Оставляю их с мамой, встречаемся у мужчины -естественено.

Гость
#7
Гость

А где вы познакомились? И как с сексом успеваете, если у вас двое детей?

Любовник часто в командировках, а если в городе то на работе постоянно. Видемся в неделю пару раз...мне больше и не надо, жить то я с ним не хочу. Деньги даёт вот и хорошо.

Гость
#8
Гость

Любовник старше меня на 28 лет вы это прочитали вообще? Я никому про наш роман не говорю, тк стыда оберусь. Я из приличной семьи. Маме плохо станет)))

А что такого? Спать с ним не зазорно, а замуж стыдно?

Гость
#9

А ваша мать такая дура и ничего не понимает? Не позорьтесь. Скажите маме правду.

Гость
#10
Гость

А что такого? Спать с ним не зазорно, а замуж стыдно?

Замуж вообще не хочу-уже была ). На данный момент нравится быть в статусе любовницы.

Гость
#11
Гость

А ваша мать такая дура и ничего не понимает? Не позорьтесь. Скажите маме правду.

Мама не знает ведь что с мужем у нас все плохо. Думает цветы муж присылает. Деньги и подарки тоже от мужа.
Какую правду? О том, что есть любовник и содержит меня?

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#13

Да, да верим он тебе дает и 50 и 30 тыс и цветы,помечтай хоть в разводке.Ему ж больше деньги девать некуда только на тебя и работать)
Писечку так дорого никто не оплачивает.
В лучшем случае если может шоколадку кто тебе подарил.

Гость
#14

Да ничего сложного. Просто вы *** за деньги. Не самый худший вариант, кстати.

Гость
#15
Гость

На данный момент с мамой живу. Оставляю их с мамой, встречаемся у мужчины -естественено.

Вы правда думаете, что мама не догадывается, что доча бегает на случку?

Гость
#16

Ну и где это правильное русло?
Что за странные отношения с мужем? Он с вами не живет что ли, раз вы с мамой живете? Если вы свободны и уже разведены, и вам нравится этот старпер, в чем проблема, зачем скрывать от мамы? Он же приличный, состоятельный, не урод, как я понимаю? Купите на его деньги квартиру себе и деткам, зачем вам крошечные подачки от него. Или как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: