Гость
Статьи
Читает переписки

Читает переписки

Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста, мой парень на протяжении года читает мои переписки, делал это втихаря пока я мылась или уходила готовить еду, в итоге спалила его недавно за этим делом. Самое худшее, что это дошло уже до чтения переписки с моей самой близкой подругой, там я написала пару сообщений про бывшего, что вот увидела его, но ничего плохого в сказанном мной не было, ему не рассказала про это, чтобы не нервировать, посчитала ненужным. В итоге сейчас мы расстались, но он пытается вернуть мое доверие, водит по свиданиям, тратит кучу денег, а я хочу его проверить, что точно ли изменился. Хочу написать что в сообщениях с подругой, что возвращаюсь к бывшему, а этого бросаю, чтобы его задело и сразу было понятно что читал, но при этом сделать фотку, что в этот момент просто сидела дома и смотрела сериал. Как думаете стоит или лучше по-другому проверить? заранее спасибо. #отношения #подруга

Опрос
как поступить?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это человек, который нарушает ваши личные границы, и, к сожалению, он не исправится. Это расстройство психики, которое не лечится, у человека нет к вам доверия и вообще ни к кому. Так зачем тратить свое время, нервы, строить схемы чтобы проверить? Он уже себя показал.

#2

Оу. Вот оно как. Автор. Вы же в своем же посте подтвердили, что недоверие и подозрения вашего парня были не беспочвенными.

А вообще люди так делают, когда сомневаются в том, что вам можно доверять.
И да, когда вы в ответ говорите - ТЫ ЧТО?! МНЕ НЕДОВЕРЯЕШЬ?! НУ ВСЕ!
Абида и вы "уезжаете к маме". Просто к примеру, после таких выкрутасов доверие мужчины к вам падает в значение -99999999.

Тут мне стоит уточнить. У МУЖЧИНЫ. У МУЖИКА сразу включится рефлекс возвращателя и виноватого.

Гость
#3

А не проще вам будет просто договориться, чтобы и он читал у тебя и ты у него

Гость
#4

У меня не было такого в отношениях. Все парни с которыми я встречалась не прятали телефоны, но и не были тревожными чтобы сидеть и вычитывать чужие сообщения.
Но был парень который ухаживал и он буквально украл мой телефон чтобы почитать сообщения. Меня это тогда очень сильно унизило. Я считаю что так поступать нельзя. Разумеется с ним я больше не общалась. Но это во первых нарушение личных границ. Во вторых нарушение закона, никто не имеет права без спроса трогать ваши личные вещи. В третьих это уничтожения доверия. То есть вот я переписываюсь с подругой это уже что то личное между двумя. Меня всегда пугали эти ненормальные которые такие " читаем переписки друг друга" и тп это явно не норм.

Гость
#5

Автор, что у вас за отношения такие, где нет эмоциональной близости и вы не можете со своим парнем просто взять и поговорить о том, что вам не подходит такое нарушение границ?
С какой целью он лазит в вашем телефоне? Что он там ищет? Это неуверенность в себе или же вы спровоцировали его на ревность?

Гость
#6
Гость

Автор, что у вас за отношения такие, где нет эмоциональной близости и вы не можете со своим парнем просто взять и поговорить о том, что вам не подходит такое нарушение границ?
С какой целью он лазит в вашем телефоне? Что он там ищет? Это неуверенность в себе или же вы спровоцировали его на ревность?

Я постоянно общаюсь в противоположным полом. Думаю что лазить в телефоне партнёра не норм. Одно дело если у тебя есть претензия и ты думаешь изменяет. Другое дело. На постоянной основе как у автора, парень просто наблюдает как господь что ж она там пишет

Гость
#7

Просто тут такой прикол, ты залез потом что сомневался - окей. Ты либо подтвердил сомнения либо нет. А вот так постоянно читать это психи только таким занимаются. У которых своей жизни нет. Даже не представляю сколько у него свободного времени, чтобы ему это ещё и интересным казалось. Но эт не здоровая фигня.

#8
Гость

А не проще вам будет просто договориться, чтобы и он читал у тебя и ты у него

нет, так как я не считаю нужным читать его переписки, мне и так в случае чего всё расскажут. я строю свое отношение к нему на доверии, хочу в ответ получить тоже самое

#9
Гость

Автор, что у вас за отношения такие, где нет эмоциональной близости и вы не можете со своим парнем просто взять и поговорить о том, что вам не подходит такое нарушение границ?
С какой целью он лазит в вашем телефоне? Что он там ищет? Это неуверенность в себе или же вы спровоцировали его на ревность?

знаете, не всегда получается решить проблему разговором. Меня не услышали, я пыталась. Просто хочется решить проблему, а не бросать всё просто так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: