Гость
Статьи
Сменщица читала …

Сменщица читала несколько дней мои переписки

Сегодня я обратила внимание,что мои переписки в телеграмме становятся прочитанным еще до того,как я туда в целом зашла. Я сначала думала тг тупит так,но потом,когда я не заходила в тг 4 часа и мне написало 6 человек,4 диалога были прочитаны,до меня дошло что нужно зайти и посмотреть активные сессии. Там был мой телефон текущий и еще активный хром,а этот браузер у нас на работе. Я естественно все поняла. А еще у меня вчера было день рождения и моя сменщица не знала об этом. Я говорила,что в феврале,но не говорила дату,но вечером она меня поздравила,я еще удивилась как,если у нее нет нигде данных о дате. Все уже понятно,в тг меня то поздравляли,а она читала)) но помимо моих диалогов,у меня есть типа как личный дневник. Свои мысли записываю туда и фотки личные кидаю (сама себе) наверняка она и это читала. Подскажите как поступить? Как вы бы поступили на моем месте? Я не могу это просто молча оставить. Я думала написать ей завтра об этом,завтра моя смена,придти,зайти в историю браузера,сфотографировать,отправить ей и спросить что же интересного она там увидела и для чего это было. Так мерзко от нее

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши ей сообщение в тг, с другого акка или попроси кого-то: маш, привет. А тебе мама не говорила в детстве, что чужие переписки читать нехорошо? В сумке моей не роешься когда я в туалет выхожу? И после этого прекратите оставлять залогиненными соцсети

#2

А что делать? Ничего. Я работе использовала свои гаджеты для личных целей, поэтому и проблем таких не было. Да, некрасиво читать переписки, но это уже ваше проблемы, а не вопрос ее морали. Переписки мог читать и админ и начальник, а не она. Узнать дату рождения не секрет и без переписок.

Гость
#3

Может стоит выходить из личных соц сетей на рабочем компьютере?

Гость
#4
Гость

Может стоит выходить из личных соц сетей на рабочем компьютере?

Правда? Даже не догадалась. А может я не робот и бывают моменты,когда можешь заработаться и забыть? Нет? То есть мне стоит выходить из соц сетей,но если я не вышла,то она имеет право прочитать? Ахахах весело

Гость
#6
Гость

Правда? Даже не догадалась. А может я не робот и бывают моменты,когда можешь заработаться и забыть? Нет? То есть мне стоит выходить из соц сетей,но если я не вышла,то она имеет право прочитать? Ахахах весело

фига ты неадекватка оказалась))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: