Гость
Статьи
Родители читают …

Родители читают переписку

Подскажите правильно ли я поступила. Родители парня взяли с него обещание, чтобы он оставил им пароль от своей странички. И полгода они читали нашу переписку! Сегодня я ему высказала без крика, что это недопустимо, брать обещание морали, что вся наша в том числе и интимная жизнь была там, что это неуважение к нему и к моей жизни, а почему бы мне тогда не читать их любовную переписку?) всё это я сказала ему. Но он явно не заберет свой пароль назад. Парень меня любит и так далее. Но чего стоит опасаться? Как добиться справедливости в этой ситуации? #родители #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень ваш – мамина корзина. Так и дальше будет выполнять все ее прихоти. Бросайте его. Найдете ещё адекватного парня)

Латифа
#2

Спросите напрямую у парня ю, и его родителей, может они ещё в постель с вами будут ложиться чтобы все контролировать!?
А пароль можно поменять, или завести новую страницу чтобы никто не знал о ней

Баб Ванга
#3

Так они мб и не читали, мало ли, что пароль есть. У меня тоже есть пароли от веков ребенка, тем более я их сама же когда то и устанавливала, но мне и в голову не приходило переписки читать.

Гость
#4

Зачем вообще им пароль от его страницы? Смахивает на гиперопеку.. Еще бы родительский контроль поставили на телефон

Гость
#5
Латифа

Спросите напрямую у парня ю, и его родителей, может они ещё в постель с вами будут ложиться чтобы все контролировать!?
А пароль можно поменять, или завести новую страницу чтобы никто не знал о ней

Я говорила его матери, что знаю, что они читают

Гость
#6
Гость

Зачем вообще им пароль от его страницы? Смахивает на гиперопеку.. Еще бы родительский контроль поставили на телефон

Так и есть, страшная гиперопека. Зубы почистил? Нос и т.д. Заставили его пообщещать оставить этот пароль. А парень меня замуж позвал, теперь боюсь какая семья получится

Баб Ванга
#7
Гость

Так и есть, страшная гиперопека. Зубы почистил? Нос и т.д. Заставили его пообщещать оставить этот пароль. А парень меня замуж позвал, теперь боюсь какая семья получится

А, так вы взрослые уже, я думала подростки.
Тогда бред конечно

#8

Напишите в этой переписке все что о них думаете, какие они мерзкие извращенцы, пусть почитают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: