Гость
Статьи
Коллеги читали …

Коллеги читали переписки

Узнала, что коллеги на протяжении нескольких месяцев читали мои переписки в соцсетях, вайбере и вотсапе. В один из дней они уже откровенно начали комментировать то, что прочитали в моих мессенджерах и соцсетях. Я сначала думала, что это просто совпадения. Но потом одна из них начала задавать конкретные вопросы по теме, которую я только, что обсуждала с подругой в вк, а другая начала напевать старинную песню 60-х, которую я слушала с утра. Телефон был запаролен, но я часто оставляла его на столе, когда выходила из кабинета...Когда поняла, что они творили, устроила жуткий разнос, потом написала заявление на увольнение. Сейчас я там не работаю. Но все еще не могу оправиться от мысли...До какой же степени нужно опуститься, чтобы вытворять такое? Бывали ли у вас подобные ситуации? #коллеги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, зачем вы так сглупили. Если ваши соц сети правда вскрыли и вам так открыто намекают на это, можно было там же в соц сетях с кем-то и по обсуждать коллег делая вид что знать не знаете что вас читают. Потроллить хотя бы.

Гость
#2
Гость

блин, зачем вы так сглупили. Если ваши соц сети правда вскрыли и вам так открыто намекают на это, можно было там же в соц сетях с кем-то и по обсуждать коллег делая вид что знать не знаете что вас читают. Потроллить хотя бы.

Я первое время думала, что эти "намеки" - просто совпадения. А когда уже в лоб сказали, то я устроила скандал, там уже было не до троллинга. Хотелось просто унести ноги от этих моральных уродов.

Гость
#3

*** ваши коллеги.. За такое и морду набить не воспрещается..

Гость
#4
Гость

*** ваши коллеги.. За такое и морду набить не воспрещается..

Ох, вы не представляете, как мне хотелось это сделать. Но получать срок из-за таких ничтожеств не хотелось. =(

Гость
#5
Гость

Ох, вы не представляете, как мне хотелось это сделать. Но получать срок из-за таких ничтожеств не хотелось. =(

Тоже верно. Но в морду бы я им плюнула по любому... Крысы блин..

Гость
#6
Гость

Тоже верно. Но в морду бы я им плюнула по любому... Крысы блин..

Надо было, но я словесно обложила их неплохо. Хотя их следовало обложить говном.

Гость
#7

Они больно легко отделались. Всего лишь какой-то скандал

Гость
#8
Гость

Они больно легко отделались. Всего лишь какой-то скандал

А что я одна против них могла сделать?

Гость
#9
Гость

А что я одна против них могла сделать?

Им в любом случае прилетит, даже если вы сами не можете их наказать. Может, от этого понимания вам станет спокойней.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: